Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2014, 16:00   #21
totoshka
Постоялец
Благодарностей:
5,025 всего
Отправить сообщение для totoshka с помощью Skype™

Беспонтовая идея. большинство из старых обитателей знают почему у обитателей раздела wot такая репутация а новичкам того раздела зачастую 40 постов набрать с трудом удаётся (правила вообще читать %50 не считают нужным)..
На раздачах есть люди которые фактически задаром раздают коды (по факту 1 код - 1 пост от Дарка! 1 пост - 5рублей.. по сути выставив коды на продажу за те же 20р можно получать 4 поста с кода, - профит?) а тусуют в том разделе восновном новореги, для них тыкнуть спасибку это чуть ли не единственный способ поблагодарить раздающего.. (хочешь забрать эту возможность?)
Кароч тема свеч не стоит. (хотя хз.)

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....
__ .. ._. .._. __ .. ._.
Возникли вопросы ко мне? Не занимайся ерундой, пиши, звони в скайп
.

Сказали спасибо:
Evgentusc (20.12.2014)

Старый 20.12.2014, 16:18   #22
RyXa
На доске почёта
Благодарностей:
101 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
@dark прийди и скажи, что думаешь по этому поводу.
Полностью поддерживаю!

Старый 20.12.2014, 17:12   #23
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,527 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
Беспонтовая идея. большинство из старых обитателей знают почему у обитателей раздела wot такая репутация а новичкам того раздела зачастую 40 постов набрать с трудом удаётся (правила вообще читать %50 не считают нужным)..
На раздачах есть люди которые фактически задаром раздают коды (по факту 1 код - 1 пост от Дарка! 1 пост - 5рублей.. по сути выставив коды на продажу за те же 20р можно получать 4 поста с кода, - профит?) а тусуют в том разделе восновном новореги, для них тыкнуть спасибку это чуть ли не единственный способ поблагодарить раздающего.. (хочешь забрать эту возможность?)
Кароч тема свеч не стоит. (хотя хз.)
это их проблемы, что они не читают правил. это только + для рфч, ещё более распиарить группу, а также поделиться группой для друзей.
да и я писал, что мнение пользователей 14-х годов с надроченой репой, не интересно. я щас говорю не про всех.

Последний раз редактировалось Kreativ; 20.12.2014 в 17:16.

Старый 20.12.2014, 17:19   #24
totoshka
Постоялец
Благодарностей:
5,025 всего

Цитата:
это их проблемы, что они не читают правил. это только + для рфч, ещё более распиарить группу, а также поделиться группой для друзей.
да и я писал, что мнение пользователей 14-х годов с надроченой репой, не интересно. я щас говорю не про всех.
ну не читай тогда раз неинтересно

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....
__ .. ._. .._. __ .. ._.
.

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (20.12.2014), Evgentusc (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 17:43   #25
Evgentusc
Cheb
Благодарностей:
736 всего

Цитата:
Тут ты немного не прав, не все же новореги дебилы...
А стоит новорегу выложить какую-нибудь идею, как сразу же большинство старичков начинают новорега заклевывать, поливая словестным поносом, обзывая нехорошими словами и начинают приписывать всякую всячину. Из-за чего новорег получает огромные минуса в репу. Поэтому ничего менять не стоит, "спасибки" кидают в основном тем кто реально чем-то помог, тем кто что-то написал и написанное сходится со своим собственным мнением, ну или просто, если написанное показалось юморным.

Оффтоп

Последний раз редактировалось Evgentusc; 20.12.2014 в 17:59.

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 18:05   #26
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,527 всего

Цитата:
Сообщение от Evgentusc Посмотреть сообщение
А стоит новорегу выложить какую-нибудь идею, как сразу же большинство старичков начинают новорега заклевывать, поливая словестным поносом, обзывая нехорошими словами и начинают приписывать всякую всячину. Из-за чего новорег получает огромные минуса в репу. Поэтому ничего менять не стоит, "спасибки" кидают в основном тем кто реально чем-то помог, тем кто что-то написал и написанное сходится со своим собственным мнением, ну или просто, если написанное показалось юморным.

Оффтоп
не помню я тебя. но в танков разделе за 1 слово прилетает 5+ спасибок. да и не только в танковом, но в танковом там вообще адские реподрочеры, парочка даже в теме отписалась

Добавлено через 3 минуты
да и если новорег не постит всякую чушь, то его никто не трогает. по вашей логике, все старички чмырят новорегов, а вы не думали, что эти старички сами когда то были новорегами? короче давайте пруф где старики минусует новорегов ПРОСТО ТАК

Последний раз редактировалось Kreativ; 20.12.2014 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.12.2014, 18:10   #27
totoshka
Постоялец
Благодарностей:
5,025 всего

Цитата:
не помню я тебя. но в танков разделе за 1 слово прилетает 5+ спасибок. да и не только в танковом, но в танковом там вообще адские реподрочеры, парочка даже в теме отписалась
не много о репкодрочестве

18+ Оффтоп
но ты наверное думал что все так твою идейку воспримут

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
короче давайте пруф где старики минусует новорегов ПРОСТО ТАК
инкраб подойдёт? или он не человек?

Последний раз редактировалось totoshka; 20.12.2014 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение

__ .. ._. .._. __ .. ._.
.

Старый 20.12.2014, 18:13   #28
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Evgentusc Посмотреть сообщение
А стоит новорегу выложить какую-нибудь идею, как сразу же большинство старичков начинают новорега заклевывать, поливая словестным поносом, обзывая нехорошими словами и начинают приписывать всякую всячину.

Оффтоп
Внесу ясность девкард это почитаемый и дорогой обитатель россииОффтоп

REFBACK 120% за регистрацию : Vtope
Покупаю поинты : Vtope

Старый 20.12.2014, 18:14   #29
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,527 всего

Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
не много о репкодрочестве

18+ Оффтоп
но ты наверное думал что все так твою идейку воспримут

Добавлено через 1 минуту

инкраб подойдёт? или он не человек?
я не знаю кто такой инкраб.

Старый 20.12.2014, 18:16   #30
totoshka
Постоялец
Благодарностей:
5,025 всего

Цитата:
я не знаю кто такой инкраб.
https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=85165

ну кто он на самом деле я думаю ты знаешь?
или он новорег?
или когда с твинов минусуют эт не считается?

__ .. ._. .._. __ .. ._.
.

Ответ

Опции темы