Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Общение танкистов

: Раздел для свободного общения на тему танков
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2015, 02:17   #31
5L4YP
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от welder Посмотреть сообщение
НА акке прем танки есть?

Добавлено через 6 часов 29 минут
Еще раз повторюсь!!!на акке прем танки есть?

Добавлено через 6 часов 37 минут
НА АККЕ ПРЕМ ТАКИ ЕСТЬ?
Есть и не один

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 12.02.2015, 02:15   #32
Igor Koposov
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Я просто мимо проходил, подпишусь на тему, очень даже стало интересно. Друг желаю тебе удачи.

Старый 12.02.2015, 02:46   #33
dimedrol
Старичок форума
Благодарностей:
832 всего

У меня акк.50к.боёв играли раньше с крестником(ему12 лет)так вот стата была 43%при35тясяч боёв.и вот я начал играть один.за 15тясяч боёв.я её поднял сейчас она у меня 51%кпд1460.короче играть надо.на той технике.которой умеешь где стата выше50%.если неполучается продай танк и не мучий себя и других.подымал лично я на ис3.бачат.т62.арта бачат.хеви.объект263.е100.тип59.кот. торт.ис6.фоч155.остальные на которых не умею или не прёт это ис7.ис4.т.110е5.объект268.объект261. гве100.продал.вот и вся логика.играйте на той технике.на которой прёт и умеешь.
если что.сори пишу с мобилы

Сказали спасибо:
LeTfusi (10.03.2015)
Старый 06.06.2015, 20:56   #34
welder
Читер
Благодарностей:
83 всего

Цитата:
Сообщение от 5L4YP Посмотреть сообщение
Есть и не один
Обнулился?

Старый 06.06.2015, 22:32   #35
Kolbass
На доске почёта
Благодарностей:
34 всего

Конечно же, для WG абсолютно неинтересно обнулять статистику игрока. Ведь они приложили немало усилий для придания этому фактору в игре такого ажиотажного значения.
Сначала несколько нанятых насмехались над игроками с низкой статистикой, ну а потом, вы же знаете, многим дебилам только дай повод над другими поиздеваться.
В результате стата приобрела значение в игре, а не процесс игры.
Учитывая кривой балансировщик и некоторое вмешательство в игру (тихое подсвечивание одной команды и немного больше маскировки для другой) создается серия сливов.
Итак, люди заходившие в игру для релакса и фана, стали игре и заангажированным игрокам неугодны.
Стало необходино поднимать стату, для чего нужно, покупать прем, расходники и, самое главное, много времени сидеть в онлайне.
Плюс еще на некоторых значениях статистики начинается необъяснимая серия идиотских сливов.
Хотите спокойно жить? Либо откажитесь от игры, пусть в ней и дальше задроты сидят, либо приучите себя спокойно играть, не обращая внимания на выходки купленных дебилов. Помогает просто отключения чата, все равно там количество реально полезных сообщений для конкретного боя стремится к нулю.

Старый 06.06.2015, 22:40   #36
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,997 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kolbass Посмотреть сообщение
Конечно же, для WG абсолютно неинтересно обнулять статистику игрока. Ведь они приложили немало усилий для придания этому фактору в игре такого ажиотажного значения.
Сначала несколько нанятых насмехались над игроками с низкой статистикой, ну а потом, вы же знаете, многим дебилам только дай повод над другими поиздеваться.
В результате стата приобрела значение в игре, а не процесс игры.
Учитывая кривой балансировщик и некоторое вмешательство в игру (тихое подсвечивание одной команды и немного больше маскировки для другой) создается серия сливов.
Итак, люди заходившие в игру для релакса и фана, стали игре и заангажированным игрокам неугодны.
Стало необходино поднимать стату, для чего нужно, покупать прем, расходники и, самое главное, много времени сидеть в онлайне.
Плюс еще на некоторых значениях статистики начинается необъяснимая серия идиотских сливов.
Хотите спокойно жить? Либо откажитесь от игры, пусть в ней и дальше задроты сидят, либо приучите себя спокойно играть, не обращая внимания на выходки купленных дебилов. Помогает просто отключения чата, все равно там количество реально полезных сообщений для конкретного боя стремится к нулю.
Очередной долбоеб верящий в скрытые нерфы и прочую ересь?

А по теме,акк обнулить можно,инфа146%

Сказали спасибо:
SoHard (13.06.2015), frost18 (06.06.2015)
Старый 06.06.2015, 22:58   #37
Kolbass
На доске почёта
Благодарностей:
34 всего

А для чего ты,
Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Очередной долбоеб
, пытаешься обнулить стату?
Че тебе так не играется? Зачем терять прокачанные экипажи и прочее? Ведь экипаж ценнее танка!
Но нет, ты пытаешься чему то соответствовать. Промой мозги и отнесись к своим проблемам проще

Старый 06.06.2015, 23:06   #38
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,997 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kolbass Посмотреть сообщение
А для чего ты,, пытаешься обнулить стату?
Че тебе так не играется? Зачем терять прокачанные экипажи и прочее? Ведь экипаж ценнее танка!
Но нет, ты пытаешься чему то соответствовать. Промой мозги и отнесись к своим проблемам проще
А кто сказал что я себе ее обнулял,кусок биомусор?Или ты из этих 45% выблядков для которых "отдых" в игре это сосать член без перерыва?

Сказали спасибо:
Sarome (13.06.2015), Lynch (07.06.2015), frost18 (06.06.2015)
Старый 09.06.2015, 08:56   #39
Koliaa
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Я думаю, что в скором времени WG будет предоставлять такую услугу - Обновление статистики танка например за 2500 голды. Им же надо пополнять свою казну.

Старый 13.06.2015, 06:32   #40
Kolbass
На доске почёта
Благодарностей:
34 всего

Цитата:
Сообщение от Koliaa Посмотреть сообщение
Я думаю, что в скором времени WG будет предоставлять такую услугу - Обновление статистики танка например за 2500 голды. Им же надо пополнять свою казну.
эт врядли... у них общедоступная статистика служит для мотивации игроков, а это дороже голды.

Ответ

Опции темы