Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2015, 13:14   #1
dark
Администратор
Благодарностей:
30,938 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Пост-новогодние новости

Отгремели праздники и мы снова углубляемся в работу. Начать этот год хочется с улучшения форума. Итак, по пунктам.

1. Изменения в правилах форума:
- Запрещён мат в подписи (на первый раз 1 сутки бана, далее по возрастающей)
- Запрещена любого рода агитация к проставлению мнений. Нарушение этого пункта правил ведёт к отключению возможности использовать систему мнений.

2. На форуме введена новая должность. Название ей я не придумал, да это и не важно. Человек с этой должностью занимается отслеживанием действий (и бездействий) модераторов и супер-модераторов. Он не имеет прав на снятие привилегий, но у него абсолютные права на выдачу карточек всем группам пользователей и блокировку их аккаунтов.
Цель данной должности, я думаю, вам понятна. И один уважаемый пользователь нашего форума уже на эту должность поставлен. Поэтому рекомендую освежить в голове правила форума.

3. Наконец-таки я выделил все коммерческие (но не связанные с играми) разделы в один единый - Чёрный рынок. Также ссылка на него теперь висит в шапке форума.
Вместе с этим сильно переработаны игровые разделы, большинство игр спрятаны с главной страницы форума. Полный список игр вы можете посмотреть кликнув по картинке "Другие игры" в блоке с играми под шабкой. Это существенно облегчило навигацию пользователей по форуму.

4. Перед новым годом была ограничена торговля читами пользователями форума. И как я обещал, до барыг тоже дотянуться руки. И они дотянулись.

5. И пользуясь случаем, ищу дизайнера для небольшой работёнки.

На этом всё. Приятного общения!

Последний раз редактировалось dark; 15.01.2015 в 14:48.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
gruz1 (16.01.2015), Jest (16.01.2015), Evgentusc (16.01.2015), Скобарь (15.01.2015), Sergio Tacchini (15.01.2015), Paladin (15.01.2015), fame (15.01.2015)

Старый 15.01.2015, 13:20   #2
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,419 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3000 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Старый 15.01.2015, 13:20   #3
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,157 всего

это клава то уважаемый стукач форума теперь?

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Старый 15.01.2015, 13:22   #4
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Дарк, для стариков ты на НГ подарок в виде статуса кинул.
Давай на следующий НГ будет подарок для самых активных модераторов, или для просто активных.

Старый 15.01.2015, 13:23   #5
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,419 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2222 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Старый 15.01.2015, 13:25   #6
Тигрь
Благодарностей:
33,157 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
я это понял исходя из того что этот упырь мне карту выдал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Отгремели праздники и мы снова углубляемся в работу. Начать этот год хочется с улучшения форума. Итак, по пунктам.

1. Изменения в правилах форума:
- Запрещён мат в подписи (на первый раз 1 сутки бана, далее по возрастающей)
- Запрещена любого рода агитация к проставлению мнений. Нарушение этого пункта правил ведёт к отключению возможности использовать систему мнений.

2. На форуме введена новая должность. Название ей я не придумал, да это и не важно. Человек с этой должностью занимается отслеживанием действий (и бездействий) модераторов и супер-модераторов. Он не имеет прав на снятие привилегий, но у него абсолютные права на выдачу карточек всем группам пользователей и блокировку их аккаунтов.
Цель данной должности, я думаю, вам понятна. И один уважаемый пользователь нашего форума уже на эту должность поставлен. Поэтому рекомендую освежить в голове правила форума.

3. Наконец-таки я выделил все коммерческие (но не связанные с играми) разделы в один единый - Чёрный рынок. Также ссылка на него теперь висит в шапке форума.
Вместе с этим сильно переработаны игровые разделы, большинство игр спрятаны с главной страницы форума. Полный список игр вы можете посмотреть кликнув по картинке "Другие игры" в блоке с играми под шабкой. Это существенно облегчило навигацию пользователей по форуму.

4. Перед новым годом была ограничена торговля читами пользователями форума. И как я обещал, до барыг тоже дотянуться руки. И они дотянулись.

На этом всё. Приятного общения!
это чо теперь мне из этой темы https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=263452 надо убрать эту строку?

Цитата:
В качестве благодарности можете поставить автомаксимум во мнения вот тут.

Последний раз редактировалось Тигрь; 15.01.2015 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Kreativ (15.01.2015)
Старый 15.01.2015, 13:31   #7
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,022 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Ага, мне тоже, за пост почти двух недельной давности. Лол. Сейчас начнет копать прошлогодние посты.

Старый 15.01.2015, 13:35   #8
Kreativ
Приднестровец
Благодарностей:
3,419 всего

по моему, это немного не правильно. дать ОДНОМУ человеку всю власть на форуме. Как минимум надо было 2-3 таких человека, что бы они совместными силами решали, что они будут делать.

Старый 15.01.2015, 13:35   #9
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,409 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
по моему, это немного не правильно. дать ОДНОМУ человеку всю власть на форуме. Как минимум надо было 2-3 таких человека, что бы они совместными силами решали, что они будут делать.
тебе ее не дадут, проваливай

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (13.05.2016), fame (15.01.2015)
Старый 15.01.2015, 13:39   #10
Тигрь
Благодарностей:
33,157 всего

Цитата:
Сообщение от fame Посмотреть сообщение
Ага, мне тоже, за пост почти двух недельной давности. Лол. Сейчас начнет копать прошлогодние посты.
да он вообще странный немного. а может даже и много.

Ответ

Опции темы