Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.02.2015, 09:21   #111
Serzhik
Освоившийся
Благодарностей:
22 всего
Отправить сообщение для Serzhik с помощью ICQ

привет! скачал, зарегистрировался, запустил, танк какой-то дёрганный, или просто в клиенте так? и ещё, игра была на Лёве, он главное встал на бугре, и его размочили там, хотя я ему поставил настройки поосторожнее...

Сказали спасибо:
edinajarossija (13.02.2015)

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 13.02.2015, 12:15   #112
Sveta_
Эксперт
Благодарностей:
12,677 всего

Дорвалась сегодня до двух машинок , на каждой откатано по 30 боев на твинках ... Хочется отметить , что PsychoMan очень хорошо поработал за то время , пока отсутствовал (пропадал...))) . Катала 2-5 голдовые танчики .
Есть несколько пожеланий , которые уже высказывались , но все же :
1. Заставить стрелять при неполном сведении ( теряются драгоценные секунды и враг драпает , да и разброс уже увеличен ) .
2. Вшить авторемонт , автолечилку и тушилку в установочник , для исключения конфликтов с модами .
3. Не менять позицию танка после первого выстрела ( сведение теряется ) .
4. Не ждать так долго пропавшую цель .
Мнение субьективное

Бога нет ...

Сказали спасибо:
edinajarossija (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 16:27   #113
burmisterva
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

хочется вставить и свои полкопейки. зарегил акк с нуля. 3 часа наблюдал за игрой бота. довольно таки неплохо бот играет. если экипаж на танках будет 100% + 1-2 перка, то будет наверное еще лучше. но есть недочеты:
1. танк иногда отвлекается на дальние цели, сводится, хотя есть и ближайшие цели. клиент чистый, автоматических кругов обзора нет. но помоему танк 1-2 уровня не знает, что у него дальность стрельбы ограничена.
2. танк не доворачивает корпус по направлению к врагу. заметил когда танк стоит на позиции на малиновке в куче союзников, боком и крутит башней отстреливаясь.
3. на провинции танк слишком смело съезжает вниз. пытается поразить цели. получает урон. и все это время стоит. не отъезжает. убивают! значение осторожности не менял еще, стоит 5.
пока все !!! все довольно таки не плохо !!!
в качестве бреда, а может быть и нет, было бы очень шикарно, если была бы вшита возможность автоматического исследования, покупка и установка модулей. во как !!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sveta_ Посмотреть сообщение
4. Не ждать так долго пропавшую цель .
Мнение субьективное
а мне понравилось, что танк ожидает пропавшую из засвета цель полностью сведясь. и не так долго он на это тратит время.

Последний раз редактировалось burmisterva; 13.02.2015 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение

Старый 13.02.2015, 17:23   #114
Sveta_
Эксперт
Благодарностей:
12,677 всего

Цитата:
Сообщение от burmisterva Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты
а мне понравилось, что танк ожидает пропавшую из засвета цель полностью сведясь. и не так долго он на это тратит время.
Ну на вкус и цвет
Еще есть вопросик : раньше можно было перехватить игру на ручное управление , возможно ли сейчас это?

Бога нет ...

Старый 13.02.2015, 17:32   #115
burmisterva
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

еще такую вещь заметил -
1. в ангаре танки не перелистываются. как думаете варгеи отслеживают активность игрока в ангаре?
2. при отключении бота кнопкой стоп. или же при закрытии бота совсем. все равно отправляет в бой. мне нужно допустим распределить набранный опыт на исследование модулей или купить следующие танки. а он в бой толкает.

Старый 13.02.2015, 17:58   #116
НЕУКРОП
Нуб
Благодарностей:
26 всего

Цитата:
Ну на вкус и цвет
Еще есть вопросик : раньше можно было перехватить игру на ручное управление , возможно ли сейчас это?
Легко, при отключении бота кнопкой стоп

Старый 13.02.2015, 19:05   #117
skyrim2014
Пользователь
Благодарностей:
6 всего
Отправить сообщение для skyrim2014 с помощью ICQ Отправить сообщение для skyrim2014 с помощью Skype™

Будет ли внедрена система отправки сообщений в общий чат? так бы было реалистичнее я думаю.

Последний раз редактировалось skyrim2014; 13.02.2015 в 19:12. Причина: исправил ошибку в тексте

Старый 13.02.2015, 19:19   #118
CyberRSR
Нуб
Благодарностей:
10 всего

Картоха походу от безисходности скоро начнет тупо по количеству присланных банов банить бота.
Надо сделать чтоб в ответ на бан в чате бот нах игроков посылал. Или слал ответный бан за оскорбление.

Старый 13.02.2015, 19:27   #119
vad62
Пользователь
Благодарностей:
96 всего

Цитата:
Ну на вкус и цвет
Осталась, прямо в активном окне Ctrl+S. Мод автоогнетушитель прекрасно работает, немешает боту. А вот комплексный мод авторемонт: огнетух+аптека+ремка 100% рабочий под 9.6 пока ненашёл. Ещё использую статистику за сутки от Mr_Keyn, прекрасно работает, показывает все параметры. Другие моды для бота имхо ненужны, у меня отдельная чистая сборка для бота на виртуальной машине, позволяет работать боту свернуто в фоне.

А так же приветствую всех сторожилов ветки Кибера и новичков, мы дождались

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от skyrim2014 Посмотреть сообщение
Будет ли внедрена система отправки сообщений в общий чат? так бы было реалистичнее я думаю.
Полно модов таких, ставь будет работать, но уверяю тебя на бан это не влияет.

Последний раз редактировалось vad62; 13.02.2015 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение

Лучший праздник года-День оленевода!..

Сказали спасибо:
Sveta_ (13.02.2015)
Старый 13.02.2015, 19:38   #120
skyrim2014
Пользователь
Благодарностей:
6 всего
Отправить сообщение для skyrim2014 с помощью ICQ Отправить сообщение для skyrim2014 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CyberRSR Посмотреть сообщение
Картоха походу от безисходности скоро начнет тупо по количеству присланных банов банить бота.
Надо сделать чтоб в ответ на бан в чате бот нах игроков посылал. Или слал ответный бан за оскорбление.
согласен потому что наблюдал в своей команде 3 афк.Я не знаю были ли они ботами,но бан на них союзники точно отправили забанили их или нет я не знаю,но чтобы бот отвечал сообщениями это хорошая идея

Закрытая тема

Опции темы