Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.02.2015, 15:35   #141
wedit
Нуб
Благодарностей:
0 всего

При установке выбираю путь к игре, нажимаю проверить, выдаёт, что "путь к игре задан неверно"... Что за хрень?

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 14.02.2015, 15:35   #142
blablo
Пользователь
Благодарностей:
30 всего

Спасибо, КТ заработал(хз из-за чего не работал).
Также, как и у некоторых пишет "Окно WoT не активно", но, что важно он работает.
Есть несколько недочетов:
1. Сводится только полностью, стреляет тогда когда свелся.
2. Пытается свестись на недоступную для выстрела цель, когда перед носом другой противник, которого можно завалить.
3. Танк очень дерганный, хз почему, может просто так отображается.
4. Пытается уехать из под обстрела, но обратно возвращается на место.
5. Не знает куда ехать.
Вроде всё, пока что только это заметил.
+ и "Спасибо" поставил

Сказали спасибо:
#the_best_FraG# (15.02.2015)
Старый 14.02.2015, 15:38   #143
-HK-
Старичок форума
Благодарностей:
3,474 всего

Цитата:
Сообщение от geraldopqdt Посмотреть сообщение
не use've не пытался все, я не получить помощь, отказаться от не работает даже сделал регистрация получил ключ, который работает не просил о помощи, и не помочь.

спасибо за ничего.
Duplicate your post on english, because google, translate it not very good.

"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ

Старый 14.02.2015, 15:58   #144
CyberRSR
Нуб
Благодарностей:
10 всего

Народ, кто вотбот гонял, как он в сравнении с КТ? Вотбот похоже лучше себя ведет, более адекватен и более похож на начинающего игрока или даже среднего?
У меня вотбот 5 войнов взял и 20 калибров на пятерках, еще и лбз частично прошел. У кого как?

Последний раз редактировалось CyberRSR; 14.02.2015 в 17:11.

Старый 14.02.2015, 17:13   #145
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от CyberRSR Посмотреть сообщение
Народ, кто вотбот гонял, как он в сравнении с КТ? Вотбот похоже лучше себя ведет, более адекватен и более похож на начинающего игрока или даже среднего?
У меня вотбот 5 войнов взял и 20 калибров на пятерках еще и лбз частично прошел. У кого как?
ну кто готов за месяц 1430.97 руб. отдать за то , что продают те ребята , то вперед ! Но я бы не советовал .

зарабатываю на прем тут

Старый 14.02.2015, 17:31   #146
KACTET
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Ладно будем ждать совместимость СТ к европейским серверам.
Надеюсь разработчик не затянет с этим делом.

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

Старый 14.02.2015, 17:43   #147
CyberRSR
Нуб
Благодарностей:
10 всего

Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
ну кто готов за месяц 1430.97 руб. отдать за то , что продают те ребята , то вперед ! Но я бы не советовал .
Стоимость не рассматриваем, только качество. Я и не платил им ничего. У весех же есть возможность потестить вотбот 3 часа бесплатно и сравнить с КТ.
Суть вопроса в том, что КТ не дотягивает до вотбота. В то время как вотбот давно перестал развиваться, только обновляется с выходом новой версии танков.

Старый 14.02.2015, 19:42   #148
vad62
Пользователь
Благодарностей:
96 всего

Цитата:
У меня вотбот 5 войнов взял и 20 калибров на пятерках, еще и лбз частично прошел. У кого как?
Скажу своё мнение:
На мой взгляд принципиальная разница в подходе в программах, Вотбот со старта ломится по жесткому пути атаке, останавливаясь на стрельбу по засвету. К новым целям маршруты непрокладываются, смена базового пути в зависимости от обстановки отсутствует, тупо едет с базы на базу. Понятие осторожность отсутствует, ну и неработают ранее работавшие режимы, только ололо раш.Играбелен до 5 уровня, неплохо фармит тоже до 5 уровня, от 2 до 5 лямов серы в сутки(прем, непрем). От +6 лвл жуткая просадка статы, но прокачивает если забить. За 12 дней(4 дня прокачка по акции все бои опыт х2 и 8 дней фарма) НГ каникул-прокачал им 10 шт десяток с 8 лвл и выкупил нафармив. Учитывая ограниченную функциональность(мб временно)-режим раш, неиграбелен на пт, лт, ст, онли слоупочные тт. Ну и цена конечно, парни загнули. Режим обучения и правки карт, ну хз, на мой взгляд "переваливание" работы на пользователей, хотя неотрицаю найдутся те кого это приколет. Но моё имхо как юзера, купил, воткнул, забыл, с минимум настроек как у СТ.

В СТ всё наоборот, более человечен он что ли, как живой. Больше нравится, пригоден для всех типов техники(кроме сау) и для всех лвл. По доходности- когда буду фармить своим сетапом из 3-х прем тт 5 лвл, отпишусь о результатах и сравнениях статы. Щаз просто катаю на СТ на одном акке восьмёрки, на другом кактус семёрку.
А так на вкус и цвет товарища нет.

Последний раз редактировалось vad62; 14.02.2015 в 20:48.

Лучший праздник года-День оленевода!..

Сказали спасибо:
#the_best_FraG# (15.02.2015)
Старый 14.02.2015, 20:00   #149
НЕУКРОП
Нуб
Благодарностей:
26 всего

Цитата:
И это всё (как ты пишеш ниже ) ты получил за 3 пробных часа ?
Мягко говоря - ты обманываеш.

Старый 14.02.2015, 21:23   #150
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Стоимость не рассматриваем, только качество. Я и не платил им ничего. У весех же есть возможность потестить вотбот 3 часа бесплатно и сравнить с КТ.
Суть вопроса в том, что КТ не дотягивает до вотбота. В то время как вотбот давно перестал развиваться, только обновляется с выходом новой версии танков.
Даже если убрать стоимость , то у ВОТа , остается одна маааааленькая проблема , а состоит она в том , что бот кроме того что ехать вперед и стрелять по врагам , больше ни хрена не умеет , все настройки в ГУИ для "галочки" они просто не работают ) , периодически отключается антибан система , стрельба выше\по гуслям , но не в танк , смысл обсуждать мертвый , никому не нужный продукт, если тебе нравится , то пользуйся , ни кто не против .

зарабатываю на прем тут

Закрытая тема

Опции темы