Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.02.2015, 22:02   #201
wizo_wizo
Нуб
Благодарностей:
16 всего

Сегод. сессия: 12 часов, 105 боев, 1.3 миллиона...Проц. побед: 53.77, сред.урон: 368, вытанковано в среднем: 488, сред. лвл: 5.4, уничтожено врагов: 64, обнаружил: 58.
Черчилль III, Дикер макс, Т-25.

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 16.02.2015, 23:37   #202
izione
Нуб
Благодарностей:
15 всего

Ребята! Столкнулся с проблемой. После юзанья бота (пол дня), и в конце рестарта компа, при открытии бота ни одна кнопка не срабатывают. Тупо запускается приложение и ни на одну кнопку там нажать нельзя.. кто сталкивался?

Старый 17.02.2015, 02:02   #203
Sensei Splinter
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Мужики, доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: после установки бота и запуска игры он не работает. Танк по началу вертит башней и всё. Он пытается отслеживать противников но никуда не двигается. Пробовал доезжать к противникам сам, и он отказывается в них сам стрелять. Тупо получает дамаг и сливается. В чем проблема?
Заранее спасибо!

Старый 17.02.2015, 02:15   #204
otadoya
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от Sensei Splinter Посмотреть сообщение
Мужики, доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: после установки бота и запуска игры он не работает. Танк по началу вертит башней и всё. Он пытается отслеживать противников но никуда не двигается. Пробовал доезжать к противникам сам, и он отказывается в них сам стрелять. Тупо получает дамаг и сливается. В чем проблема?
Заранее спасибо!
Запускай от имени администратора, должно помочь.

Пару слов на счет бота. Я рад, что автор возобновил этот проект и я надеюсь что он доведет его до конца. Со старых версий бота остались не доделки, такие как стрельба в дальнего противника, когда рядом стоит враг, а также стоялово на базе до 20-и секунд и потом только езда, человек обычно начинает ездить сразу от 0-5 секунд. Так же присутствует танкование задом. Ну будем посмотреть развитие бота. Удачи автору.

Старый 17.02.2015, 02:47   #205
Сергей А9e2
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от PsychoMan Посмотреть сообщение
Не советую юзать "общественные" ключи, которые наверняка скоро будут выкладывать или уже выкладывают, лучше нормально зарегайтесь на сайте. Скоро буду опять вводить ограничение на одновременное использование одного ключа.

Всем привет!
Хочу обрадовать, тех кто уже отчаялся ждать, парой новостей:
1) Кибер танк снова в строю. Текущая версия beta 6.
2) Открыта общая бесплатная регистрация.

Я не буду углубляться в причины по которым CT так внезапно перестал работать и был недоступен такое долгое время, скажу лишь, что так получилось в виду жизненных обстоятельств. К счастью, теперь обстоятельства изменились так, что у меня будет гораздо больше свободного времени, которое я смогу уделять моему любимому детищу.

Что нового в beta 6?
  • Переработана настройка осторожности танка: теперь танк выбирает цель с учетом опасности пути к ней и своей «осторожности».
  • Улучшение прицеливания: бот ждет некоторое время после пропадании цели из зоны видимости.
  • Перезапуск клиента игры при внезапном завершении(настройка «Перезапускать игру»).
  • Исправление мелких ошибок.
  • Начало работ по ведению статистики боев. Пока результаты боев сохраняются в папку игры в файл results.txt. В будущем будет реализован интерфейс по отображению статистики.
  • Так же улучшился дизайн сайта, за что большое человеческое спасибо товарищу cc20net!

Какие планы?
Как вы видите, текущая версия игры все еще в стадии beta. Что означает, что в ней еще есть недоработки, которые нужно исправить и возможны небольшие улучшения, которые можно привнести. Этим я и собираюсь заниматься перед выпуском стабильной версии 0.3.0, никаких крупных нововведений внесено не будет(возможно кроме статистики). Сразу после выхода стабильной 0.3.0 проект будет переведен на коммерческую основу. Но, я обещаю, что цена будет более чем демократична, а так же останется возможность бесплатного ограниченного использования. Так же в ближайшее время планируется открытие форума.

Вроде все. Удачного фарма!
Уважаемый Разработчик! сейчас не бот а извини меня откровенное дерьмо.когда заходишь в игру он пишет игра загружается ну вроде бы норм.но вот беда как только в бой (окно WOT) не активно как так??? дальше танк в бою дергается так как будто пинг 10.000 тыщ. его трясет как хз кого он нацелится не может.исправь плиз

Старый 17.02.2015, 04:41   #206
LLIautan
Продвинутый читер
Благодарностей:
256 всего
Отправить сообщение для LLIautan с помощью ICQ

Отлично фармит СТ! Яга 8.8 рвёт всех в рандоме. Через бой "невозмутимого" привозит. Рад что вернули к жизни СТ! Спасибо Псих!

Старый 17.02.2015, 04:48   #207
Vamppir
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от LLIautan Посмотреть сообщение
Отлично фармит СТ! Яга 8.8 рвёт всех в рандоме. Через бой "невозмутимого" привозит. Рад что вернули к жизни СТ! Спасибо Псих!
На каких настройках?

Старый 17.02.2015, 05:47   #208
vad62
Пользователь
Благодарностей:
96 всего

Цитата:
Сообщение от Vamppir Посмотреть сообщение
На каких настройках?
Если честно разницы почти между трусом и храбрецом неувидел. Надо храбреца апать в ололо раш .

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LLIautan Посмотреть сообщение
Я тоже обратил внимание когда прокачивал ПТ, неплохо он на них катает. А вот на ТТ катал 5 лвл прем, отвратительно на любых осторожностях-еле около 35-45% пп, хотя экипажи 3-4 перка, модули, камо, снаряжение-раньше и фармили и стату поднимали за 50, прям настораживает. Надо еще посмотреть, у кого как по ТТ фарм?

Последний раз редактировалось vad62; 17.02.2015 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение

Лучший праздник года-День оленевода!..

Старый 17.02.2015, 09:33   #209
wizo_wizo
Нуб
Благодарностей:
16 всего

Вопрос ко всем кто сталкивался: когда происходит разрыв соединения, бот нажимает ОК и заходит на сервер при включенной галке?

Старый 17.02.2015, 12:03   #210
Alexandr Kyznec
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Да заходит!

Закрытая тема

Опции темы