Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2015, 16:41   #391
LLIautan
Продвинутый читер
Благодарностей:
256 всего
Отправить сообщение для LLIautan с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от XakeR66 Посмотреть сообщение
Мне вот 2 дня везет. Сразу банан вылетает. На данный момент новый бан получил.
Вы наверное сутками гоняли бота! По идее, нужно исходить из вашего стиля игры. Допустим, вы играете 30 боёв в день на протяжении месяца, получается бот не должен превышать 50 боёв в день. Или, у вас есть Топ танк советской ветки ИС-7, а вы играете на КВ-1 5 лвл из той же ветки по 30 боёв в день. Зачем? Палево!

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 25.02.2015, 16:52   #392
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от LLIautan Посмотреть сообщение
Вы наверное сутками гоняли бота! По идее, нужно исходить из вашего стиля игры. Допустим, вы играете 30 боёв в день на протяжении месяца, получается бот не должен превышать 50 боёв в день. Или, у вас есть Топ танк советской ветки ИС-7, а вы играете на КВ-1 5 лвл из той же ветки по 30 боёв в день. Зачем? Палево!
когда был тестером в другом боте , катал бота 24 часа дней 5 подряд , акк до сих пор "жив , цел , орел" . КВГ не основывается на кол-ве проведенных боев .

зарабатываю на прем тут

Старый 25.02.2015, 17:03   #393
portos
Нуб
Благодарностей:
8 всего

Цитата:
Сообщение от kaissa Посмотреть сообщение
не было ни разу
второй день уже выскакивает такое сообщение

Старый 25.02.2015, 17:14   #394
esa672
Освоившийся
Благодарностей:
9 всего

Карта Степи, пытается заехать на камень в квадрате D9

Старый 25.02.2015, 17:15   #395
LLIautan
Продвинутый читер
Благодарностей:
256 всего

Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
когда был тестером в другом боте , катал бота 24 часа дней 5 подряд , акк до сих пор "жив , цел , орел" . КВГ не основывается на кол-ве проведенных боев .
Не вводите людей в заблуждение! Сейчас все начнут ставить бота сутками напролёт! Надо исходить из индивидуальной статистики игрока, анализировать её и только потом ставить танки определённых уровней и количество боёв на них в сутки!

Старый 25.02.2015, 17:26   #396
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от LLIautan Посмотреть сообщение
Не вводите людей в заблуждение! Сейчас все начнут ставить бота сутками напролёт! Надо исходить из индивидуальной статистики игрока, анализировать её и только потом ставить танки определённых уровней и количество боёв на них в сутки!
А я и не ввожу , вот к примеру мои данные основаны на личном опыте и вот этой таблицей , а ваши на "наверное , скорее всего , я не уверен" , следуя вашей логике , что бот должен играть столько же боев , сколько и вы , то нафиг он нужен как бот , и он все остальное тоже должен делать как и игрок и играть и стрелять и все все все , чего он не делает . Так что не вводите в заблуждение .

зарабатываю на прем тут

Старый 25.02.2015, 17:54   #397
НЕУКРОП
Нуб
Благодарностей:
26 всего

Цитата:
Сообщение от XakeR66 Посмотреть сообщение
Мне вот 2 дня везет. Сразу банан вылетает. На данный момент новый бан получил.
Гоняю бот 2 недели, в среднем 12-14 часов в день.
Без према
Прокачал две десятки Т 62 и Е 100. Пока всё хорошо

Старый 25.02.2015, 18:13   #398
LLIautan
Продвинутый читер
Благодарностей:
256 всего

Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
А я и не ввожу , вот к примеру мои данные основаны на личном опыте и вот этой таблицей , а ваши на "наверное , скорее всего , я не уверен" , следуя вашей логике , что бот должен играть столько же боев , сколько и вы , то нафиг он нужен как бот , и он все остальное тоже должен делать как и игрок и играть и стрелять и все все все , чего он не делает . Так что не вводите в заблуждение .
Бот создан что бы ЭКОНОМИТЬ ваше время! Допустим вы на работе 10 суток в месяц, пока вас нет бот играет за вас! Для этого создан бот! А не играть 150 боёв сутки и фармить вам серу в неимоверных количествах и удивляться потом банам от ВГ! Изначально, разговор шёл за бан! Все получат его, кто гоняет СТ без ограничений! Знайте меру!

Старый 25.02.2015, 18:13   #399
_Cyb1k_
Нуб
Благодарностей:
0 всего

[QUOTE=lenyadish;2130641]Сбрось управление на стандарт. У меня также было. Если включишь чат, то увидишь что бот набирает wwwwwsssssdadadaaaadd - эмуляция управления с клавы!
Пришлось кейпад перенастраивать.

Сегодня технические работы ведутся )))) 25 число, потираем ладоши?

пробовал, одно и тоже, стоит как памятник..

Старый 25.02.2015, 18:18   #400
Martyspinal
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Будет ли когда нибудь бот работать в режиме не активного окна? Мне очень не удобно все время делать активное окно, кино нормально не посмотришь пока бот работает, а все остальное в боте просто отлично особенно его поведение.

Закрытая тема

Опции темы