Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.02.2015, 02:22   #411
lenyadish
Проф. продавец
Благодарностей:
391 всего
Отправить сообщение для lenyadish с помощью Skype™

Автор, запили автопрокачку... на лоулвл приходится ездить весь день на стоке, только потом ручками вкачивать на 10к опыта o.O перерасход ппц...

Пока не попал в аллею славы, накатываю фарм на т127 1,5 млн за ночь нормальненько за сутки 4 DD

Нужен рекрут по рефералке?
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?p=2915444

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 26.02.2015, 06:28   #412
vad62
Пользователь
Благодарностей:
96 всего

Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
А я и не ввожу , вот к примеру мои данные основаны на личном опыте и вот этой таблицей , а ваши на "наверное , скорее всего , я не уверен" , следуя вашей логике , что бот должен играть столько же боев , сколько и вы , то нафиг он нужен как бот , и он все остальное тоже должен делать как и игрок и играть и стрелять и все все все , чего он не делает . Так что не вводите в заблуждение .
Катаю тоже сколько нужно боёв, но в этой таблице раз в день минимум проверяю есть ли мой акк в зале славы. Как только акк выводится из зала славы(имхо трекинг зацепил акк, кто бы что неговорил), сразу прекращаю катать на нём и отстаиваю пока невернётся назад. Если уже близок конец месяца , как щаз - можно переждать банвейв, если не спешишь. Данный способ контроля и осторожности пока неподводил ни разу. Обычно вылетаешь из зала через несколько дней жесткого хардкора 24/7. Можно проверить вылетает ли если в день неболее 100 боев и если вылетает то через сколько дней, так можно по этому параметру вычислить плюс минус безопасно-максимальное количество.

Лучший праздник года-День оленевода!..

Старый 26.02.2015, 06:45   #413
whoami
Нуб
Благодарностей:
19 всего
Предложения по улучшению -3

Добрый день,

сегодня решил написать 3-ю часть своих пожеланий и хотелок по поводу КиберТанка, но на сей раз они, в основном, будут касаться не самого продукта, а сопутствующих, но тоже важных тем. Первая часть моих замечаний находится тут, вторая - тут.

Итак,

1. Было бы замечательно, чтобы бот мог переодически переподключаться к серверу. Зачем это надо - статистика на сайтах подобных noobmeter или в wot assistant обновляется только после этого. Удобно следить за прогрессом.

2. Зачем вверху основного окна отображается ключ? Люди по незнанию делаю скрины и палят свои ключи. Это не проблема когда они бесплатные. Может их скрыть под кнопку или менюшку?

3. В программе было удобнее если бы танки сортировались по частоте выхода. Кстати, возможно именно этот параметр стоит указывать в настройках, иначе люди путаются что, такое приоритет и очередь выхода.

4. Было бы здорово, чтобы быстрее был запилен свой собственный форум с разделением тем: настройки, часто задаваемые вопросы, баги и проч. Таким образом начнет быстрее образовываться и разрастаться комьюнити вокруг этого продукта, что в конечном итоге выльется в Profit для разработчиков. А сейчас в этой ветке получается в все в кучу и по 100500 раз задаются и обсуждаются те же вопросы, не каждый осилит такое чтение.

5. На этом же форуме было бы неплохо иметь раздел Статистика танков (% побед, РЭ, фарм серебра/час etc.), чтобы люди могли обмениваться драгоценным опытом. Но для этого было бы неплохо если бы сама программа вела учет подобной статистики (можно для упрощения с использованием уже существующих модов) и людям оставалось только скопировать свои данные из программы, вставить их на форум.

6. Так же немаловажно описать какие танки (их характеристики, перки и настройки) лучше подходят для фарма и прокачки экипажа и имеют хорошую статистику игры. По моему опыту хороши премиумные Черчиль 3 и Матильда БП - всегда в хорошем плюсе и не сильно портят стату.
6.1 Интересно было бы почитать что конкретно скрывается за настройками Храбрец - 1- .... 7 - Трус. Какое поведение они характеризуют.

7. Ну это возможно из области фантастики, но запилить что-то вроде "Кодекса братана ботовода": плюсы и минусы ботоводства, как правильно фармить - на чем, когда - (ночью/днем),использовать прем или нет, на каких серверах лучше стата, как не палиться через форумы и чаты в игре и проч. Многие просто игнорируют такие элементарные правила.

8. Здорово было бы иметь примерный Roadmap или расписание выхода релизов и ожидаемых новых функций. Чтобы комьюнити могло участвовать в их корректировке или стимулировании через донат (пока добровольный) и прочую помощь, к примеру на форуме. Вместе мы сила ;)

В общем, пока все. Если будет реализована хотя бы часть из предложений 1, 2 и этой 3-й части, то это будет невероятно круто и КаТэ вырастит на голову по сравнению с тем же вотботом. Судя по их форуму даже старожили стали замораживать там ключи и тестировать КоТика.

Сказали спасибо:
Ed_ward (26.02.2015), Recon200 (26.02.2015), vad62 (26.02.2015)
Старый 26.02.2015, 07:35   #414
vad62
Пользователь
Благодарностей:
96 всего

В 6 бете прем 5 лвл разочаровали, фармят то да( они и должны), но стата просаживается, что раньше небыло.

Лучший праздник года-День оленевода!..

Старый 26.02.2015, 07:44   #415
toreor
Нуб
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Добрый день,

сегодня решил написать 3-ю часть своих пожеланий и хотелок по поводу КиберТанка, но на сей раз они, в основном, будут касаться не самого продукта, а сопутствующих, но тоже важных тем. Первая часть моих замечаний находится тут, вторая - тут.

Итак,

1. Было бы замечательно, чтобы бот мог переодически переподключаться к серверу. Зачем это надо - статистика на сайтах подобных noobmeter или в wot assistant обновляется только после этого. Удобно следить за прогрессом.

2. Зачем вверху основного окна отображается ключ? Люди по незнанию делаю скрины и палят свои ключи. Это не проблема когда они бесплатные. Может их скрыть под кнопку или менюшку?

3. В программе было удобнее если бы танки сортировались по частоте выхода. Кстати, возможно именно этот параметр стоит указывать в настройках, иначе люди путаются что, такое приоритет и очередь выхода.

4. Было бы здорово, чтобы быстрее был запилен свой собственный форум с разделением тем: настройки, часто задаваемые вопросы, баги и проч. Таким образом начнет быстрее образовываться и разрастаться комьюнити вокруг этого продукта, что в конечном итоге выльется в Profit для разработчиков. А сейчас в этой ветке получается в все в кучу и по 100500 раз задаются и обсуждаются те же вопросы, не каждый осилит такое чтение.

5. На этом же форуме было бы неплохо иметь раздел Статистика танков (% побед, РЭ, фарм серебра/час etc.), чтобы люди могли обмениваться драгоценным опытом. Но для этого было бы неплохо если бы сама программа вела учет подобной статистики (можно для упрощения с использованием уже существующих модов) и людям оставалось только скопировать свои данные из программы, вставить их на форум.

6. Так же немаловажно описать какие танки (их характеристики, перки и настройки) лучше подходят для фарма и прокачки экипажа и имеют хорошую статистику игры. По моему опыту хороши премиумные Черчиль 3 и Матильда БП - всегда в хорошем плюсе и не сильно портят стату.
6.1 Интересно было бы почитать что конкретно скрывается за настройками Храбрец - 1- .... 7 - Трус. Какое поведение они характеризуют.

7. Ну это возможно из области фантастики, но запилить что-то вроде "Кодекса братана ботовода": плюсы и минусы ботоводства, как правильно фармить - на чем, когда - (ночью/днем),использовать прем или нет, на каких серверах лучше стата, как не палиться через форумы и чаты в игре и проч. Многие просто игнорируют такие элементарные правила.

8. Здорово было бы иметь примерный Roadmap или расписание выхода релизов и ожидаемых новых функций. Чтобы комьюнити могло участвовать в их корректировке или стимулировании через донат (пока добровольный) и прочую помощь, к примеру на форуме. Вместе мы сила ;)

В общем, пока все. Если будет реализована хотя бы часть из предложений 1, 2 и этой 3-й части, то это будет невероятно круто и КаТэ вырастит на голову по сравнению с тем же вотботом. Судя по их форуму даже старожили стали замораживать там ключи и тестировать КоТика.
Пункты 4;5;6;7 и 8 для КТ конечно пригодились бы, но ИМХО опасны. Для Антибота очень полезная информация. Практически поданная на блюдечке с голубой каемочкой. Если и вести статистику, то закрытую, к которой доступ имел бы только разработчик КТ. Опыт к ботоводу и читеру приходит со временем, к тому же форум для КТ есть, и общение, и обмен опытом протекает.

Старый 26.02.2015, 10:37   #416
whoami
Нуб
Благодарностей:
19 всего

Цитата:
Сообщение от toreor Посмотреть сообщение
Пункты 4;5;6;7 и 8 для КТ конечно пригодились бы, но ИМХО опасны. Для Антибота очень полезная информация. Практически поданная на блюдечке с голубой каемочкой. Если и вести статистику, то закрытую, к которой доступ имел бы только разработчик КТ. Опыт к ботоводу и читеру приходит со временем, к тому же форум для КТ есть, и общение, и обмен опытом протекает.
На главной странице сайта есть ссылка на пока недоступный форум. Здесь пишется все в кучу. Может я еще чего-то не знаю?

+ статистику я предлагаю вести анонимную, либо для себя, либо по желанию, можно кое-что выложить на форуме, без ников и логинов.

Последний раз редактировалось whoami; 26.02.2015 в 12:10.

Старый 26.02.2015, 10:43   #417
speedyfox99
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Привет автор и никто от просмотра этого . Когда я запустить последнюю версию кибер бака я получить" WoT окно должно быть активным " ошибка , когда я пытаюсь запустить бота. Это странно для меня , потому что я действительно имеют World Of Tanks подряд и даже обнаруживает свои танки в моем гараже в настройках. Я понятия не имею, как это исправить , я не уже redownloaded кибер бак и мир танков не повезло ... он работал до на старой версии. Любой , пожалуйста, помогите ?

Старый 26.02.2015, 11:37   #418
-HK-
Старичок форума
Благодарностей:
3,474 всего

Цитата:
Сообщение от speedyfox99 Посмотреть сообщение
Привет автор и никто от просмотра этого . Когда я запустить последнюю версию кибер бака я получить" WoT окно должно быть активным " ошибка , когда я пытаюсь запустить бота. Это странно для меня , потому что я действительно имеют World Of Tanks подряд и даже обнаруживает свои танки в моем гараже в настройках. Я понятия не имею, как это исправить , я не уже redownloaded кибер бак и мир танков не повезло ... он работал до на старой версии. Любой , пожалуйста, помогите ?
better write on english

"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ

Старый 26.02.2015, 12:17   #419
speedyfox99
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от -HK- Посмотреть сообщение
better write on english
Hi, author and anyone reading this. When I run the latest version of cyber tank I get a "WoT window must be active " error when I try to start up the bot . This is strange for me , because I really have World Of Tanks open and it even finds my tanks in my garage in the settings. I have no idea how to fix it , I already have have redownloaded cyber tanks and world of tanks clean install and still no luck ... it worked on an older version . Anyone please help ?

Старый 26.02.2015, 12:19   #420
НЕУКРОП
Нуб
Благодарностей:
26 всего

Цитата:
Сообщение от vad62 Посмотреть сообщение
В 6 бете прем 5 лвл разочаровали, фармят то да( они и должны), но стата просаживается, что раньше небыло.
Согласен, немного уныло.

Закрытая тема

Опции темы