Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.03.2015, 13:08   #571
-HK-
Старичок форума
Благодарностей:
3,474 всего

Цитата:
Сообщение от prog Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня вопрос к разработчику бота. Дело в том, что я сам являюсь программистом со стажем 5 лет. Меня заинтересовали Ваши разработки, и я бы хотел в них поучаствовать. Возможно ли это? Возникла идея создания коллективного интеллекта. Возможно идея уже обговаривалась, но мне откровенно лень читать всю историю жизни этого бота. Суть. Боты в Начале боя оставляют в чате свои маркеры. Например
<Случайный ник> "рандомный вопрос" (тут маркер, это структура <ник>). Всё это происходит в период ожидания после начала боя. Время вопроса выбирается в случайном промежутке, чтоб боты хором не писали в чат. Остальные боты сканируют чат на такие маркеры, и выделяют своих. После начала раунда формируется команда наступления, и идёт коллективная точечная атака. Боты разбиваются по задачам в зависимости от характеристик машин. Разведчики, наступательная сила, оборонительная сила. Выигрыш практически гарантирован. Я могу помочь в реализации такой поведенческой логики. Имею опыт написания "болтунов".
Новая тема ботоклан или как воевать с ботами в укрепах!

"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ

Сказали спасибо:
Герон (03.03.2015)

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 02.03.2015, 13:12   #572
Spawn-2002
Нуб
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Здравствуйте. У меня вопрос к разработчику бота. Дело в том, что я сам являюсь программистом со стажем 5 лет. Меня заинтересовали Ваши разработки, и я бы хотел в них поучаствовать. Возможно ли это? Возникла идея создания коллективного интеллекта. Возможно идея уже обговаривалась, но мне откровенно лень читать всю историю жизни этого бота. Суть. Боты в Начале боя оставляют в чате свои маркеры. Например
<Случайный ник> "рандомный вопрос" (тут маркер, это структура <ник>). Всё это происходит в период ожидания после начала боя. Время вопроса выбирается в случайном промежутке, чтоб боты хором не писали в чат. Остальные боты сканируют чат на такие маркеры, и выделяют своих. После начала раунда формируется команда наступления, и идёт коллективная точечная атака. Боты разбиваются по задачам в зависимости от характеристик машин. Разведчики, наступательная сила, оборонительная сила. Выигрыш практически гарантирован. Я могу помочь в реализации такой поведенческой логики. Имею опыт написания "болтунов".
Отличный способ детектить бота... :):):)

Если уж на то пошло то, надо на стороне сервера бота отслеживать грубо назовем это "ID боя" и по нему определять сколько ботов оказалось в одном бое. И уже сервер формирует команду из ботов и начинает ими рулить боем...
Открываются широчайшие перспективы для подставных боев.
1. Заказ на формирование одновременного входа в бой на опр. технике определенного количества танков. Все знают как сервер "любит" формировать команды из однотипных танков если их много в очереди.
2. Получение редких медалей (ротных, командных, рандомных) таким экзотическим способом.
3. Набор статы, вынос команды 15-0 в одну каску. Сточки зрения антибота все нормально. Ну не попадали в этом бою игроки по друг другу, кроме одного игрока :)
4. В перспективе "умный" бот фармит на КВ...

Старый 02.03.2015, 13:19   #573
whoami
Нуб
Благодарностей:
19 всего

Идея конечно хороша, но по ней же и ботов вычислять проще. Не Варгаминг ли предлагает нам это?

Ну а если серьезно, тут с более мелкими проблемами разобраться бы пока - стрельба, поиск целей, чаты, баны и прочие баяны.

Старый 02.03.2015, 13:31   #574
Baska
Нуб
Благодарностей:
12 всего

Цитата:
Сообщение от PsychoMan Посмотреть сообщение
что они еще могут сказать, а то ведь цены скоро снижать придется :)

как я сейчас вижу, теперь банят по статистике: в тех случаях банов, про которые мне известно бот наигрывал не меньше 100 боев в день, не менее 10 дней подряд. рекомендую в настройках выставить по 70 боев в день и паузу между боями хотя бы в 1 мин.

в следующей версии будут приняты дополнительные меры затрудняющие детект бота.

Добавлено через 7 минут

в ближайшей версии будет ремонт движка/гуслей/бк, лечение всех кроме радиста, тушение. выбора не будет.
Откатал бот 2850 боев.
Ставил основном каждую ночь. Играл 150-200 боев. Перерыв между боями был стандартный 5 секунд.
Смотрел статистику каждый день на сайте. Когда "пропал" из зала славы. То поставил перерыв 25 секунд и также продолжал использовать.
Сейчас бана нет.
Специально создавал новый аккаунт.
Сейчас рейтинг эффективности 750, wn8 - 425.
У друга забанили аккаунт, он тоже создал твинка, поставил его на виртуалке. Отыграл в феврале 1500 боев и бан.

Напрашивается вывод, нужно ставить бота на нормальную машину, чтобы бот мог нормально стрелять и убивать. Модами прикрутить авторемонт БК, башни, лечение заряжающих и наводчиков.

Сказали спасибо:
bugsbugs (02.03.2015)
Старый 02.03.2015, 14:51   #575
prog
Нуб
Благодарностей:
5 всего

Как я понял, идея Вам нравится, но есть беспокойство по поводу детекта бота именно по сообщениям. Верно? Можно разработать базу детектных сообщений, различающихся полностью по структуре и смыслу. Просто как пример, уникальная система идентификации. Бот узнаёт системное время. На его базе генерируется контрольная сумма. предположим это HEX число 1F3D. Бот указывает две координаты на карте. Другие боты читают координаты, сверяют через генератор с собственной контрольной суммой времени. Угадал - свой. Повторить генерацию будет невозможно, если применить хэширование, например на базе AES. То есть правильный ответ знают только боты. И таких систем дитектов можно наделать с десяток (все абсолютно разные). В общем безопасность не проблема. Была бы поддержка идеи, и согласие разработчика принять меня в команду. Если необходимо, могу предоставить в качестве резюме свои предыдущие разработки для сетевых приложений.
По поводу банов я так же могу оказать помощь, так как имею навыки по работе с сетевыми протоколами, защищёнными антибот фильтрами.
Цитата:
И уже сервер формирует команду из ботов и начинает ими рулить боем...
Моя идея в том, чтоб не нагружать сервер лишними скриптами, а реализовать всю логику на стороне клиентов. Это вполне реально сделать.

Добавлено через 16 минут
Да и ещё момент, чуть не забыл. В программе необходимо добавить в интерфейс регулятор таймера ожидания после начала боя. Если бот включать в бой минут через 5 после начала боя, то у бота повышаются шансы уничтожить уже подстреленного союзниками врага. И по сведению. Крайне необходим регулятор процента сведения. Стрелять можно и на 70% полного сведения. Это даст реальное преимущество в скорости боя. А после испытаний регулируемого сведения в релизной версии бота этот параметр нужно установить в наиболее эффективное положение.

Последний раз редактировалось prog; 02.03.2015 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Zagor (02.03.2015), whoami (02.03.2015), bugsbugs (02.03.2015)
Старый 02.03.2015, 15:18   #576
whoami
Нуб
Благодарностей:
19 всего

И еще про детект бота: сегодня получил кой какие разъяснения от варгаминга по поводу бана за ботоводства и утвердился в выводе: один из методов определения - это анализ статистики. Как только она начинает заметно падать, вас берут на заметку. Детектор аномалий в действии. До того как вам выпишут билет на скамейку запасных с момента обнаружения в моем случае прошел месяц. Но стоит отдать должное КТ: бот все еще продолжал играть + я помогал руками выправлять стату и гейм мастерам варгейминга показалось, что ботоводство с моей стороны прекратилось.

В общем итог, как только начинается аномальное (не путать с ) использование бота - вы становитесь интересны,самого бота WG пока не палит, следите за статой и правьте ее руками, все остальные правила по количеству часов ботоводства, пауз между играми и пр. сохраняются.

Еще более интересный вывод из детектора аномалий - заведите твинка и пусть для него ботоводство будет нормой, или подстройте бота для "Своей игры" (с Вассерманом ???) на основе.

Добавлено через 6 минут
Про таймер ожидания начала активных действий - это резонно. Шанс выиграть и надамажить/нафражить повышается, а значит повышается и КПД. Плюсую.

Последний раз редактировалось whoami; 02.03.2015 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение

Старый 02.03.2015, 16:55   #577
PsychoMan
Продвинутый читер
Благодарностей:
970 всего

Цитата:
пока не планируется кооперативной логики ботов, так как в этом нет большого практического смысла.

Старый 02.03.2015, 17:57   #578
CyberRSR
Нуб
Благодарностей:
10 всего

Нафига подранков убивать. WIN8 упадет. Главное дамаг. У вотбота стата потому и лучше, что он рашит и дамаг по максимуму набирает пока не сдохнет.

Последний раз редактировалось CyberRSR; 02.03.2015 в 17:59.

Старый 02.03.2015, 18:28   #579
whoami
Нуб
Благодарностей:
19 всего

Цитата:
Сообщение от CyberRSR Посмотреть сообщение
Нафига подранков убивать. WIN8 упадет. Главное дамаг. У вотбота стата потому и лучше, что он рашит и дамаг по максимуму набирает пока не сдохнет.
Не согласен, что стата вотбота лучше. Падение было таким же как и при КТ, при КТ процесс падения даже несколько замедлился, но все равно шел в УГ. По моим наблюдениям оба бота играют на РЭ 750.

Есть у кого сравнительная выборка на КТ и на WB на одном и тоже танке? Боев по 100 минимум, в то же самое время суток?

Старый 02.03.2015, 18:45   #580
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Не согласен, что стата вотбота лучше. Падение было таким же как и при КТ, при КТ процесс падения даже несколько замедлился, но все равно шел в УГ. По моим наблюдениям оба бота играют на РЭ 750.

Есть у кого сравнительная выборка на КТ и на WB на одном и тоже танке? Боев по 100 минимум, в то же самое время суток?
Видишь ли , все дело в том , что ты сам руками можешь сегодня играть
на 60 + % , а завтра в это же время будешь играть на 45 % , ну или 55 % , показатель чего это ? Если есть желание платить за мод авто лечение + авто ремонт и за то что танк едет вперед и стреляет , по 1.5к рублей в месяц , то покупайте вотбота и верьте в стату , у меня откатано вотботом порядка 10к боев , стата на бот танках 42 % на некоторых 45 , медальки да есть , отметки на стволах есть , НО я считаю ,что это не заслуга вотбота , а заслуга тупости противника , уверен ,что если кибер откатает столько же боев , то в стате большой разницы не будет , да и как яуже говорил , бот и стата это разные вещи .

зарабатываю на прем тут

Сказали спасибо:
vad62 (03.03.2015), Sveta_ (02.03.2015)
Закрытая тема

Опции темы