Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.03.2015, 08:42   #671
Spawn-2002
Нуб
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
Кол-во банов на других акках ни как вам не поможет , каждый случай индивидуален и наказание выдается на основании мнения ВГ , т.е. если вы отботили 3к боев из 20к , то дадут суток 30-40 , а если 4к из 6к , то скорее всего перманент .
Да нет, там все просто. Первый раз попался, 30 дней, затем 45, потом полгода, ну а далее скорее всего перманет может вылезти. Но сильно сомневаюсь что будет перманент, скорее всего предложат или перманет или сброс всего и вся без учета прем техники.

Начал ботоводить когда было 15К боев, сейчас 42 К боев. Бан был один на 30 дней. Считай 42 - 15 - 2 (это самостоятельно после бана откатано) = 25 К боев было откатано ботом, до бана.

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 06.03.2015, 09:58   #672
vad62
Пользователь
Благодарностей:
96 всего

Для ТС:
Карта Уайдпарк-поправь пути, ненадо ему по центру постоянно через жд насыпь лезть. Тем более когда на осторожности, пару раз вылез, потанцевал, откатился-ангар. Аж потряхивает смотреть на это.

Лучший праздник года-День оленевода!..

Старый 06.03.2015, 10:11   #673
lenyadish
Проф. продавец
Благодарностей:
391 всего
Отправить сообщение для lenyadish с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от bugsbugs Посмотреть сообщение
А для арты тоже можно бот придумать ?
Для арты - просил тс ещё с первой бетки, мне кажется, было бы намного проще реализовать прокачку *(

Нужен рекрут по рефералке?
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?p=2915444

Старый 06.03.2015, 11:19   #674
To4uJIo
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от portos Посмотреть сообщение
сегодня тоже пропал из зала славы
что значит пропал? пишет нет рейтигна и все по нулям? или вообще не показывает и пишет что отыграно менее 1000 боев?

Старый 06.03.2015, 12:32   #675
tembl41
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

на ласвиле стоя по центу постоянно вертит башню в сторону танков в ущелье

Старый 06.03.2015, 12:58   #676
portos
Нуб
Благодарностей:
8 всего

Цитата:
Сообщение от To4uJIo Посмотреть сообщение
что значит пропал? пишет нет рейтигна и все по нулям? или вообще не показывает и пишет что отыграно менее 1000 боев?
писало ..сыграно менее 1000 боёв....хотя сыграл 4000 ,но на следующий день вернули обратно

Старый 06.03.2015, 13:54   #677
xom9IKovic4
Нуб
Благодарностей:
6 всего

мне тут написали что ваш ключ заблокирован- хотя гонял всего 3 недели, в чём проблема? я испольховал его на разных аккаундах, чтобы не бросалось в глаза большое количество боёв+ сам играю чтобы стата не портилась

Старый 06.03.2015, 14:41   #678
cristi
Пользователь
Благодарностей:
5 всего

ребята подскажите на какие параметры вы играите ., и какая техника для фарма ...поставил качять ветку у японца таип34, а там он делает токо 1 вистрел и уходит в ангар ..,незнаю у вас как нно у меня из 30 боёв токо 7 побед доход херня, обсуждаите и помогите новичькам плиз ..што ставите какои уровень

Старый 06.03.2015, 15:03   #679
Bumblebee7312
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от cristi Посмотреть сообщение
ребята подскажите на какие параметры вы играите ., и какая техника для фарма ...поставил качять ветку у японца таип34, а там он делает токо 1 вистрел и уходит в ангар ..,незнаю у вас как нно у меня из 30 боёв токо 7 побед доход херня, обсуждаите и помогите новичькам плиз ..што ставите какои уровень
Я так смотрю ему надо ставить крепкие прем танки, он у меня на Черче3 прекрасно себя чувствует и фармит по ляму за ночь, ну там плюс еще Т150 иногда откатывается. У друга на Перше вообще как ненормальный играет и фармит. Реально, самым лучшим вариантом будет какой-нибудь крепкий танк, что бы он тупо въехал в толпу и стоял, пока его все будут стараться колупать, он потихоньку будет дамажить.
Гиблое дело ставить картонные ПТ и светляков и вообще любой картон. Светляки это вообще отдельная тема, он на них как на ТТ играет, соответственно его сливают в первую минуту боя.

P.S. Очень хотелось бы иметь возможность играть боту на арте.

Старый 06.03.2015, 15:28   #680
Zagor
Освоившийся
Благодарностей:
1,502 всего

Цитата:
Сообщение от Bumblebee7312 Посмотреть сообщение
Я так смотрю ему надо ставить крепкие прем танки, он у меня на Черче3 прекрасно себя чувствует и фармит по ляму за ночь, ну там плюс еще Т150 иногда откатывается. У друга на Перше вообще как ненормальный играет и фармит. Реально, самым лучшим вариантом будет какой-нибудь крепкий танк, что бы он тупо въехал в толпу и стоял, пока его все будут стараться колупать, он потихоньку будет дамажить.
Гиблое дело ставить картонные ПТ и светляков и вообще любой картон. Светляки это вообще отдельная тема, он на них как на ТТ играет, соответственно его сливают в первую минуту боя.

P.S. Очень хотелось бы иметь возможность играть боту на арте.
знаю что на черче 5 и на всех последующих бритах играет хорошо, ему главное скорострельность и пробой т.к. он не выцеливает самые уязвимые точки

Закрытая тема

Опции темы