Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.03.2015, 01:32   #721
Вадим Еф
Нуб
Благодарностей:
7 всего

работает всё отлично 70 баёв 50%

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 09.03.2015, 07:15   #722
whoami
Нуб
Благодарностей:
19 всего

Цитата:
Сообщение от Recon200 Посмотреть сообщение
ну и нах удали свои моды.беда какая.заебали вы ныть,главное палево и косяки убрать!остальное потом.днем прокатывает,ночью 100% шлют жалобы ,ибо не ослы играют,хули толку с переподключений и хуиты всякой ,когда он в дом упирается или гору
уважаемый, прекращай материться, уважай читающих.

Оставшиеся мелкие пожеланию по улучшению функционала КаТэ:

1. Обновление списка танков без выхода/входа в программу. Так она забывает сколько боев уже откатала за указанный период.

2. Автопрокачка на самом деле хороша, когда ты можешь указать цель кача, и бот, если хватит серебра, купит все по очереди сам. А если совместить все это с умным расписанием игры, в КаТэ можно неделями не подходить ))) Останется себя только в зале славы проверять.

3. Кстати, бред конечно, но встроить индикатор "шестое чувство ботовода" - насколько велика вероятность спалиться с текущими настройками и игрой, где может быть учтено пресутствие акка в зале славы, количество боев в сутки, динамика статистики и прочие мелочи.

4. Добавить галочку "Остановить после завершения боя", а то приходится ждать пока бот доиграет, и успевать нажать "Стоп" + зная что эта кнопка сейчас не работает как предполагается, не переходить в окно игры до истечения таймера в окне КаТэ.

5. Часто КаТэ слетает и виндоус выдает ошибку и предлагает закрыть программу. Но чтобы переживать такое, предлагаю добавить функцию запускать программу как Службу Windows, и даже если слетел интерфейс КаТэ, служба могла его перезагрузить и играть дальше.

Ну а на самом деле, самое желанное сейчас более "интеллектуальная" стрельба и выбор цели. Она должна значительно повысить выживаемость бота, уменьшить рачность и сберечь волосы на голове ботовода. Все остальное - придирки и перфекционизм.

Сказали спасибо:
Ed_ward (09.03.2015), lemon1924 (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 07:26   #723
lemon1924
Нуб
Благодарностей:
1 всего
Отправить сообщение для lemon1924 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от BOSS_497 Посмотреть сообщение
Да большинству на стату, особенно мне, после 25000 боёв Tank Leader'ом.
Где его взять, этот танк лидер? Все что в инете нахожу только вируснёй всякой зарастаю, рекламными прогами и всяким мусором....

Хочу двумя ботами по очереди юзать, один день CyberTank другой Tank Lider, может так вероятность бана будет меньше...
Уже 2 раза ловил Бан в том году, 1 раз на 30 дней, второй раз давали на 45 дней.

Проблема с КТ остаётся прежней, он не работает:
пишет окно не активно, хотя я использую оконный режим и как положено нажимаю на само окно!

Старый 09.03.2015, 07:38   #724
whoami
Нуб
Благодарностей:
19 всего

Цитата:
Сообщение от lemon1924 Посмотреть сообщение
Где его взять, этот танк лидер? Все что в инете нахожу только вируснёй всякой зарастаю, рекламными прогами и всяким мусором....

Хочу двумя ботами по очереди юзать, один день CyberTank другой Tank Lider, может так вероятность бана будет меньше...
Уже 2 раза ловил Бан в том году, 1 раз на 30 дней, второй раз давали на 45 дней.

пишет окно не активно, хотя я использую оконный режим и как положено нажимаю на само окно!
Я качал тут http://a-age.ru/skachat-tankleader/, но WG спалили меня прям с первого дня его использования. КаТэ - не палили тогда, когда я следил за статистикой и не пропадал из зала славы, подыгрывал руками.

Старый 09.03.2015, 08:15   #725
wizo_wizo
Нуб
Благодарностей:
16 всего

Тортойз 1к среднего урона на 50 боев, неплохо.

Старый 09.03.2015, 08:24   #726
lenyadish
Проф. продавец
Благодарностей:
391 всего
Отправить сообщение для lenyadish с помощью Skype™

ТС:

Надо встроить автоматическое отключение компа, а то 70 боев это примерно 6 часов игры, остальное время комп тупо молотит.

Цитата:
Бот не работает. Пишет Окно WoT не активно, но при этом запускает бой...
Танк стоит на базе и дергает башней и все...
дальше я просто выключаю бота.
Когда заработает не подскажите?
Ты когда переключаешься на танки, также неактивно?
Сбрось управление на стандартное и бот поедет.

Последний раз редактировалось lenyadish; 09.03.2015 в 08:28.

Нужен рекрут по рефералке?
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?p=2915444

Сказали спасибо:
lemon1924 (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 08:44   #727
lemon1924
Нуб
Благодарностей:
1 всего
Отправить сообщение для lemon1924 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lenyadish Посмотреть сообщение
ТС:
Сбрось управление на стандартное и бот поедет.
Совсем забыл, что управление я поменял (клавиша W залипает и танк тащит вперед), сброшу на стандартное и отпишусь. Благодарю!

Старый 09.03.2015, 10:04   #728
НЕУКРОП
Нуб
Благодарностей:
26 всего

У меня КТ не вылетает и не виснет Ставил на чистый клиент, из модов только статистика после боя.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Потом будеш жаловаться ,что забанилиВсе проблемы с КТ решаются легко.Прочти несколько страниц назад. Не ты первый решаеш такую проблему

Последний раз редактировалось НЕУКРОП; 09.03.2015 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
lemon1924 (09.03.2015)
Старый 09.03.2015, 10:40   #729
boi73
Пользователь
Благодарностей:
7 всего

Цитата:
Сообщение от gonya Посмотреть сообщение
качаю рекрута ботом пока доволен автору респект
Привет. Какую ветку качаешь? Какой прогресс у тебя?
Я на китайцах дошел до типа58.
У меня вопрос к опытным товарищам - на новой учетке до тысячи боёв можно катать 24\7 или тоже надо ставить лимит на 100 боёв в день?

Старый 09.03.2015, 10:48   #730
НЕУКРОП
Нуб
Благодарностей:
26 всего

Катать 24\7 можно на любой ветке, но спалишся. Лучще ограничить до 70 как советует автор.

Закрытая тема

Опции темы