Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Архив модов для World of Tanks

: В данном разделе хранятся устаревшие и неработающие моды, патчи для WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.03.2015, 14:09   #771
rino89
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Решил нафармить по акции Т34, имеет смысл катать бота на десятках или проще и без палева на 6-7ках проходить марафон?

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 10.03.2015, 14:13   #772
Spawn-2002
Нуб
Благодарностей:
51 всего

Цитата:
Сообщение от zip163 Посмотреть сообщение
Вот вы настырный). Я описал конкретно свою ситуацию, напишу ещё раз. Получил инвайт с валентайн2 и голдой, на голду купил французскую прем ПТ 3лвл. Играл неделю с премом аккаунтом, на танках 4-5 уровня +два прем танка. Доход был ~750к за 100 ночных боёв, процент побед был 45-46. Затем. Прем аккаунт закончился, теже танки, с теми же настройками Но без према стали приносить ~150к серебра за ночь. Условия и бонусы прем аккаунта я знаю. И полностью вину на него не возлагаю. Но факт остаётся фактом, который я описал тут. И что вам показалось бредом, я не понимаю.
Изменилось одно условие, а доход упал в три раза. Как то слишком подозрительно.
Больше похоже на использование голд снарядов.

Старый 10.03.2015, 15:27   #773
vad62
Пользователь
Благодарностей:
96 всего

Цитата:
Сообщение от toreor Посмотреть сообщение
думаю так, в свете последних событий с падением рубля, если у WG доход упал, то скорее всего им придется сократить расходы (борьба с ботоводством, например). Это не смертельно для их проекта, а кушать хлеб с икрой все равно охота.
Доход упал? Третья в СНГ интернет компания по доходу, почти 600 лямов зелени в 2014 году и входит в топ 5 игр мира по доходу. Им глубоко безразницы до ботов шмотов, лишь бы юзеры игрались.

Лучший праздник года-День оленевода!..

Старый 10.03.2015, 15:42   #774
Ozzido
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от rino89 Посмотреть сообщение
Решил нафармить по акции Т34, имеет смысл катать бота на десятках или проще и без палева на 6-7ках проходить марафон?
Катаю США на т29 и Китай на IS-2, результат очень хороший: и фармит (от 250 до 450 за 70-100 боев) и за несколько подходов марафон на 2/3 выполнил, сегодня для верности голдой зарядил, чтоб дамага и фрагов было побольше. Процент побед ~ 45-47%.
PS:Так на будущее не плохо было бы иметь в ангаре ИСа и АРЛа для таких же акций.

Старый 10.03.2015, 17:01   #775
roccat
Освоившийся
Благодарностей:
94 всего

Довненько меня здесь небыло

1) палевно что бот в начале стоит и машет хоботом будто замышляет чего ! Предлогаю пусть хотябы первую вторую скорость включает , так он далеко неуедет и как загрузит карту уже изменит маршрут
2) очень часто едит и смотрит за границы крты
3) нет фокуса и при 2-4 целях наченает вертеть башней и шмалять вовсех , всебы нечего но время на сведения идет !
4) с много заряднами не умет оброщатся , как пример на PZ2 стреляет одиночкой , после отгребает и в ангар .
5) и вообше с барабанами на КД нужнобы прятотся .
А ТАК ВСЕ КАК ВСЕГДА ВЕРИ ГУД ! ЕСЛИ НЕЗАБАНЯТ ТО ОТДАНАЧУ.

выклянчил , купил , и подарили -За все СПАСИБО
HT6S , HU7BS (Ki-33) - NM4W, 426G , VBDP , CDT6 (81A-1) - VWR5 (P-36C) - DFE4 , GE54 , DE86B (Шкас) - GH3K, BGT7 (Fw.56) - BU87 (YP-29) - PM8N ,7BNV , NMDZ, BS4G (Gold) - 8D4F, NM8A , VPY7 (КВ220) - H7VD, HYB7, DAEW, DAEW (T127) - CD6S (FCM36Pak40) - BN6T, DS5F (Матильда lV) SP6H7 (Ж капут B2) - AS6F (Locust) - KF8D (T15)
СИСЬКЕ
КУПЛЮ - то что нет в подписи.

Старый 10.03.2015, 17:02   #776
Elit
Нуб
Благодарностей:
36 всего

Цитата:
Сообщение от zip163 Посмотреть сообщение
...Играл неделю с премом аккаунтом, на танках 4-5 уровня +два прем танка. Доход был ~750к за 100 ночных боёв, процент побед был 45-46. Затем. Прем аккаунт закончился, теже танки, с теми же настройками Но без према стали приносить ~150к серебра за ночь. Условия и бонусы прем аккаунта я знаю. И полностью вину на него не возлагаю. Но факт остаётся фактом, который я описал тут. И что вам показалось бредом, я не понимаю.
Я поддержу беседу. Обратил внимание, хотя конечно прямых доказательств у меня нет.
На основном аккаунте я откатал 30 000 боёв (руками), и заметил, что с премиум аккаунтом нагибать намного легче. Доход выше, прокачка быстрей, танк более рикошетный, пушка более пробивная. Совпадение, скажете Вы, не думаю, прем использую редко, но когда использую, то танк мгновенно преображается. Что это, совпадение или закономерность?
С прем.аккаунтом играется не только прибыльней, но и комфортней по всем параметрам.
Чисто технически, Варгеймам ничего не стоит подкрутить характеристики танков, и возможно при подключении прем.аккаунта включается некая опция, повышающаяя боевую эффективность техники. Я с опытом многотысячных боёв это сразу чувствую.
Вот например КВ-5 без премиума говно редкое, пушка ничего не пробивает, удар держит плохо, сиська (по частому заблуждению единственное слабое место).
С премимум аккаунтом он абсолютно преображается, и в сиську плохо попадают, и остальные места более крепкие, и пушка (пробитие) - слабейшее место танка, намного чаще поражает цель и дамажит.

Добавлено через 17 минут
З.Ы. не спешите спорить, просто задумайтесь о том, что я написал. Вспомните свою игру с пермиум аккаунтом и без.
Собственно мою теорию, хотя я уверен, что это аксиома подтверждает бот. Компьютер дамажит ровно столько сколько заложено отцом создателем. Бот не прыгнет выше своей головы и фармить в четыре раза меньше внезапно не станет (750/150)и разумеется автор бота здесь непричём. Дело в Варгеймах.
Не забывайте интервью разработчиков, они не устают повторять: "Основную прибыль компании приносят премиум аккаунты".
Вот поэтому гейм мастерам была поставлена задача создать спрос на премиум аккаунты. Сделано всё очень хитро, премиум игрок привыкает к определённым условиям, ТТХ танков выше, а потом по окончании премиума сталкивается с жестокой реальностью. Но пользователь грешит не на ТТХ танка, а думает, что дело в доходности, опыте, волнении, поскольку кредиты быстро испаряются при плохой игре и за этой ширмой не видит главного! Его вертятят всё это время Серб со своими приспешниками на своих фаллосах!!!

Последний раз редактировалось Elit; 10.03.2015 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.03.2015, 17:56   #777
wizo_wizo
Нуб
Благодарностей:
16 всего

Очень маловероятно. Если кто-то сможет доказать, что Варгейм подкручивает у определенных игроков ГСЧ (Генератор случайных чисел), то картошке пи*да.

Старый 10.03.2015, 17:59   #778
НЕУКРОП
Нуб
Благодарностей:
26 всего

На основе 18 000 боёв. Играть начал через месяц как игра появилась для всех. Прем не плачу больше года из принципа И не надо сказки писать, что с премом в игре твой танк становится СУПЕР
Меняется только одно - количество денег в твоём кармане

Старый 10.03.2015, 18:00   #779
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
613 всего

Цитата:
Сообщение от wizo_wizo Посмотреть сообщение
Очень маловероятно. Если кто-то сможет доказать, что Варгейм подкручивает у определенных игроков ГСЧ (Генератор случайных чисел), то картошке пи*да.
есть тут 1-н документик

зарабатываю на прем тут

Сказали спасибо:
CerberZX (10.03.2015)
Старый 10.03.2015, 18:46   #780
gonya
Пользователь
Благодарностей:
23 всего

процент побед 44,94% Количество боёв 2 342

дошол до 9 лвл ботовский рекрут бот гоняит сутками без остановки бана пока не было. играет 16 дней.

танки на которых фармю серу

M22 Locust (754) 49%
Т-127 (590) 40%
Матильда IV(165) 44%

Последний раз редактировалось gonya; 10.03.2015 в 18:56.

есть на обмен бк на самолет

Сказали спасибо:
Ed_ward (10.03.2015)
Закрытая тема

Опции темы