Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 13.08.2015, 16:35   #151
dark
Администратор
Благодарностей:
30,932 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
Дарк Пал сказал что ты как скриптер можешь нам забубенить в чат микрофон и соц.систему. профиль там, аватарки.
Можно же?

Добавлено через 22 секунды

Вокруг чата за 80 петухов
нет, я не люблю веб-программирование.

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 13.08.2015, 20:14   #152
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,967 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
нет, я не люблю веб-программирование.
Его любит тимон.

Старый 10.10.2015, 17:51   #153
POCT0B_D0H
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего

Да, посещал как-то в одной из ночей этот чат, нужно было задать нубо вопрос по смене логина, наверное минут 30 наблюдал картину где 3е неадекватов осыпали друг друга матами выражая свои интеллектуальные способности друг перед другом)) Думаю в такие моменты, вот сидят взрослые люди от 20 лет и выше и пишут друг другу маты в чат, причём совершая кучу орфографических ошибок, мда... Наверное сама идея создания чата была для больших целей, нежели для деградирования)

Старый 10.10.2015, 18:01   #154
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,446 всего

Цитата:
Сообщение от POCT0B_D0H Посмотреть сообщение
Да, посещал как-то в одной из ночей этот чат, нужно было задать нубо вопрос по смене логина, наверное минут 30 наблюдал картину где 3е неадекватов осыпали друг друга матами выражая свои интеллектуальные способности друг перед другом)) Думаю в такие моменты, вот сидят взрослые люди от 20 лет и выше и пишут друг другу маты в чат, причём совершая кучу орфографических ошибок, мда... Наверное сама идея создания чата была для больших целей, нежели для деградирования)
Именно для обсирания его и делали. Там не работают правила форума, этакие территориальные воды.
Орфография плохая из-за спешности набора сообщения. Нет времени проверить его на ошибки и кривую стилистику. Так что всё нормально.

Тебе не понять, это фишка читса © Саус Парк

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Сказали спасибо:
POCT0B_D0H (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 18:02   #155
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,215 всего

Цитата:
Наверное сама идея создания чата была для больших целей, нежели для деградирования)
Чат для общения - какие ещё "большие" цели у него могут быть?
Для вопросов есть тематические разделы. Я не понимаю, чего ты ожидал, задавая в чате какие-то левые вопросы посреди ночи

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 18:31   #156
POCT0B_D0H
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего

Честно ?)) Ну, вообще я думал т.к. сайт посвящён игровой тематике, люди обсуждают какую нибудь игру, что то совместное, "давай кое что проверим, попробуем", протестим)) Хотя да, очень наивно... Я так понял там 2 чата или что то вроде того. где один общий 2й разделён на комнаты, будучи нубом стараешься рассуждать логически... Ну подумал, надо сменить логин мне, что делать ?! Писать модераторам это вообще в их компетенцию не входит, у админа может дел куча, а тут какой то нуб со своим логином лезет Спрошу у бывалых в чате.

Старый 10.10.2015, 18:46   #157
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,215 всего

Цитата:
Честно ?)) Ну, вообще я думал т.к. сайт посвящён игровой тематике, люди обсуждают какую нибудь игру, что то совместное, "давай кое что проверим, попробуем", протестим)) Хотя да, очень наивно... Я так понял там 2 чата или что то вроде того. где один общий 2й разделён на комнаты, будучи нубом стараешься рассуждать логически... Ну подумал, надо сменить логин мне, что делать ?! Писать модераторам это вообще в их компетенцию не входит, у админа может дел куча, а тут какой то нуб со своим логином лезет Спрошу у бывалых в чате.
https://www.rf-cheats.ru/?pageid=advertising

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Сказали спасибо:
POCT0B_D0H (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 18:50   #158
POCT0B_D0H
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего

Уже сменил

Старый 10.10.2015, 19:05   #159
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
мне 35 лет
а ты пашол нахуй отсюдо пидорас
остальным уебам шлю пламенный гондон

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Сказали спасибо:
Jest (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 19:11   #160
POCT0B_D0H
На доске почёта
Благодарностей:
51 всего

Биологический возраст может и 35, но генетический синдром дауна в тебе отнимает у тебя как минимум лет 30 в интеллекте.

Ответ

Опции темы