Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Заявки на должность модератора

: В данном разделе каждый может оставить свою анкету на должность модератора того или иного раздела форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2015, 00:27   #51
mua4857
На доске почёта
Благодарностей:
2,883 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что именно я пропускаю что-то мимо ушей?) Ведь может быть наоборот. И именно поэтому ошибочно может показаться что это я что-то упускаю, а в действительности ты

Добавлено через 1 минуту

Тесты на время я не особо уважаю. Да и вс они не являются показателем особым. Я бы предложил разработать свой тест для такихх целей.
Блин, как тебе объяснить тактичней то. Смотри, мое мнение с твоим не сходиться уже в таком пороговом минимуме. Ты по Рашен говоря, щас даешь заднюю, тем самым пытаешься дать понять, что ты умнее и ничего мимо ушей не пропускаешь. Но это не так, согласись. Ты не Бог, ты не всевидящее око. Твой ход мыслей интересен, даже очень, ведь ты многие детали берешь во внимание. Но, ты неберешь те молекулы, тех самых смысловых нагрузок, которые не всегда удается уловить! Это видно, не только мне, это видно и тебе. Скатывать тему смысл? О чем болтовня? Ведь что я хотел сказать - сказал. Так же как и ты, свое мнение дал. Что я не подхожу, в может и подхожу, ведь немного я тебе не понятен. Хотя и есть интерес, растрясти унылость бытия арбитража. Но я не для этого туда хочу попасть, я еще более уныние туда внесу, ведь мысли у людей разные. Все. Удаляюсь. Дальше пишите Вы, так же жду мнение Дарка. Много сказано, но это показывать нужно

Последний раз редактировалось mua4857; 05.07.2015 в 00:30.

Сказали спасибо:
Тигрь (05.07.2015), Big Bad Sensey (05.07.2015)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 05.07.2015, 00:39   #52
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,838 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

со мной не пил.....но так за, хотя косячиш. если бы драк не сломал систему был бы ты друг уже в бане сеня хДДД

Сказали спасибо:
ConteX (05.07.2015), mua4857 (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 01:06   #53
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,584 всего

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Расхуярить,разъебать,разделить,разуплотнить,просве рлить,фрезеровать,аннигилировать,растворить.
Дальше лень,какой то дцп тест
Потому что ты наверное никогда на работу не устраивался где нужно с людьми общаться. В промышленных маштабах
После слов разъебать и расхуярить тебя сразу сгонять ) И сколько ты бы таких слов назвал? не склоняя одно слово при этом множество раз ?

Там тоже есть пороговые значения. например менее 20 - ты днише, больш 40 уже норм парень

Цитата:
Сообщение от mua4857 Посмотреть сообщение
Блин, как тебе объяснить тактичней то. Смотри, мое мнение с твоим не сходиться уже в таком пороговом минимуме. Ты по Рашен говоря, щас даешь заднюю, тем самым пытаешься дать понять, что ты умнее и ничего мимо ушей не пропускаешь. Но это не так, согласись. Ты не Бог, ты не всевидящее око. Твой ход мыслей интересен, даже очень, ведь ты многие детали берешь во внимание. Но, ты неберешь те молекулы, тех самых смысловых нагрузок, которые не всегда удается уловить! Это видно, не только мне, это видно и тебе. Скатывать тему смысл? О чем болтовня? Ведь что я хотел сказать - сказал. Так же как и ты, свое мнение дал. Что я не подхожу, в может и подхожу, ведь немного я тебе не понятен. Хотя и есть интерес, растрясти унылость бытия арбитража. Но я не для этого туда хочу попасть, я еще более уныние туда внесу, ведь мысли у людей разные. Все. Удаляюсь. Дальше пишите Вы, так же жду мнение Дарка. Много сказано, но это показывать нужно
Да не, я не отступаю и не наступаю. Я не против тебя уже по той причине, что ты более активен чем тайлей или лосяш ) и расписываешь свое мнение. в отличии от слесаря

А так... ты же не можешь знать, может я и бог. На этом сайте мы все пиксели и все равны, а за горизонтом, эх. может я сын Путина

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
mua4857 (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 04:00   #54
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,530 всего

Цитата:
Манеру общения не трудно изменить, тем более в таком деле. Сейчас я грубо говоря свободная птица и иногда могу матюкнуться, если дело не существенное.
Насчет привелегии, ты о чем? Я на форуме давно и не гонюсь за ними, ведь это интернет, какие еще привелегии.
Мне интересен сам процесс разбора полетов, интересно вникнуть в это. Ведь как ты заметил, я последнее время "сую свой нос, не в свои дела", как ты выразился в одной из тем в арбитраже. Именно поэтому посидев и подумав, я решил создать эту заявку. Я вырос уже из того, что было раньше, тупые посты, мемы и прочее. Хочется сидеть, как книжку читать каждую тему, вникать и разбирать. Да и только. Дело ваше конечно, но опять же, есть люди в арбитраже, кто явно не может уже похвастаться он-лайном и активностью. Так может стоит задуматься? И дать другим эти полномочия
мне кажется что твою учетку взломал какой то ботаник интеллектуал

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Ты мне больше нравился когда не писал стены текста,а хуесосил кокса и нормально врывался в темы
пожпишусь под этим постам

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Если захочет, сможет. Вот только по статистике большая часть людей не меняется. И говорит "любите таким, какой есть". Да и без боли( мега стремлений ) никто не меняется.

Да и есть еще старая фраза, когда человек изменился он не говорит каждому, что он теперь не такой как раньше.

Ну а так я вообще не против. Любой кипешь среди арбитров будет лучше застоя. Хот я бы обязал проходить тест какой-нибудь. На логику к примеру

Добавлено через 2 минуты
Я бы судил, тогда, об изменениях в челоdека по его аватарке
я вот например смог измениться.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Блин, как тебе объяснить тактичней то.
просто пошли его нахуй, как в старые добрые времена.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Потому что ты наверное никогда на работу не устраивался где нужно с людьми общаться. В промышленных маштабах
После слов разъебать и расхуярить тебя сразу сгонять ) И сколько ты бы таких слов назвал? не склоняя одно слово при этом множество раз ?
тест тупой ибо это не возможности использования. возможности использования когда объект совершает действия, а не когда над объектом. Снять бабки с карты, сделать три охуенных белых дороги вот это возможности использования карты. А то что ты перечислил это способы внешнего воздействия на карту. Особенно доставило, "загерметизировать", да я таких слов 100500 могу написать. Разрубить, поломать, закрутиь, размешать, растопить, высыпать, вылить и так далее. В общем все глаголы перечисляй и будет тебе счастье.

Последний раз редактировалось Тигрь; 05.07.2015 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение

Если бы я тонул — значит я был бы матрос

Сказали спасибо:
mua4857 (05.07.2015), m0tr1x (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 13:59   #55
mua4857
На доске почёта
Благодарностей:
2,883 всего

Мсье, сие унылость бытия

Старый 05.07.2015, 14:05   #56
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,432 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Манеру общения не трудно изменить, тем более в таком деле. Сейчас я грубо говоря свободная птица и иногда могу матюкнуться, если дело не существенное.
Насчет привелегии, ты о чем? Я на форуме давно и не гонюсь за ними, ведь это интернет, какие еще привелегии.
Мне интересен сам процесс разбора полетов, интересно вникнуть в это. Ведь как ты заметил, я последнее время "сую свой нос, не в свои дела", как ты выразился в одной из тем в арбитраже. Именно поэтому посидев и подумав, я решил создать эту заявку. Я вырос уже из того, что было раньше, тупые посты, мемы и прочее. Хочется сидеть, как книжку читать каждую тему, вникать и разбирать. Да и только. Дело ваше конечно, но опять же, есть люди в арбитраже, кто явно не может уже похвастаться он-лайном и активностью. Так может стоит задуматься? И дать другим эти полномочия
слыш, я тут этот пост прочитал, а ну проверьте, его не ломанули?

Добавлено через 26 секунд
а блин, тигр уже сказал про это(

Последний раз редактировалось Kreativ; 05.07.2015 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

Старый 05.07.2015, 14:11   #57
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
16,017 всего
Отправить сообщение для Скобарь с помощью Skype™

@dark дай ему права Арбитра пускай в рыжей банде появится свой неформал.
Ведь если человек искренне желает попробовать себя в этой роли зачем обламывать?
Опять же снять всегда можно.

Не совершайте сделки на доверии
Совершайте только через ГАРАНТА

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

Умные люди иногда дурачатся,
А дураки постоянно умничают
.

Сказали спасибо:
ConteX (05.07.2015)
Старый 05.07.2015, 14:16   #58
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,432 всего

Цитата:
Сообщение от smirrom80 Посмотреть сообщение
@dark дай ему права Арбитра пускай в рыжей банде появится свой неформал.
Ведь если человек искренне желает попробовать себя в этой роли зачем обламывать?
Опять же снять всегда можно.
жаль я не увижу этого, в увале только если =)

Старый 05.07.2015, 14:30   #59
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
16,017 всего
Отправить сообщение для Скобарь с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
жаль я не увижу этого, в увале только если =)
Оффтоп

Не совершайте сделки на доверии
Совершайте только через ГАРАНТА

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

Умные люди иногда дурачатся,
А дураки постоянно умничают
.

Старый 05.07.2015, 14:32   #60
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,432 всего

Цитата:
Сообщение от smirrom80 Посмотреть сообщение
Оффтоп
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Сказали спасибо:
Скобарь (05.07.2015)
Ответ

Опции темы