Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Общение танкистов

: Раздел для свободного общения на тему танков
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2015, 14:29   #1
Никка
Пользователь
Благодарностей:
6 всего

Ускоренная перезарядка орудия

Друзья, не могли бы ВЫ помочь мне найти информацию о том, есть ли возможность с помощью чита увеличить скорость перезарядки орудия.
Любопытство моё вызвано тем, что играя в рандоме наткнулся на интересную особенность вражеского Т49 с "топовым" орудием - этот гад перезарядился за семь секунд! Убил меня, я переключился на другой танк - и снова этот Т49 - он выстрелил, перезарядился (7 сек!!) и снова выстрелил! Орудие - топ, (внешний вид и урон) т.е. не меньше 20-ти секунд перезарядки, но он стрелял через 7 секунд... Отвечаю...
И ещё, есть такой премтанчик FCM 50 t Интересный такой танчик в плане перезарядки 7,5 секунд по ТТХ, но часто встречаю, что эта машина перезаряжается существенно быстрее, и наносит урон в районе 400 хп, при "паспортном" среднем уроне 240 ББ-шками.

Есть у меня подозрение, что для некоторых машин в ветке развития существуют "скрытые резервы", недоступные рядовым пользователям. Например, какие-то орудия или модули, использование которых открывается только обладателю какого-то особого файла или скрипта. Сервак картошки воспринимает это нормально, поскольку это всё прописано непосредственно на серваке, и у FCM 50 t "появляется в прокачке" орудие с альфой как у ИС 3 и перезарядкой "барабанщика". Но это лишь моё, дилетантское мнение... может, кто-то знает больше? Поделитесь информацией, буду очень признателен.

Последний раз редактировалось Никка; 23.07.2015 в 15:07.

Сказали спасибо:
fedos30rus (09.11.2015), Sergio Tacchini (24.07.2015), Dimavetraz (23.07.2015)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 23.07.2015, 16:44   #2
Dimavetraz
Пользователь
Благодарностей:
0 всего

хм....и мне интересно интересно конечно.

Старый 23.07.2015, 16:47   #3
shack
Пользователь
Благодарностей:
70 всего

херню несёте товарищ, без реплея.

Старый 23.07.2015, 19:10   #4
Никка
Пользователь
Благодарностей:
6 всего

Цитата:
Сообщение от shack Посмотреть сообщение
херню несёте товарищ, без реплея.
Нет реплея, ошибку выдаёт... Поверь на слово. Был бы реплей - в ЦПП бы обратился за разъяснениями, но они, обычно сваливают на потерю пакетов, нестабильный инет и т.д... Думаю, поскольку разработчики игры, имеют самое непосредственное отношение к появлению таких вот, интересных "явлений" в игре, они стараются не допустить появления каких-либо "доказательств". На теорию заговора похоже, конечно, но выкладываю как есть, и хотелось бы увидеть компетентное мнение...

Старый 24.07.2015, 06:52   #5
ziplek
Освоившийся
Благодарностей:
383 всего

У меня черч 3 летает!!! реплей есть! скрытые возможности раскрыты

серьезно по вашему вопросу : стоит модуль на быстрый перезаряд (-10%), прокачены перки (на крит точно и еще как называются смотреть не хочу, так не помню)

другой вариант глюк инета,модов и так далее , как писали выше нет реплея нет совета

по поводу дамага ваша теория рассыпается тут же если вы говорите что дамаг как у топ пухи, (при нанесении дамага когда вы видели он нанес крит и соответственно снял много хп, а пушка была обычная не топ)

Оффтоп

Помогло? не скупись + поделись!

Сказали спасибо:
Никка (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 09:28   #6
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,529 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Никка Посмотреть сообщение
На теорию заговора похоже, конечно, но выкладываю как есть

А вообще... все может быть

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
Fl1nt (05.08.2015), dema_s (02.08.2015), avda (02.08.2015), Никка (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 10:54   #7
Никка
Пользователь
Благодарностей:
6 всего

Цитата:
Сообщение от ziplek Посмотреть сообщение
У меня черч 3 летает!!! реплей есть! скрытые возможности раскрыты

серьезно по вашему вопросу : стоит модуль на быстрый перезаряд (-10%), прокачены перки (на крит точно и еще как называются смотреть не хочу, так не помню)

другой вариант глюк инета,модов и так далее , как писали выше нет реплея нет совета

по поводу дамага ваша теория рассыпается тут же если вы говорите что дамаг как у топ пухи, (при нанесении дамага когда вы видели он нанес крит и соответственно снял много хп, а пушка была обычная не топ)

Оффтоп
Спасибо, конечно, но ребята, я играю довольно давно и свойства перков и модулей тоже знаю... "Бобр", "досыл", "вентиль" и доп.паёк не дают такого ощутимого прироста в скорости перезарядки, даже вместе: знаю не по-наслышке. И топовое орудие на Т49 сильно отличается, по внешнему виду ото всех остальных его пушек: фугасница, как-никак...

И это, давайте не будем грешить на глюки модов и инета - случай разовый (у меня), но от игроков клана тоже слышал подобные "страшилки"... Думаю, здесь есть люди, которые тоже сталкивались с подобным, или, наверняка причастные к таким проделкам...

Последний раз редактировалось Никка; 24.07.2015 в 11:02.

Старый 25.07.2015, 15:02   #8
Никка
Пользователь
Благодарностей:
6 всего

Цитата:
Сообщение от Sergkasya Посмотреть сообщение
А вообще... все может быть
Жажду подробностей...

[HIDE="offtop"]Ну чего Вы все морозитесь, ну ведь, наверняка, встречались с подобным...[/HIDE]

Старый 25.07.2015, 16:59   #9
Илья Гурук
Постоялец
Благодарностей:
261 всего

Ну, не знаю как насчет перезарядки, но чит на рикошетность встречал в рандоме!
Чувак буквально валил всех, в чате: как? не пробил! рикошет? но как??? Выезжает на меня, свожусь до упора - бац в заряжающего, рикошет!!! Бац в командира - РИКОШЕТ! Бац под башню - не пробил ((( Бывает, но не так-же! Может кто встречал такое?

Сказали спасибо:
Никка (25.07.2015)
Старый 25.07.2015, 17:05   #10
gruz1
Старичок форума
Благодарностей:
2,875 всего
Отправить сообщение для gruz1 с помощью Skype™

если сервак ВГ взломать то наверное можно уменьшить перезаряд (но это фантастика )

Сказали спасибо:
Fl1nt (05.08.2015), Никка (25.07.2015)
Ответ

Опции темы