Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Продажа читов, модов для World of Tanks

: Объявления мододелов по продаже своих работ.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Ответ

Опции темы
Старый 20.11.2015, 23:28   #251
Skino
Постоялец
Благодарностей:
56 всего

А ты модельки лазеров что не аттачишь к дулу? А то у меня танк едет боком, а лазер за ним не поспевает)))

Добавлено через 1 минуту
И ссылка то кстати битая... Плохо видать перезалил.

Добавлено через 10 минут
С моде "тень", надпись над пропавшим танком слишком низко расположена, она аж сливается с моделькой.

Последний раз редактировалось Skino; 20.11.2015 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение

Качайте мой мод для WOT - SafeShot

Старый 20.11.2015, 23:41   #252
Polar Fox
Читер со стажем
Благодарностей:
2,124 всего

Цитата:
Сообщение от Skino Посмотреть сообщение
А ты модельки лазеров что не аттачишь к дулу? А то у меня танк едет боком, а лазер за ним не поспевает)))

Добавлено через 1 минуту
И ссылка то кстати битая... Плохо видать перезалил.
Ну там есть задержка при обновлении, но я такого у себя не замечал.
В любом случае я в скором будущем к части модулей прикручу опцию минимальных задержек, сгодится для бояр с мощным железом. Ну и по возможности буду обычные версии улучшать.

Не битая, просто поменял только под хайдом и на последней странице, а за стартпост я всегда забываю)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
С моде "тень", надпись над пропавшим танком слишком низко расположена, она аж сливается с моделькой.
Более того - там ничего кроме цвета сейчас настроить нельзя)) Ну писал же. Потом настройки прикручу. Мне и так норм, правда у меня шрифт немного крупнее.

Последний раз редактировалось Polar Fox; 20.11.2015 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.11.2015, 23:55   #253
Skino
Постоялец
Благодарностей:
56 всего

И кстати, было бы лучше, если бы у арты направление орудия было отрисованно на миникарте линией, полезная фича для артоводов.

Добавлено через 6 минут
Когда держишь хоткей для отображения "теней", то они показываются только первые 2-3 секунды, потом приходится перенажимать.

Последний раз редактировалось Skino; 21.11.2015 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.11.2015, 00:03   #254
Polar Fox
Читер со стажем
Благодарностей:
2,124 всего

Цитата:
И кстати, было бы лучше, если бы у арты направление орудия было отрисованно на миникарте линией, полезная фича для артоводов.
Это стандартные картинки из вгшной флешки. Лучше там ничего нет. Чтобы были линии нужно носить свою флешку, в которую засунуть нужные картинки, и которую нужно пересобирать с каждым патчем/релизом хвм. Я к такому даже морально не готов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Когда держишь хоткей для отображения "теней", то они показываются только первые 2-3 секунды, потом приходится перенажимать.
Есть такое. Но не всегда. Это картошкин StippleManager развлекается. Городить костыли пока не хочется, ибо в основном оно всё-таки работает нормально и приемлемо.

Последний раз редактировалось Polar Fox; 21.11.2015 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.11.2015, 00:23   #255
Skino
Постоялец
Благодарностей:
56 всего

Цитата:
Сообщение от Polar Fox Посмотреть сообщение
Это стандартные картинки из вгшной флешки. Лучше там ничего нет. Чтобы были линии нужно носить свою флешку, в которую засунуть нужные картинки, и которую нужно пересобирать с каждым патчем/релизом хвм. Я к такому даже морально не готов..
Понятное дело, но у них там вообще то есть линии, загляни в настройки)

Старый 21.11.2015, 02:08   #256
DrWebber
Эксперт
Благодарностей:
1,575 всего

Цитата:
Сообщение от Polar Fox Посмотреть сообщение
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 400 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
Скрытый текст (только для групп: Продвинутый подпольщик WoT :: 40):
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Старый 21.11.2015, 10:50   #257
Engeneer
Пользователь
Благодарностей:
29 всего

при выходе в ангар иногда виснет курсор(та же проблема по ходу что и у психа), приходится перегружаться.В остальном вроде норм

Старый 21.11.2015, 11:26   #258
Polar Fox
Читер со стажем
Благодарностей:
2,124 всего

Цитата:
Сообщение от DrWebber Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Скрытый текст (только для групп: Продвинутый подпольщик WoT :: 40):

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Engeneer Посмотреть сообщение
при выходе в ангар иногда виснет курсор(та же проблема по ходу что и у психа), приходится перегружаться.В остальном вроде норм
Версия то какая?

Последний раз редактировалось Polar Fox; 21.11.2015 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.11.2015, 11:58   #259
KefPal
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от MICROB Посмотреть сообщение
Ну так в чём проблема-удали один мод и по реплею проверь-если проблема осталась,значит виноват тот мод ,что остался
тени отдельно работают, сторонняя перезарядка отдельно работает, вместе немного непонятно получается, ушел к ZJ

Старый 21.11.2015, 12:13   #260
Omnividente
Нуб
Благодарностей:
7 всего

Автотушение есть а авторемонта нет, не планируешь?

Ответ

Метки
pfmods, polar fox, wot читы, перезарядка

Опции темы