Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 17.08.2015, 00:16   #81
лосяш
Механик
Благодарностей:
1,797 всего

Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
вопервых балабол, на 140+ миллионов человек не набереться тысяча педиков?
не удивлюсь если ты там играл и донатил. я же упомянал названия тех сервров.
Ну тебе лучше знать-сколько там ваших зашкваренных.

слесарь

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 17.08.2015, 00:21   #82
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,584 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Я видел как здесь и вижу как "там". Там толерантность не та, какой мы её представляем здесь. Если им что-то не нравится - они просто уйдут, но при этом не будут поливать говном проект и админов ещё пару месяцев. Думаю тебе приходилось слышать фразу "голосовать рублём". Вот если у нас это пока ещё только фраза - у них это уже образ жизни.
За враньё, кстати, там засрут ещё быстрее, чем тут, так как тут уже к вранью привыкли и это стало нормой. Запустить 100500 окон? Да без проблем. Накрутить на сайте онлайн в 2-3 раза? Да не сделать этого - себя не уважать. Отсюда и получаем ру сервера с онлайном (по сайту) 200-300 человек, а по факту в игре ещё надо побегать, чтоб найти какое-то живое тело.
Мы же наоборот ведём максимально открытую и честную политику, ничего не накручивая и не обманывая. И благодаря этому онлайн у нас до сих пор растёт.
Кстати ещё одна интересная особенность зарубежных игроков: если русские приходят на игровые сервера (не важно будет это рф, тера, айон, бд или любая другая игра) исключительно чтоб "заработать", то иностранцы приходят именно для игры, чтоб зарубиться с кем-то и провести время.
И о "требовательности" ру-сообщества: они не требовательные. Они балованные. Как Галя из анекдота :)
я думаю в таком случае правильно сказать политика "мне не понравилось. исправлять\менять не будете? ок бб". Так вернее.

Максимально открытая и честная политика, ну. так же спорить не буду ибо не видел. Насчет "срубить бабла", мне кажется это миф. все равно большая часть людей идет зарубится, провести весело время.

кстати если я приду к вам играть меня забанят? ибо многие евро сервера блокируют глюпых русских.

Мы не балованные, мы реалисты. Я думаюна евро небыло такого обилия говна как у нас. Это как вторая мировая. весь мир участвовал но больше всех досталось нам

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от лосяш Посмотреть сообщение
Ну тебе лучше знать-сколько там ваших зашкваренных.
Мне лучше знать. верно. веть знаю обо всем, ибо умный и разумный. а ты просто птица с большим клювом

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 17.08.2015 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 17.08.2015, 00:29   #83
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Мы не баним по айпи/сетям/сегментам. Хочешь играть - играй, но не пытайся испортить игру другим людям нечестными методами.
Если попадается кто-то на попытке мошенничества (как правило это попытки обмануть при оплате, обман игроков, выдача себя за ГМа, продажа вещей за реал и подобное) мы отправляем в бан компьютер (бан по железу), так что с него уже игрок не может зайти на наш сервер в принципе. Практика показала, что это полностью отбивает желание читерить как у попавшихся так и у тех, кто задумывался об этом. В дальнейшем попадаются только новички, которые небыли в курсе :)

Старый 17.08.2015, 00:32   #84
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
продажа вещей за реал
А что плохого в продаже вещей за реал? Ведь нужно же понимать, что как ни крути - от этого никуда не денешься. Продавали, продают и будут продавать. Игрок продаст ненужного шмотья, а на эти деньги купит у вас шопа, разве это плохо?

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 17.08.2015, 07:11   #85
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,838 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
вопервых балабол, на 140+ миллионов человек не набереться тысяча педиков?
не удивлюсь если ты там играл и донатил. я же упомянал названия тех сервров.
над спеца в данном вопросе вызвать. @Paladin скок пидарасов в нашей стране?

Старый 17.08.2015, 07:36   #86
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
над спеца в данном вопросе вызвать. @Paladin скок пидарасов в нашей стране?
Ну вот сейчас прибавился ещё один. Позвавший меня сюда.

Зашел я на рфчитс с утремана..

Последний раз редактировалось Paladin; 17.08.2015 в 07:39.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Старый 17.08.2015, 07:45   #87
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,838 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Ну вот сейчас прибавился ещё один. Позвавший меня сюда.

Зашел я на рфчитс с утремана..
ты проигнорил вапрос

Старый 17.08.2015, 08:08   #88
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
ты проигнорил вапрос
Смотря что вкладывать в этот термин. Потому что, если по "понятиям" - так процентов 90 можно прописать в опущенные. Изнасилованных я голубятней не считаю, любой изнасилованный против своей воли человек - жертва, что бы там не говорили деградированные.

Для меня голубой - это тот, у кого возникают мысли\фантазии нахлобучить мужика или быть нахлобученным. Я считаю это совершенно ненормальным и каким-то психическим отклонением. Ну вот таких - процентов 20-25, как бы они не шифровались - достаточно провести анализ групп в соцсетях. И это моё личное наблюдение, которое, кстати, совпадает с мнением мировых исследователей: петушком является каждый четвёртый.

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
kenor (24.08.2015)
Старый 17.08.2015, 09:13   #89
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
А что плохого в продаже вещей за реал? Ведь нужно же понимать, что как ни крути - от этого никуда не денешься. Продавали, продают и будут продавать. Игрок продаст ненужного шмотья, а на эти деньги купит у вас шопа, разве это плохо?
В принципе ничего плохого. Проблема тут в том, что зачастую при подобной торговле идёт обман игроков (например деньги получил, а товар не отдал) и именно из-за этого обычные игроки не очень хорошо относятся к подобным продажам.
Хочешь заработать - всегда можно написать админу (мне или Виктору) и поинтересоваться как это можно сделать. Уж поверь, мы лучше потратим время для создания какой-то апишки, аукциона или ещё чего-то, чтоб и другие могли заработать и мы сами себя не обидели :)

Старый 17.08.2015, 22:29   #90
Педро
Пользователь
Благодарностей:
345 всего

Что-то странно всё....на extreme top'e все те же проекты,ничего похожего на "врыв от русских" не наблюдается.Ну те,открытия как и раньше - бразилия/малазия;где-то ставят в US дата центре - но пинги убожество.
Мельник,в чём проблема дать сюда ссыль или хотя бы название вашего проекта?
А то профлудили про "плохих игроков" в стиле админа-наркомана с пвпвара и привет.
Как-то не красиво...

Ответ

Опции темы