Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 25.10.2015, 14:08   #11
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,028 всего
Отправить сообщение для Скобарь с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sayonara Посмотреть сообщение
Что как там проходят скучные серые будни в реале? Без модерки в твоей жизни стало меньше ярких событий, в пору добавить пойла в жаровню
Опять ты повторяешься и про себя пишешь.В реале ты прыщавый дрыщ стреляющий у родителей бабло на ягу и сиги.Да и здесь на форуме ты рыжий анимэшник на которого всем срать.
Вангую закончишь ты в одной из дурок СПБ.

Не совершайте сделки на доверии
Совершайте только через ГАРАНТА

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

Умные люди иногда дурачатся,
А дураки постоянно умничают
.

Старый 25.10.2015, 17:33   #12
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,447 всего

Цитата:
Сообщение от smirrom80 Посмотреть сообщение
Опять ты повторяешься и про себя пишешь.В реале ты прыщавый дрыщ стреляющий у родителей бабло на ягу и сиги.Да и здесь на форуме ты рыжий анимэшник на которого всем срать.
Вангую закончишь ты в одной из дурок СПБ.
И на чём основаны твои умозаключения? Как-бы тут в одном из разделов есть моя фотка. Так что ты балабол лютый, наверное это из-за возраста. Маразм подкрался незаметно?

Если-бы тебе было срать, ты бы не пытался меня задеть в своих умопомрочительных ответах. Тебе не срать, ты понимаешь что я пишу о тебе. И, к сожалению для твоего Я, Я пишу горькую правду. Вот ты и начинаешь косить под дурочка. Смирись, смир. Эта жизнь тебе не удалась

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Старый 25.10.2015, 17:59   #13
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,168 всего

Цитата:
И на чём основаны твои умозаключения? Как-бы тут в одном из разделов есть моя фотка. Так что ты балабол лютый, наверное это из-за возраста. Маразм подкрался незаметно?

Если-бы тебе было срать, ты бы не пытался меня задеть в своих умопомрочительных ответах. Тебе не срать, ты понимаешь что я пишу о тебе. И, к сожалению для твоего Я, Я пишу горькую правду. Вот ты и начинаешь косить под дурочка. Смирись, смир. Эта жизнь тебе не удалась
иди лучше в свой раздел загляни по бдо, там насрали, надо убраться. а еще у нас походу новый админ https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...61#post2307561

Добавлено через 1 минуту
сук да он там всем посты раздает https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...60#post2307560

Последний раз редактировалось Тигрь; 25.10.2015 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Эро (26.10.2015), Big Bad Sensey (25.10.2015), Скобарь (25.10.2015)
Старый 25.10.2015, 18:25   #14
Скобарь
Эксперт
Благодарностей:
15,028 всего
Отправить сообщение для Скобарь с помощью Skype™

Цитата:

Дак я по твоей фотке и сужу)))
А вообще мне насрать что ты там пишешь.Вон Тигр указал тебе что делать,не балаболь, а иди бери метлу и убирай.

Не совершайте сделки на доверии
Совершайте только через ГАРАНТА

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ФИРСАЛА

Умные люди иногда дурачатся,
А дураки постоянно умничают
.

Старый 25.10.2015, 18:37   #15
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,447 всего

Цитата:
Сообщение от smirrom80 Посмотреть сообщение
Дак я по твоей фотке и сужу)))
А вообще мне насрать что ты там пишешь.Вон Тигр указал тебе что делать,не балаболь, а иди бери метлу и убирай.

Конечно тебе насрать ))) Однажды ты сказал это своему отражению, но это уже совсем другая история

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
иди лучше в свой раздел загляни по бдо, там насрали, надо убраться. а еще у нас походу новый админ https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...61#post2307561

Добавлено через 1 минуту
сук да он там всем посты раздает https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...60#post2307560
Может он новый вертухай

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 25.10.2015 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Ответ

Метки
rf-cheats, бдсм, мистика, самый старый портал ру-нета, сиськи

Опции темы