Там система чутка другая, если продавец гниловат, тогда к тебе вопросов не будет, а если продавец нормальный и ты начнешь чудить (а историю твоего движения по акку посмотрят) то блокнуть тебя или для начала предупредят для начала в палке, а потом и в других местах. Горы нытья по блоку в палке я уже читал и не раз.
Там система чутка другая, если продавец гниловат, тогда к тебе вопросов не будет, а если продавец нормальный и ты начнешь чудить (а историю твоего движения по акку посмотрят) то блокнуть тебя или для начала предупредят для начала в палке, а потом и в других местах. Горы нытья по блоку в палке я уже читал и не раз.
Думаю, пока проще, типа оплатил 20 заказов, оспорил 3, молодец, все решим . в твою пользу. Оплатил 5, оспорил 2, уже вопрос. ИМХО.
У меня прям печалька.заказал в ноябре часы-браслет.14 января приходит извещение с пометкой "срочно забрать".17 числа только смог-а она уже ушла обратно.Мне на почте сказали что она с ноября лежала(в декабре 2 раза ходил спрашивал не пришла ли посылочка),но извещений небыло.В общем написал в техподдержку почты,пообещали разобраться.Думаю дело не быстрое.Кто сталкивался напишите примерно сколько по времени такие дела решают?
А тут ничего не сделаешь. Есть такая категория модераторов, которая со временем начинает себя особенно вольготно чувствовать. И тут только вопрос времени - если б я сейчас не снял, в будущем история повторилась бы, но в худшей форме.
Подробнее: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...7&postcount=62
Цитата:
Сообщение от dark
В общем, ребят, чем старше становишься, тем быстрее уходят года.. не спешите жить. Не сидите дома, живите насыщенной жизнью! А то также года уйдут тупо вникуда.. и даже вспомнить ничего толком не сможете, кроме как про своего эльфа 80 уровня и рфчитз.
А тут ничего не сделаешь. Есть такая категория модераторов, которая со временем начинает себя особенно вольготно чувствовать. И тут только вопрос времени - если б я сейчас не снял, в будущем история повторилась бы, но в худшей форме.
Подробнее: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...7&postcount=62
Цитата:
Сообщение от dark
В общем, ребят, чем старше становишься, тем быстрее уходят года.. не спешите жить. Не сидите дома, живите насыщенной жизнью! А то также года уйдут тупо вникуда.. и даже вспомнить ничего толком не сможете, кроме как про своего эльфа 80 уровня и рфчитз.