где же 1000 сим-карт взять... (если память не именяет, то без смс-подтверждения сейчас не зарегаться)
Cashback: http://su0.ru/Y3RD - частичный возврат средств потраченных при покупках на Aliexpressдо 18% (на товары из раздела акции).
(ахтунг, реф-ссылка)
Карты пока не проверял, что не близко не оригина, то факт. Сандиск вообще говяный на вид. Текстолит коцаный какой-то, Адата намного приличнее.Кстати у китайцев новая фишка- блистеры там все равно можно открыть не повреждая упаковки. в наружней части пластик прям вровень картонки, а с первого взгляда вроде как все красиво прям). Оффтоп
Браслет брал на гирбесте по цене 550р с поинтами и кешбеком.
Поюзал чутка. По сравнение с майбендом ниочень, но и цена на 50% ниже, экран кривоват, зарядка не контакты а просто микроюсби ( с этим уже не покупаешься, и с руки на руку тоже менять не удобно), по поводу автономности хз-думаю дней на 5 должно хватить. Шаги вроде нормально считает (по крайней мере когда едешь не считает шаги), вибро никакое ( хер проснешься от такого будильника)Сон тоже не особо понимает, типа как задал интервал так и будет. Майбенд сам понимает когда ты спишь. Как итог- не стоило жалеть денег на Майбенд, но уж очень интересно было сравнить.
Добавлено через 4 часа 18 минут
Ну так он тебе продал и закрыл)
Добавлено через 4 часа 38 минут
Тест сандиска
и Адата
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hottabich23
Всё (или почти всё) что подходит под купон (2-3 бакса) - прод убрал (кнопка купить не активна).
А лент парочку заказал, жаль зеленых нету.
Керамбит можно заказать
Цитата:
Сообщение от hottabich23
А лент парочку заказал, жаль зеленых нету.
Каких лент?
Последний раз редактировалось Sergio Tacchini; 09.09.2016 в 18:52.
Причина: Добавлено сообщение
А тут ничего не сделаешь. Есть такая категория модераторов, которая со временем начинает себя особенно вольготно чувствовать. И тут только вопрос времени - если б я сейчас не снял, в будущем история повторилась бы, но в худшей форме.
Подробнее: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...7&postcount=62
Цитата:
Сообщение от dark
В общем, ребят, чем старше становишься, тем быстрее уходят года.. не спешите жить. Не сидите дома, живите насыщенной жизнью! А то также года уйдут тупо вникуда.. и даже вспомнить ничего толком не сможете, кроме как про своего эльфа 80 уровня и рфчитз.
Сверяйте скайп в профиле, и скайп того, с кем вы общаетесь, в моём скайпе нет точек, запятых, и иных символов.
В игре ничего не показываю.
Совершаю продажу 2 способами:
1. Вы кидаете деньги первым
2. Через гаранта Devcard/aramir за ваш счёт.
Cashback: http://su0.ru/Y3RD - частичный возврат средств потраченных при покупках на Aliexpressдо 18% (на товары из раздела акции).
(ахтунг, реф-ссылка)
Я не скажу что прям погано совсем, для чтения флешек пойдет. Я его использую больше как фонарь
Добавлено через 3 часа 41 минуту
Новый магазин будет
ааа тот что подороже посмотрел, он шикарный просто! в топе 6 гб оперативы и 64 накопитель. 2к отличный экран и отличная камера, не говоря об сканере отпечатков и прочем. кстати на базе маршмалоу, нового андроида! но бля цены нет но чую топ версия будет стоить >300 бакинских
Скушнооо...
На али тихо:\
Вот на еБей флешки 64гб: и (ну я как обычно, уверен что либо не отправят, либо фейк 4-16гиг прошитый под 64гига)
Cashback: http://su0.ru/Y3RD - частичный возврат средств потраченных при покупках на Aliexpressдо 18% (на товары из раздела акции).
(ахтунг, реф-ссылка)
Сверяйте скайп в профиле, и скайп того, с кем вы общаетесь, в моём скайпе нет точек, запятых, и иных символов.
В игре ничего не показываю.
Совершаю продажу 2 способами:
1. Вы кидаете деньги первым
2. Через гаранта Devcard/aramir за ваш счёт.
А тут ничего не сделаешь. Есть такая категория модераторов, которая со временем начинает себя особенно вольготно чувствовать. И тут только вопрос времени - если б я сейчас не снял, в будущем история повторилась бы, но в худшей форме.
Подробнее: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...7&postcount=62
Цитата:
Сообщение от dark
В общем, ребят, чем старше становишься, тем быстрее уходят года.. не спешите жить. Не сидите дома, живите насыщенной жизнью! А то также года уйдут тупо вникуда.. и даже вспомнить ничего толком не сможете, кроме как про своего эльфа 80 уровня и рфчитз.