Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Нужен такой статус?
Нет!!! Все должны быть равны! 40 17.70%
Мне по барабану! 31 13.72%
Да, конечно, мы должны помогать слабому полу! 66 29.20%
Дарк жжжёёшь!!!!!!!!!!!!!! 89 39.38%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2009, 13:56   #21
beer
На доске почёта
Благодарностей:
1,026 всего

Цитата:
Сообщение от rule-z Посмотреть сообщение
В общем тоже против. Половую принадлежность не проверить. Да и че девушки забыли на читерском форуме. Дайте им краску и группу и пускай сидят себе с розовым ником.

Как то раз был разговор где девушки доказывали что и девушки и мужчины равны. Так х**е тогда спрашивается выделяться то.

Ща вспомним еще феминизм.....
А проверка в виртуале конечн дело сложное..... Буковки у всех одинаково выглядят

Старый 18.08.2009, 13:58   #22
Powh3d
Освоившийся
Благодарностей:
1,097 всего
Отправить сообщение для Powh3d с помощью ICQ Отправить сообщение для Powh3d с помощью Skype™

Баян

Старый 18.08.2009, 13:59   #23
Стальная Леди
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от rule-z Посмотреть сообщение
Да и че девушки забыли на читерском форуме. Дайте им краску и группу и пускай сидят себе с розовым ником

Дарк хватит мудрить.
А почему нам тут не сидеть? я конечно в программировании не понимаю (собсно в такие темы и не лезу), зато в свободное время играю, и пользуюсь некоторыми безобыдными прогами, так же вдруг мне захочется какого-нить ненужного перса продать........

Злые вы -(((
Я конечно согласна, что в интернете куча моральных уродов, которые прикидываются, за то посмотрите как форум оживился из-за этой темы.
Прошу камнями не кидаться, я так,выразила свое скромное мнение....

Старый 18.08.2009, 14:06   #24
Антоха
Постоялец
Благодарностей:
50 всего

Цитата:
Сообщение от Стальная Леди Посмотреть сообщение
А почему нам тут не сидеть? я конечно в программировании не понимаю (собсно в такие темы и не лезу), зато в свободное время играю, и пользуюсь некоторыми безобыдными прогами, так же вдруг мне захочется какого-нить ненужного перса продать........

Злые вы -(((
Я конечно согласна, что в интернете куча моральных уродов, которые прикидываются, за то посмотрите как форум оживился из-за этой темы.
Прошу камнями не кидаться, я так,выразила свое скромное мнение....
ну так вот и за что привелегии??? в программировании ничего... пользуешься только безобидными прогами... на тему ботоводства или юзанья варриора не поймешь уже...
Форум и так весьма оживленный... просто мне очень интересно... зарегистрировалась месяц назад... ничего сделать не можешь... и тут решила надавить на мужскую слабость дарка??? ведь все начнется с малого... 10 постов за то что девушка... на 8 марта еще 100...на 1 сентября 20, на 7 ноября 150 и т.д.???
просто вечно боритесь за права равные... а как ни случай: "мы слабый пол, дайте, дайте, дайте".
вот такое мое мнение...
и да, Дарк.. хочу как уже говорил ранее черный жирный ник со всеми соответствующими привелегиями....

Старый 18.08.2009, 14:14   #25
Blind-69
Освоившийся
Благодарностей:
85 всего

за цвет ника,против привилегий!ибо смысла нету.

Старый 18.08.2009, 14:24   #26
Telor
Читер
Благодарностей:
201 всего
Отправить сообщение для Telor с помощью ICQ Отправить сообщение для Telor с помощью Skype™

дайте им цвет ника!@!, хочу посмотреть как какой нить старый читер со стажем вдруг окажется девушкой xDDDD

ЖАДНОСТЬ ГУБИТ ФРАЕРА !!!

Создание своего Rfo-сервера ОТ и ДО (Final UP)
Создание своего Rfo-сервера ОТ и ДО

Aion - Гардарика - Sorcerer - 50 lvl - off
Aion - Делика - Sorcerer - 45+ lvl - on

Я на rf-cheats уже ?

Сказали спасибо:
Vishtar (29.04.2011), iMaks (18.08.2009), Недоступно (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 14:26   #27
Gromoton
Эксперт
Благодарностей:
227 всего
Отправить сообщение для Gromoton с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
ну так вот и за что привелегии??? в программировании ничего... пользуешься только безобидными прогами... на тему ботоводства или юзанья варриора не поймешь уже...
Форум и так весьма оживленный... просто мне очень интересно... зарегистрировалась месяц назад... ничего сделать не можешь... и тут решила надавить на мужскую слабость дарка??? ведь все начнется с малого... 10 постов за то что девушка... на 8 марта еще 100...на 1 сентября 20, на 7 ноября 150 и т.д.???
просто вечно боритесь за права равные... а как ни случай: "мы слабый пол, дайте, дайте, дайте".
вот такое мое мнение...
и да, Дарк.. хочу как уже говорил ранее черный жирный ник со всеми соответствующими привелегиями....
Да ну брось! Никто не будет давать за то что девушка 100 постов, это каждый халявщик будет прикидываться девушкой всеми доступными способами (на крайняк еще вдруг и пол сменит), в надежде заработать таким образом посты.
А почему бы и нет? Ну сделал Дарк девушкам ник розового цвета и что с того? Никаких привилегий в частности доступа к читам, багам или иной полезной информации Дарк делать не будет. С чего кипишь то поднялся? Ну подарки от проекта по праздникам в частности 8 марта, ну в реале мы же дарим подарки любимым девушкам. Думаю ничего страшного не произошло. Единственный минус это проверка М или Ж. Как это Дарк будет реализовать, я не знаю. Вобщем я поддерживаю идею Дарка.

Последний раз редактировалось Gromoton; 18.08.2009 в 14:28.

Старый 18.08.2009, 14:31   #28
-DaZeM-
Гость
Благодарностей:
0 всего

Любые подарки, кроме постов , и точка )

Старый 18.08.2009, 14:37   #29
Стальная Леди
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
вот такое мое мнение...
дааа.. Я вообще Дарку ничего не говарила, и общалась в аське с ним 1 раз по поводу покупки проги и все.. Это полностью его инициатива, ни начто я не давила! Тебе что тоже на 8 марта в лс охото получить подарок в виде письма от администрации с поздравлениями и электронной открытки с цветочками? Ни про какие посты речь не шла.
И какая разница когда я зарегестрированна? Я же тут никому ничего не указываю, не лезу куда не надо. У меня ведь остаются такие же права как у всех пользователей обычных.

Сказали спасибо:
rule-z (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 14:42   #30
rule-z
Проверенный продавец
Благодарностей:
1,430 всего

Я тоже хочу на 23 февраля и на др и на новый год много чего, но так получилось что у меня между ног кран а не пещера, и ник мне не розовый а синий. Да и бред.

Да и зачем было писать что будет иммунитет виде модераторов форума. Я лично понимаю эту фразу как "дадим бабам модераторов форума". А раз дарк написал что не будет этого то нафиг было в первом посте свистеть что будет. Да реально мутная затея, оставьте все как есть: девочки слева мальчики справа.

Ответ

Опции темы