Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Нужен такой статус?
Нет!!! Все должны быть равны! 40 17.70%
Мне по барабану! 31 13.72%
Да, конечно, мы должны помогать слабому полу! 66 29.20%
Дарк жжжёёшь!!!!!!!!!!!!!! 89 39.38%
Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 18.08.2009, 14:46   #31
UFO
Гость
Благодарностей:
0 всего

с одной стороны дескриминация по пловому признаку с другой стороны этика....

это надо подумать

псы дарк жжешь )

Старый 18.08.2009, 14:47   #32
-DaZeM-
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от rule-z Посмотреть сообщение
Я тоже хочу на 23 февраля и на др и на новый год много чего, но так получилось что у меня между ног кран а не пещера, и ник мне не розовый а синий. Да и бред.

Да и зачем было писать что будет иммунитет виде модераторов форума. Я лично понимаю эту фразу как "дадим бабам модераторов форума". А раз дарк написал что не будет этого то нафиг было в первом посте свистеть что будет. Да реально мутная затея, оставьте все как есть: девочки слева мальчики справа.
Читать надо было лучше . Да и за наезды на дарка я думаю путь будет короткий . Да и что вы тут выпендриваетесь? Некоторые получат жалкие превилегии , может вы против девушек восстанете еще ?
Они не постов , не модера не получат , поймите же . Или вам ник нужен розовый?

Старый 18.08.2009, 14:48   #33
UFO
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от -DaZeM- Посмотреть сообщение
Читать надо было лучше . Да и за наезды на дарка я думаю путь будет короткий . Да и что вы тут выпендриваетесь? Некоторые получат жалкие превилегии , может вы против девушек восстанете еще ?
Они не постов , не модера не получат , поймите же . Или вам ник нужен розовый?
они завидуют)

Старый 18.08.2009, 14:50   #34
Антоха
Постоялец
Благодарностей:
50 всего

Цитата:
Сообщение от Стальная Леди Посмотреть сообщение
дааа.. Я вообще Дарку ничего не говарила, и общалась в аське с ним 1 раз по поводу покупки проги и все.. Это полностью его инициатива, ни начто я не давила! Тебе что тоже на 8 марта в лс охото получить подарок в виде письма от администрации с поздравлениями и электронной открытки с цветочками? Ни про какие посты речь не шла.
И какая разница когда я зарегестрированна? Я же тут никому ничего не указываю, не лезу куда не надо. У меня ведь остаются такие же права как у всех пользователей обычных.
при чем здесь 8 марта?
я вообще против каких либо привилегий ни за что... и да почему тогда всем парням на 23 февраля не дарить те же самые открытки и письмо от администрации? а? за что даже письмо писать??? просто я не понимаю этого... равноправие должно быть во всех мелочах...
и Дарк... уж если решаешь что либо делать.. форум твой и только твой... просто поставил бы перед фактом всех и всё... никаких бы разговорчиков вроде меня не было...

Старый 18.08.2009, 14:51   #35
Gromoton
Эксперт
Благодарностей:
227 всего
Отправить сообщение для Gromoton с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ufo Посмотреть сообщение
они завидуют)
Это точно! Сия агрессия, порождение зависти. Пусть всем недовольным, обиженным и ущемленным Дарк сделает БЕЛЫЕ ники.

Старый 18.08.2009, 14:51   #36
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Имхо, дайте им цвет ника и пусть уграют в кубики.
Но правила форума чтобы соблюдались на равных, ото в голове сразу предстала картина, кидает девушка человека на 5к рублей, и слова чьи либо: "Она же девушка! Как она может, наверно по глупости и у нее же привилегия есть даже!"... Это уже бред)

Кстати стальная леди, ты случайно около 1.5 года назад не играла на eGame.lv х5 серваке? Если так, был там кто то кто заявлял что это ты, и мы с ним доволно хорошо общались)

ТЫ - ХУЙ!

Старый 18.08.2009, 14:53   #37
rule-z
Проверенный продавец
Благодарностей:
1,430 всего

да это дарк как всегда че то мутит.
Даешь рулезу гламурный розовый ник.

2дазем я не быкую просто сначала говорят одно а потом другое.

Старый 18.08.2009, 14:56   #38
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,443 всего

Давайте сделаем еще бракосочетания, тамаду, священника, раздел - кладбище\загс, детей, и у нас будут свадьбы, дети молодоженов, и похороны забаненых с отпеванием (~_^)

xDD

ТЫ - ХУЙ!

Сказали спасибо:
Недоступно (18.08.2009), Антоха (18.08.2009)
Старый 18.08.2009, 14:59   #39
-DaZeM-
Гость
Благодарностей:
0 всего

Рулез , и кстати никого не интересует что у тебя между ног ) Я поздравляю что у тебя кран, но вот оповещать по 5 раз в одной теме об этом ненадо =) Дарк старше и умнее тебя, а ты пытаешся ему что-нибудь доказать

Последний раз редактировалось -DaZeM-; 18.08.2009 в 15:01.

Старый 18.08.2009, 14:59   #40
Антоха
Постоялец
Благодарностей:
50 всего

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Давайте сделаем еще бракосочетания, тамаду, священника, раздел - кладбище\загс, детей, и у нас будут свадьбы, дети молодоженов, и похороны забаненых с отпеванием (~_^)

xDD
однозначно... переходим из наших mmorpg играть в симс...

Ответ

Опции темы