Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Общение танкистов

: Раздел для свободного общения на тему танков
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2016, 22:12   #61
OREL-64
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Пацаны не понимаю я не чего в этом форуме . есть те кто постоянно собирают все акки . а есть те кто не когда не успевают . Как жить то????

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 17.03.2016, 10:43   #62
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,440 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение
Ну 14 лет уже не ребёнок. А подросток, таланты которого поидее выявить уже должны были. Или хотя-бы склонности. Как я понял это хоккей
А школа после 5 класса юзлес дикий, для ретардов
ну вот видишь, занимается. А может это и хорошо, что папка не даёт сыну задротствовать, покупая готовый акк. Ты бы сам что выбрал, чтобы сын год в линейке качался до 70 лвлва? Или чтобы получил его сразу, не тратя тот самый год?
А школа после 5 заебись. А с 8 по 11 - самый цимус

Цитата:
Да ты бы сам все отдал бы что бы свою унылую жизнь хотя бы на пять лет заменить на то, как живут успешные качки ))
вот я очень сильно в этом сомневаюсь

Цитата:
Сообщение от aleks2814 Посмотреть сообщение
здравствуйте, я по счёту ака , а где логин и пороль?
какого акка? Тут за жизнь трут

Цитата:
Сообщение от OREL-64 Посмотреть сообщение
Пацаны не понимаю я не чего в этом форуме . есть те кто постоянно собирают все акки . а есть те кто не когда не успевают . Как жить то????
Уже давно выяснено, что люди делятся именно на два типа - те, кто собирают и те, кто не успевают

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Evgentusc (17.03.2016)
Старый 17.03.2016, 11:21   #63
CAH9I
Освоившийся
Благодарностей:
483 всего
Отправить сообщение для CAH9I с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
ну вот видишь, занимается. А может это и хорошо, что папка не даёт сыну задротствовать, покупая готовый акк. Ты бы сам что выбрал, чтобы сын год в линейке качался до 70 лвлва? Или чтобы получил его сразу, не тратя тот самый год?
Задротить это плохо …все хорошо в меру и игра если не считать побочные эффекты типа слепоты и геморроя , учит терпению и помогает малому понять что в танчиках как и в жизни чтобы чего то получить нужно приложить определенные усилия , заработать серебро /опыт. Если это родительская опека то тут есть опасность что чадо неправильно поймет заботу и привыкнет к тому, что в 14 папка может купить сразу готовый аккаунт , в 16 мопед , в 18 машину/квартиру . Зарабатывать сам не научился а на твою пенсию особо не разгуляешся…ИМХО

Старый 17.03.2016, 11:29   #64
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,440 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CAH9I Посмотреть сообщение
Задротить это плохо …все хорошо в меру и игра если не считать побочные эффекты типа слепоты и геморроя , учит терпению и помогает малому понять что в танчиках как и в жизни чтобы чего то получить нужно приложить определенные усилия , заработать серебро /опыт. Если это родительская опека то тут есть опасность что чадо неправильно поймет заботу и привыкнет к тому, что в 14 папка может купить сразу готовый аккаунт , в 16 мопед , в 18 машину/квартиру . Зарабатывать сам не научился а на твою пенсию особо не разгуляешся…ИМХО
Угу, есть такое. Балуя, важно не переборщить.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 17.03.2016, 11:58   #65
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,530 всего

Цитата:
Сообщение от CAH9I Посмотреть сообщение
и игра помогает малому понять что в танках как и в жизни папка может купить танк 70-го левела, аттестат, диплом и т.д. и т.п.

Если бы я тонул — значит я был бы матрос

Сказали спасибо:
Evgentusc (17.03.2016)
Старый 17.03.2016, 12:22   #66
CAH9I
Освоившийся
Благодарностей:
483 всего
Отправить сообщение для CAH9I с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
и игра помогает малому понять что в танках как и в жизни папка может купить танк 70-го левела, аттестат, диплом и т.д. и т.п.
я рос без отца
и знаю что ответишь Оффтоп

Старый 17.03.2016, 13:36   #67
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,584 всего

Цитата:
А школа после 5 заебись. А с 8 по 11 - самый цимус

вот я очень сильно в этом сомневаюсь

Я бы выбрал вообще линейки не касатся. Лет до 20 точно. А потом, когда в башке что-то появилось уже пусть сам решает. Человек воспитанный на оценке времени и отдаче отчёта своей жизни не станет там засиживаться.
Ну максимум в каких-то моба играх изередка зависать. Да и покупать акк это если честно жуть. Ладно покупатель пиксели, окей. Но в таком случае смысла от игры вообще нет.

После 5 школа скорее притон по интересам, чем образовательноеу учереждение

А зря сомневаешся. Всякие социологи и ученые часто проводят эксперементы, соц опросы. Если прям интересно, то всё это гуглиться. Но смысл в том, что определённая часть людей, пусть будет 1\3 ГОТОВА променять текущую жизнь на жизнь успешного спортсмена с условием что продлиться она 5 лет, после смерть.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 17.03.2016, 13:42   #68
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,440 всего

Цитата:
Я бы выбрал вообще линейки не касатся. Лет до 20 точно. А потом, когда в башке что-то появилось уже пусть сам решает. Человек воспитанный на оценке времени и отдаче отчёта своей жизни не станет там засиживаться.
Ну максимум в каких-то моба играх изередка зависать. Да и покупать акк это если честно жуть. Ладно покупатель пиксели, окей. Но в таком случае смысла от игры вообще нет.

После 5 школа скорее притон по интересам, чем образовательноеу учереждение

А зря сомневаешся. Всякие социологи и ученые часто проводят эксперементы, соц опросы. Если прям интересно, то всё это гуглиться. Но смысл в том, что определённая часть людей, пусть будет 1\3 ГОТОВА променять текущую жизнь на жизнь успешного спортсмена с условием что продлиться она 5 лет, после смерть.
ну это надо быть конченным неудачником, чтобы на это согласиться. Если у нас 1/3 населения такая, то вопросов нет.
А чем покупка ребёнку ЛЕГО (допустим) отличается от покупки пикселей? Что то, что это - подарок, игрушка.

Старый 17.03.2016, 14:00   #69
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,584 всего

Цитата:
ну это надо быть конченным неудачником, чтобы на это согласиться. Если у нас 1/3 населения такая, то вопросов нет.
А чем покупка ребёнку ЛЕГО (допустим) отличается от покупки пикселей? Что то, что это - подарок, игрушка.
Ну, я думаю не совсем так. У спортсмена с красивым телом жизнь до безумия яркая. В зеркале ты видишь не обвислого лошка, в кровате лежит не дряблая пиздёнка.
Я думаю, что определённый %нт от той трети согласен на подобное по иным причинам. Жизнь короткая, и досадно в конце осознать что ты чего то не достиг\упустил. Был рабом папы карло и довольствовался посредственными вещами. И поэтому они согласны на такой обмен.
Эти пять лет ты проживешь настолько классно, что потом не захочется помирать но ты все равно поймешь что продил на ок. А при обычной жизни тебе в итоге как то пофиг.
Оно конечно не для всех верно, есть люди которые разбавляют жизнь алкоголем, поездками в пределах страны, самообманом живописью, увлечениями, искуством... Тем не менее...

Лего осязаемый предмет) На него можно наступить, лего хоть какую-то пользу несёт. Да и требует меньше времени.
Пиксель неосязаемый. От него лишь некое эээ душевное ощущение. Как в музее посмотреть на картины. Или в стриптиз клубе на танцовщий ))
Ну и пиксели имеют свойство засасывать и ломать психику. Как по мне

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 17.03.2016, 14:12   #70
Советский
Освоившийся
Благодарностей:
1,470 всего

Какую то упоротую чушь тут Outlaw загоняет, да же спорить не вижу смысла и что то ему аргументировать. Чел живёт в своём мирке и со своими тараканами

Сказали спасибо:
Evgentusc (17.03.2016), Скобарь (17.03.2016)
Ответ

Опции темы