Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Общение танкистов

: Раздел для свободного общения на тему танков
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.05.2016, 16:40   #121
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего
Отправить сообщение для lexnuke с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от akaSkiFF Посмотреть сообщение
Кто выкладывает использование читов на всеобщее обозрение - это идиот.
Это можно и ТСу адресовать он спецом публично палит тех кто случайно светанулся с читами и гордится тем что стучит на читеров "норм" корпоративная этика у нового поколения читеров.

Цитата:
Сообщение от CAH9I Посмотреть сообщение
Оффтоп
мотивы хз, 5 минутная слава стукача?... еще и сам об этом рассказал
Теперь ВГ еще сильнее подзакрутит гайки с читами, конечно это все читерам и мододелам только "на пользу", пусть продолжает в том же духе

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Teddy_KillerZ Посмотреть сообщение
Ну а по теме "Сука поймана, сука должна быть НАКАЗАНА !"
мне как бы пофиг на нее, но по моему эту фразу мог написать только или школьник, или не совсем адекватный человек

Последний раз редактировалось lexnuke; 15.05.2016 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Скобарь (15.05.2016)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 15.05.2016, 17:22   #122
Teddy_KillerZ
Подпольщик WoT
Благодарностей:
138 всего
Отправить сообщение для Teddy_KillerZ с помощью Skype™

lexnuke, я понять не могу. Тебя в теме что-то держит ?
Ты реально говоришь слова, смысл которых даже не знаешь наверное, так где-то пару раз услышал и теперь употребляешь их в своей разговорной речи...
Крысачеловек, совершающий кражи у друзей либо своих подельников, сокамерников.
Или ты срок мотал ?

Почему я испытываю неприязнь к таким людям... Да все очень просто. Меня бесят такие горе стримеры которые играют с читами, она нихрена не разбирается в танках, но высказывает какие-то свои мнения.
Если бы я был СТУКАЧОМ как ты говоришь, то целыми днями сидел на вотреплейс и банил 60% игроков которые там сидят. Потому что там таких море. Какой нибудь дау* скачал читы и льет свои реплеи туда.

На счет моей фразы. Это моя фраза, выражаюсь как считаю нужным, мата тут нет, правила не нарушаю. Следовательно не стоит вникать и принимать близко к сердцу.

По поводу возраста, то он у меня указан в профиле, мне не 14 лет, это достоверная информация.

Еще имеются какие-нибудь вопросы ?

Старый 15.05.2016, 17:29   #123
1945
Модератор Survarium
Благодарностей:
1,606 всего

Капец сейчас про эту джовопдстилку стока статей и видосов в интернете
Я торчу я этого типа на 5:40 минуте))))))))))
Смешно сморозил

СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ. СЛАВА РУССКИМ!
ПОМОГ ?! НАЖМИ "СПАСИБО"!

Алкаш

Сказали спасибо:
Teddy_KillerZ (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 17:50   #124
Kot197676
Подпольщик WoT
Благодарностей:
2,058 всего

Цитата:
По поводу возраста, то он у меня указан в профиле, мне не 14 лет, это достоверная информация.
Будь ты еще немножечко постарше, знал бы о подвиге Павлика Морозова
и довольно неоднозначной его оценке в разное время и среди разных социальных групп

"Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость."

Сказали спасибо:
lexnuke (16.05.2016), CAH9I (15.05.2016), 1945 (15.05.2016)
Старый 16.05.2016, 02:45   #125
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего
Отправить сообщение для lexnuke с помощью Skype™

Цитата:
Оффтоп
Меня бесят такие горе стримеры которые играют с читами, она нихрена не разбирается в танках, но высказывает какие-то свои мнения.
Я и не называл тебя крысой, просто показал что делают в жизни со стукачами, ну а крысы это близкие по разуму к ним, с ними еще жесче поступают.
Оффтоп

Если тебя завтра начнет бесить дарк или мододелы, ты сольешь в ВГ все подполье?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Kot197676 Посмотреть сообщение
Будь ты еще немножечко постарше, знал бы о подвиге Павлика Морозова
и довольно неоднозначной его оценке в разное время и среди разных социальных групп
опередил меня я хотел плавно подвести к вопросу
@Teddy_KillerZ, вот если бы твой отец зарабатывал на стримах, ток-шоу, или еще где, ну там где надо языком чесать иногда даже не понимая о чем рассказываешь, ты бы тоже его слил кому-нибудь, чтоб забанили?

Последний раз редактировалось lexnuke; 16.05.2016 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.05.2016, 12:33   #126
Nax_fairplay
Пользователь
Благодарностей:
15 всего

Игрок позиционирующий себя в ВГ как образцово-показательный должен и играть соответственно, хотя бы на публике. Спалилась - получи бан. Если я спалюсь, в ЦПП плакаться не буду - знал на что иду, я читер. Просто начну играть заново, или в другую игру. Читы установил, потому что такие вот "избранные" достали уже. В игре я тоже иногда кидаю жалобы, потому что считаю что ботоводство нужно искоренять - они подставляют всю команду. А читы либо для всех либо ни для кого.

Последний раз редактировалось Nax_fairplay; 16.05.2016 в 12:43.

Сказали спасибо:
akaSkiFF (17.05.2016)
Старый 16.05.2016, 12:45   #127
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,529 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nax_fairplay Посмотреть сообщение
Игрок позиционирующий себя в ВГ как образцово-показательный должен и играть соответственно, хотя бы на публике. Спалилась - получи бан. Если я спалюсь, в ЦПП плакаться не буду - знал на что иду, я читер. Просто начну играть заново, или в другую игру. Читы установил, потому что такие вот "избранные" достали уже. В игре я тоже иногда кидаю жалобы, потому что считаю что ботоводство нужно искоренять - они подставляют всю команду. А читы либо для всех либо ни для кого.
У вас просто замечательный ник

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 16.05.2016, 12:51   #128
WOT-CAT
Подпольщик WoT
Благодарностей:
190 всего

Можно вставить свои пять копеек.))
То что Teddy_KillerZ спалил Алину на чите это респект ему. Сам смотрел этот обзор по танку и не обратил внимание. То что написал в ЦПП жалобу это конечно очень плохо.
Ладно ты бы не был зарегистрирован на RF-Cheats (тут я напомню тебе Title главной страницы "Форум для читеров и ботоводов RF-Cheats.ru"), а тем более у тебя гордый значок "Подпольщик".)))

Т.е. чтобы ты понимал Алина это свой человек для нас) Считай, что это наш диверсант в WG логове.
Честно скажу она меня бесит немного, своей манерой. Она уже тётенька, а всё кривляется....сильно раздражает...Но тут всё очень просто не нравится не смотри, а вламывать не нужно было девчонку.
Я представляю её состояние в ближайшие два дня после бана. Просто перманент на акк получать это очень не приятно. Знаю по своему опыту, не раз получал перманент, но лояльность картошки и моя хитрость помогали мне вытаскивать акк.

А тут получился большой резонанс из-за того что она стример....... и так просто она свой акк не разбанит. Получилось как в колизее все пальцы вниз, все хотят жертв, тем более известной личности.
Teddy_KillerZ я считаю, это только мое мнение, тебе нужно было создать темку в подполье, вместе бы посмотрели, почитали, посмеялись и у тебя бы не было проблем с твоим акк на ютубе, и у Алины меньше седых волос было бы и все были бы счастливы)))

Возможно ты злишься на разрабов WoT и думаешь они со стримерами за одно и выпустил весь гнев на Алину и вломил её) Но эти стримеры просто зарабатывает деньги на своем канале, а кто-то зарабатывает наоборот на написание читов. Каждый крутится как может. У каждого стримера своя аудитория, свой стиль и т.д. повторюсь она меня бесит!!! Кстати может поэтому я эту сучку иногда смотрю)))

Я считаю, что у нас тут определенное коммьюнити и мы не должны вламывать людей своих же (читеров) из-за личной какой-то неприязни. Если Вы решили бороться с читами в игре или с другими нарушениями, тогда нужно в первую очередь начинать с себя, забыть про читы, удалить на РФ читс аккаунт,а далее регистрироваться на Форуме WG в разделе волонтер или модератор и работать на благо всех игроков.

Тем более давайте посмотрим правде в зад. С читами играют очень много людей. Тундра это вообще почти у всех по умолчанию, как дамаг панель стоит)) Далее сломанные деревья у ТОП игроков в ТОП кланах тоже почти у всех стоят. Это можно видеть на стримах. И картошка никого не банит, а относится лояльно. Банят только людей, которые совсем в наглую используют и всем это показывают. Вы думаете картошка не может решить эту проблему с читами? Думаете там лохи сидят? Ошибаетесь.... Как только появился реальный чит Ураган, который дает сумасшедшее преимущество в игре, картошка сразу решила эту проблему, причем радикально.

Это только моё личное мнение.

Всё будет хорошо.

Старый 16.05.2016, 13:06   #129
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,432 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от lexnuke Посмотреть сообщение
дай пермач стукачам, докажи что рфч реальный читерский форум,
вангую про рфч все стримеры начнут писать
не всё так просто
Читерское движение - это не только скачать и запустить. Это умение быть беспалевным, так как палево каждого отдельного недочитера сказывается на всех остальных. Сказывается фиксами, волнами банов, проверками, новыми античитами.
Суть в том, что если бы все читеры умели читерить беспалевно, то и проблем бы у них было меньше. А такие люди как эта тёлка, которая даже в стриме умудрилась спалиться с читом, нахрен сообществу не нужны.

Добавлено через 46 секунд
тем более чуть ли не официальный стример с читами - это как баба с членом. Тьфу

Последний раз редактировалось dark; 16.05.2016 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
mikola191 (29.05.2016), akaSkiFF (17.05.2016), Fl1nt (16.05.2016), Sergio Tacchini (16.05.2016), ebaka (16.05.2016), 1945 (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 14:11   #130
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,529 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от WOT-CAT Посмотреть сообщение
Можно вставить свои пять копеек.))
То что Teddy_KillerZ спалил Алину на чите это респект ему. Сам смотрел этот обзор по танку и не обратил внимание. То что написал в ЦПП жалобу это конечно очень плохо.
Ладно ты бы не был зарегистрирован на RF-Cheats (тут я напомню тебе Title главной страницы "Форум для читеров и ботоводов RF-Cheats.ru"), а тем более у тебя гордый значок "Подпольщик".)))

Т.е. чтобы ты понимал Алина это свой человек для нас) Считай, что это наш диверсант в WG логове.

Это только моё личное мнение.
Ну читы у нас продаются свободно без подполья, это раз, да и не факт что тут купила, так как скорее всего это был варпак. Да и без Алинки у нас тут казаков от ВГ целая рота, а то и две)
А на счёт секретности, знают двое-знают все, всегда так было. Не в этом стриме ещё бы слили так в следующем

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Закрытая тема

Опции темы