Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Общение танкистов

: Раздел для свободного общения на тему танков
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.05.2016, 14:51   #131
Kot197676
Подпольщик WoT
Благодарностей:
2,058 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
не всё так просто
Читерское движение - это не только скачать и запустить. Это умение быть беспалевным, так как палево каждого отдельного недочитера сказывается на всех остальных. Сказывается фиксами, волнами банов, проверками, новыми античитами.
С бабой все понятно.А паренек,по твоему,красавчег,без палева дуру слил?
По моему,они друг друга стоят...

"Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость."

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 16.05.2016, 14:53   #132
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,432 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kot197676 Посмотреть сообщение
С бабой все понятно.А паренек,по твоему,красавчег,без палева дуру слил?
По моему,они друг друга стоят...
Вот тебе как танкисту, хочется, чтобы ВГ по читерам начал гайки затягивать? Вот такие дуры этому способствуют. А не слил бы он, слил бы кто-то другой. Какое это имеет значение?

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 16.05.2016, 15:06   #133
Kot197676
Подпольщик WoT
Благодарностей:
2,058 всего

Цитата:
Вот тебе как танкисту, хочется, чтобы ВГ по читерам начал гайки затягивать? Вот такие дуры этому способствуют. А не слил бы он, слил бы кто-то другой. Какое это имеет значение?
Вот на другого мне было бы как раз насрать.А здесь подпольщик сдает не какую то дуру,а чит и чувствует себя героем.Он даже не понимает,что своими действиями мог завести механизм,который отправил бы в перманент кучу людей,зато он суку поимел....

"Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость."

Сказали спасибо:
lexnuke (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 15:08   #134
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,529 всего

Цитата:
А не слил бы никто бы и не заметил и вг бы не знало что читы такие есть и не затягивало никаких гаек. А вот сейчас как раз таки начнет.

Если бы я тонул — значит я был бы матрос

Сказали спасибо:
lexnuke (16.05.2016), Скобарь (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 16:51   #135
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего
Отправить сообщение для lexnuke с помощью Skype™

Цитата:
Такие как ТС точно также как и стримерша способствуют затягиванию гаек.
Чем больше воплей о читах, тем больше будет проблем с их использованием.
Сами себя в очко чпокаете.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Суть в том, что если бы все читеры умели читерить беспалевно, то и проблем бы у них было меньше. А такие люди как эта тёлка, которая даже в стриме умудрилась спалиться с читом, нахрен сообществу не нужны.
ты передергиваешь, у нас уже давно нет подполья как оно было когда-то, сейчас каждый школьник может любой чит скачать, и палятся эти школьники в каждом бою посильнее чем стримерша. Читы юзают большинство, без автоогнетушителя надо еще поискать кто катает, все об этом знают, и ВГ в том числе. НО ВСЕМ ПОХ, нет криков нет проблем.

А вот на официальную шумиху, да еще и с известной стримершой им совсем не пох, они вынуждены будут реагировать и вынудил их ТС, а не стримерша. Ждемс показательной борьбы с читерами

Последний раз редактировалось lexnuke; 16.05.2016 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.05.2016, 17:40   #136
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Да правильно все сделал, спалив и поспособствовав бану этой шмыге.
Всем надо пермач выдавать, кто юзает варпаки и др. читы - рандом очистить и играть будет веселее и интереснее.
Не может играть без читов - пусть на трассу идет, там без читов поиграет.

ИМХО юзают читы (варпаки и т.п.) тупоголовые только, у которых мозгов не хватает без них побеждать (или хотя бы пытаться победить) и руки из растут.

Читоделы - это отдельная тема. Вроде не совсем хорошим занимаются, с одной стороны, а с другой, выявляют уязвимости, на которые сотрудники компании должны моментально реагировать - это их война и "спортивный" интерес, это специалисты своего дела, им не сколько важно дальнейшее использование результата, а сколько сам процесс обхода защиты (тут многа букаф может быть). А бездумно пользуется результатом обычное стадо, которое как раз и страдает, потом слезы, "не виноватая я" и т.п.

Есть условно безобидные читы (предположим, голда, кредиты) - да и х с ним, что у кого-то есть вся техника и даже он голдострел - с этим можно смириться и противостоять на поле боя.
А есть наглое наеДалово таких же "кибер-спортсменов" - таких в бан и за решетку)))

Цитата:
Сообщение от lexnuke Посмотреть сообщение
Читы юзают большинство, без автоогнетушителя надо еще поискать кто катает
А че их искать?! Вот же мы!! Я катаю без этой х*ни, мои друзья-танкисты тоже без этого шлака. Узнали бы, кто читерит таким способом - лично е*ло вскрыли.
Один во времена CS 1.6 поплатился парой-тройкой выбитых зубов, так, чисто символически. В итоге, жив-здоров, не юзает больше, да еще и благодарил потом)))

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 16.05.2016, 17:47   #137
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
А че их искать?! Вот же мы!! Я катаю без этой х*ни, мои друзья-танкисты тоже без этого шлака. Узнали бы, кто читерит таким способом - лично е*ло вскрыли.
Один во времена CS 1.6 поплатился парой-тройкой выбитых зубов, так, чисто символически. В итоге, жив-здоров, не юзает больше, да еще и благодарил потом)))
Смешной форум)) "Удивительные" читеры тут оказываются, они е*ло вскрывают за читы тигр щас на дно заляжет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
ИМХО юзают читы (варпаки и т.п.) тупоголовые только, у которых мозгов не хватает без них побеждать (или хотя бы пытаться победить) и руки из растут.
тебе надо регаться на форуме благородных девиц

Добавлено через 3 минуты
А подставные бои кто юзает?
А прокачку акков?

Последний раз редактировалось lexnuke; 16.05.2016 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.05.2016, 18:20   #138
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Смешной форум)) "Удивительные" читеры тут оказываются, они е*ло вскрывают за читы тигр щас на дно заляжет.
при чем тут тигр? Оо ты читать умеешь? я же все расписал....
тигр - читодел, это специалист своего дела (описал же выше). Или он сидит и херачит целыми днями в те игрушки, которые ломанул?))))

ну это ты промолчишь, зная, что твой друг юзает читы, которые и против тебя могут работать) а я не промолчу, будет возможность - дам по е*е)

Цитата:
тебе надо регаться на форуме благородных девиц
не могу, ты все места там занял и твинками своими забил))))))

Цитата:
А подставные бои кто юзает?
А прокачку акков?
кто подставы юзает? ответ выше дан.
прокачка акков: кому делают - тот ракоднище, кто делает - если чисто, да кто против-то)

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 16.05.2016, 18:24   #139
dimedrol
Старичок форума
Благодарностей:
832 всего

всё это лажа, заебали вы тему мусолить, что что тёлка овца без мозгов, это понятно и тс начал её сливать из принципа, я его не много понимаю, но я бы этого не сделал, не приемлемо стучать, наш уважаемый подпольщик просто, ещё не слишком вырос для этого значит. это приходит с возрастом. но она тоже хороша, мочет свой ипальник, куда не надо. и запомните, люди всегда будут такими, думают подвиг совершили, а в итоге геморрой заработал.
Оффтоп

Последний раз редактировалось dimedrol; 16.05.2016 в 18:26.

Сказали спасибо:
Скобарь (16.05.2016), ebaka (16.05.2016), lexnuke (16.05.2016)
Старый 16.05.2016, 18:54   #140
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего

Цитата:
кто подставы юзает? ответ выше дан.
прокачка акков: кому делают - тот ракоднище, кто делает - если чисто, да кто против-то)
ты мне напомнил девицу, хз почему))
https://youtu.be/JaQiyg_jF4s?t=4m48s

Сказали спасибо:
Скобарь (16.05.2016)
Закрытая тема

Опции темы