Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Акции, Бонус коды, Инвайт коды для WoT 2018

: Раздел с действующими бонус кодами, инвайт кодами и прочими акциями для World of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.07.2017, 13:02   #2281
Arkadiy
Эксперт
Благодарностей:
3,669 всего
Отправить сообщение для Arkadiy с помощью Skype™

@tim1485
ты не достоин моего внимания если бы я был уверен хотя бы на 80% что тебя встречу... но этого вряд ли будет... ты мало обо мне знаешь - очень у меня брательник в киеве имеет 2 фирмы и хорошее положение... и там проживает уже более 6х лет... хотя бы 1 шанс тебя встретить ... именно тебя... а не кого то... не люблю не за что кого то унижать...поверь малец... ты ещё слишком мал... и довольно предсказуем... твои писанины тебя выдают...не удивлюсь если ты в школе учишься...

а на счет моей семьи - так она в достатке - под охраной ЛНР все есть не понятен твой то вопрос??? если у меня в своей семье все норм ??? за кого то постоять??? из за одного недомерка который где то что то написал??? или перепостил??? и че??? от этого моя жена шубу не купила??? или от этого мой малыш не играет в игрушки - которых ты в детстве не видел???
и дети твои не уверен что увидят??? или от того что жена ест колбасу через день с оленятины???? или от того что жене моей норм выйти в магазы раз в неделю и потратить 30 и более рублей на прическу спа и т.д???

Последний раз редактировалось Arkadiy; 22.07.2017 в 13:15. Причина: добовление

Т44100Р
магарыч принимаю сюда)))
WebMoney R422091171294

tim1485 - ПЕДОФИЛ....
ничего не продаю... но хорошим людям дарю...

Старый 22.07.2017, 13:53   #2282
Вася-куй
Нуб
Благодарностей:
689 всего

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
У меня платников не куда подключать. Все забито наглухо.
Напрашивается матерная частушка, но я не могу вспомнить подходящей... Свет, ты как?

Старый 22.07.2017, 13:56   #2283
egorskoda
Освоившийся
Благодарностей:
407 всего

Цитата:
Сообщение от Arkadiy Посмотреть сообщение
@tim1485
ты не достоин моего внимания если бы я был уверен хотя бы на 80% что тебя встречу... но этого вряд ли будет... ты мало обо мне знаешь - очень у меня брательник в киеве имеет 2 фирмы и хорошее положение... и там проживает уже более 6х лет... хотя бы 1 шанс тебя встретить ... именно тебя... а не кого то... не люблю не за что кого то унижать...поверь малец... ты ещё слишком мал... и довольно предсказуем... твои писанины тебя выдают...не удивлюсь если ты в школе учишься...

а на счет моей семьи - так она в достатке - под охраной ЛНР все есть не понятен твой то вопрос??? если у меня в своей семье все норм ??? за кого то постоять??? из за одного недомерка который где то что то написал??? или перепостил??? и че??? от этого моя жена шубу не купила??? или от этого мой малыш не играет в игрушки - которых ты в детстве не видел???
и дети твои не уверен что увидят??? или от того что жена ест колбасу через день с оленятины???? или от того что жене моей норм выйти в магазы раз в неделю и потратить 30 и более рублей на прическу спа и т.д???
:face palm:

Старый 22.07.2017, 14:00   #2284
Aliens
На доске почёта
Благодарностей:
3,697 всего

Цитата:
@tim1485

Ты кто такой? Питух? Откудова взялся? че хочешь? Служил? За базар ответишь?

Сказали спасибо:
zerox21 (22.07.2017), tim1485 (22.07.2017)
Старый 22.07.2017, 14:01   #2285
tim1485
Подпольщик WoT
Благодарностей:
2,439 всего
Отправить сообщение для tim1485 с помощью Skype™

Цитата:
@tim1485

Да сгинь уже тряпка обоссаная.
Не на что ты не способен. Твой уровень это в интернете модерам жаловаться, что тебя обижают.
Я тебе говорю, приезжай я тебя в живую унижу. Но ты же ссыкло. Давай еще отмазок напридумывай, что бы лично со мной не встретиться.
Ты тут что угодно будешь кудахтать потому что в реальности ты никто и звать тебя никак. И полное ничтожество будет сносить когда его семью оскорбляют и предлагают личную встречу, что бы разобраться и при этом будет искать отмазки, что бы этой встречи избежать.
Я тебе в последний раз говорю.
Ты у нас состоятельный человек с машиной и личным водителем. Я твою семью унизил прилюдно и готов с тобой встретиться лично. Прыгай в свою машину с водителем и приезжай. Я тебе город назову.
Ты же там кучу моих айпи получил. Увидишь что город настоящий.
Если ты просто трус и не мужчина, то забейся под шканарь и не тявкай.
И ты либо приезжаешь для личной встречи либо завали свою пасть гнилую и сгинь.
Не надо мне свои сопли писать, какой ты крутой. Приедь и лично со мной встреться тряпка.
Короче лезь под шконарь и не выползай оттуда питух.

Обменяю свои киви на ваши вебмани 1к1

Старый 22.07.2017, 14:13   #2286
Arkadiy
Эксперт
Благодарностей:
3,669 всего

Цитата:
Да сгинь уже тряпка обоссаная.
Не на что ты не способен. Твой уровень это в интернете модерам Приедь и лично со мной встреться тряпка.
Короче лезь под шконарь и не выползай оттуда питух.
я вот до сих пор не пойму а чем ты унизил мою семью??? повторюсь для тупых... именно для тебя... то что ты написал и что??? мне по 100 и более человек пишет по интернет магазинам и че я к каждому должен выезжать??? Я НЕ ХОЧУ ПРОСТО ПРОКАТАТЬСЯ... ТЫ ИЗ ТЕХ КОГО Я НЕ УВИЖУ КОГДА ПРИЕДУ А ТЫ ПОТОМ ТУТ НА САЙТЕ ЕЩЁ И ПИСАТЬ БУДЕШЬ... БЛИН ПРИЕХАЛ ХАХАХАХА
хочешь реально встретиться давай на линии ограничения...не вопрос... и мне долго ехать не надо да и к кентам на границу часто катаю... можно и совместить...да хули тебе писать то - ты все равно не приедешь... да и даже если я приеду тебя один фиг не будет - МАКСИМУМ НА ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ СПОСОБЕН ЭТО СООБЩИТЬ МЕСТО В ФСБ УКРОВ И СКАЗАТЬ ТАМ СИПАРАТИСТ СТОИТ ГОТОВИТ ТЕРАКТ И ЖИВЕТ В ЛУГАНСКЕ... ты просто нелюд - которому не чуждо ничего русского и ценного в жизни - который может издеваться над фотами детей и жен чужих... ПОВЕРЬ МНЕ КОГДА ТО ТЕБЕ КТО ТО ПОДРАСКАЖЕТ ЧТО МОЖНО В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ А ЧТО НЕТ...

Т44100Р
магарыч принимаю сюда)))
WebMoney R422091171294

tim1485 - ПЕДОФИЛ....

Старый 22.07.2017, 14:15   #2287
Вася-куй
Нуб
Благодарностей:
689 всего

Читиры, есть у кого совсем-совсем ненужный акк с прокачным говнецом 6-8 уровня? Чел хочет начать играть, а я его не настолько люблю чтобы отговаривать, но и глиномесево в песке его только отпугнет. Очевидный фиш/брют очевиден

Старый 22.07.2017, 14:22   #2288
tim1485
Подпольщик WoT
Благодарностей:
2,439 всего
Отправить сообщение для tim1485 с помощью Skype™

Цитата:
я вот до сих пор не пойму а чем ты унизил мою семью??? повторюсь для тупых... именно для тебя... то что ты написал и что??? мне по 100 и более человек пишет по интернет магазинам и че я к каждому должен выезжать??? Я НЕ ХОЧУ ПРОСТО ПРОКАТАТЬСЯ... ТЫ ИЗ ТЕХ КОГО Я НЕ УВИЖУ КОГДА ПРИЕДУ А ТЫ ПОТОМ ТУТ НА САЙТЕ ЕЩЁ И ПИСАТЬ БУДЕШЬ... БЛИН ПРИЕХАЛ ХАХАХАХА
хочешь реально встретиться давай на линии ограничения...не вопрос... и мне долго ехать не надо да и к кентам на границу часто катаю... можно и совместить...да хули тебе писать то - ты все равно не приедешь... да и даже если я приеду тебя один фиг не будет - МАКСИМУМ НА ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ СПОСОБЕН ЭТО СООБЩИТЬ МЕСТО В ФСБ УКРОВ И СКАЗАТЬ ТАМ СИПАРАТИСТ СТОИТ ГОТОВИТ ТЕРАКТ И ЖИВЕТ В ЛУГАНСКЕ... ты просто нелюд - которому не чуждо ничего русского и ценного в жизни - который может издеваться над фотами детей и жен чужих... ПОВЕРЬ МНЕ КОГДА ТО ТЕБЕ КТО ТО ПОДРАСКАЖЕТ ЧТО МОЖНО В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ А ЧТО НЕТ...
"я вот до сих пор не пойму а чем ты унизил мою семью??? "
Ну ты клоун. Как бежать жаловаться модерам так ты причину нашел. А как до предложения личной встречи дело дошло так тут я уже и не унизил и никого не обидел и вообще ничего такого. Что же ты тогда жаловался на меня баран?
Короче все с тобой ссыклом понятно. Мой тебе совет животное, если ты не способно за свой базар в реале ответить, то лучше пасть свою не разевай.
Я думаю тебя в детстве унижали часто, что ты таким выросло и способен только в интернетике кукарекать, а от личной встречи отмазываешься под любым предлогом.
А как писал то "мне все твои айпи передали". Клоун тупорылый.
На этом я с тобой закончил. Не пиши мне больше ссыкло.

Обменяю свои киви на ваши вебмани 1к1

Старый 22.07.2017, 14:30   #2289
egorskoda
Освоившийся
Благодарностей:
407 всего

Цитата:
Сообщение от Вася-куй Посмотреть сообщение
Читиры, есть у кого совсем-совсем ненужный акк с прокачным говнецом 6-8 уровня? Чел хочет начать играть, а я его не настолько люблю чтобы отговаривать, но и глиномесево в песке его только отпугнет. Очевидный фиш/брют очевиден
есть с 10-кой ннада?

Старый 22.07.2017, 14:36   #2290
Arkadiy
Эксперт
Благодарностей:
3,669 всего

Цитата:
"я вот до сих пор не пойму а чем ты унизил мою семью??? "
Ну ты клоун. Как бежать жаловаться модерам так ты причину нашел. А как до предложения личной встречи дело дошло так тут я уже и не унизил и никого не обидел и вообще ничего такого. Что же ты тогда жаловался на меня баран?
Короче все с тобой ссыклом понятно. Мой тебе совет животное, если ты не способно за свой базар в реале ответить, то лучше пасть свою не разевай.
Я думаю тебя в детстве унижали часто, что ты таким выросло и способен только в интернетике кукарекать, а от личной встречи отмазываешься под любым предлогом.
А как писал то "мне все твои айпи передали". Клоун тупорылый.
На этом я с тобой закончил. Не пиши мне больше ссыкло.
ну во первых - я не исключаю варианта что если буду уверен что твой адрес к тебе загляну...
во вторых - животное это тот кто оскорбляет семью - которая тебе никогда ничего плохого не писала и более не знает даже о твоем существовании...
Я НЕ СПОРЮ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ НО НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ??? НА ЛИНИИ РАЗГРАНИЧЕНИЯ...
а ты пишешь как школьник приезжай ко мне - это че??? я приеду К ТЕБЕ КОГДА БУДУ НА 90% УВЕРЕН ЧТО ТАМ ЖИВЕШЬ ИМЕННО ТЫ - И ТЫ НИЧЕГО ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ЗНАТЬ НЕ БУДЕШЬ... И МОЛИСЬ ЕСЛИ Я ВСЕ ЖЕ ПЛЮНУ НА ВСЕ И РЕШУСЬ... ВЕДЬ ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ... РАДИ ПРИНЦИПА МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ И УЗНАТЬ ТОЧНЫЙ АДРЕС...

ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЗАХОДИШЬ СПОД ДРУГИХ АЙПИ ВСЕГДА ВСЕ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ ПО МАК АДРЕСУ... НУЖНЫ ТОЛЬКО -
ЖЕЛАНИЕ И ДЕНЬГИ....

Последний раз редактировалось Arkadiy; 22.07.2017 в 14:38. Причина: добовление

Т44100Р
магарыч принимаю сюда)))
WebMoney R422091171294

tim1485 - ПЕДОФИЛ....

Закрытая тема

Метки
праздник каждый день, пятница каждый день, разговоры обо всем, сиськи в любое время, сиськи по пятницам

Опции темы