Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2017, 00:59   #1
Rstgreen
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Bitecoin и альткоины как вид заработка

Многие уже наверно знают что такое биткоин а вот про альткоины мало кто слышал, они в плане быстрых денег очень интересны, но там где большая выгода большие риски.

• По состоянию на 23.45 мск стоимость биткоина увеличивалась на 4,97%, до $2049,08. Рыночная капитализация составляла $33,49 млрд.
  • Рост биткоина за последние 7 дней 15.33% за сутки 4.23% это конечно хорошо, но особо не заработаешь.

• Вот например пример другой валюты (Colossuscoin V2) по катализации она назодится на 110 месте с общим банков $7 462 761 и феноменальный рост 1438.94% за последний час , и 2467.74% за последние 7 дней

Есть множество примеров подобных ростов ну и конечно же падений от них никто не застрахован.

Если вам интересно готов делиться с вами своими прогнозами, выкладывать информацию о той или иной валюте. Те кто что то понимают тоже будут делиться информацией.

Биржа где можно побаловаться с битками, кефиром,дашками ну и лайтами

Добавлено через 2 часа 56 минут
Немного инфы про биток =)

В 2009 году, когда прошла первая транзакция с использованием этой криптовалюты, биржа New Liberty Standard установила курс 1,3 тысячи биткоинов за $1. Годом позже некий американец заказал себе пиццу, за которую отдал 10 тысяч биткоинов (на тот момент — около $50). С тех пор стоимость этой криптовалюты выросла на десятки миллионов процентов (!). По прогнозам первого инвестора Snapchat Джереми Лью и руководителя компании Blockchain Питера Смита, к 2030 году один биткоин будет стоить $500 тысяч.

Курс сейчас уже 2083$ = 1btc

Последний раз редактировалось Rstgreen; 21.05.2017 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение

Старый 22.05.2017, 19:14   #2
Rstgreen
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Биткоин подошел к 130.000 рублей за 1 btc (2285$-1btc)
Етериум уже перешагнул 10.000 рублей за 1 ETH
Дашки тоже показывают рост уже 7500 рублей за 1 DASH

Но в ближайшие дни должны стрельнуть лайткоины, всем советую ими обзавестись!

Старый 22.05.2017, 19:19   #3
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,187 всего

я хату купил с бабла которое на криптовалютах поднял.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Rstgreen (23.05.2017)
Старый 22.05.2017, 19:21   #4
zews
Нуб
Благодарностей:
9 всего

Интересно откуда брать информацию о росте той или иной валюте. Какие факторы влияют на курс. Иначе сегодня "+1000%", а завтра "- 2000%". Какая самая надежная биржа по работе/закупке крипто валют

Старый 23.05.2017, 00:49   #5
Rstgreen
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от zews Посмотреть сообщение
Интересно откуда брать информацию о росте той или иной валюте. Какие факторы влияют на курс. Иначе сегодня "+1000%", а завтра "- 2000%". Какая самая надежная биржа по работе/закупке крипто валют
Есть много новостных ресурсов про те или иные криптовалюты, важные события как использование валюты в какой то области не могут не поднять курс, рост свыше 100% это пузырь который лопнет быстро, но если сообразить то можно на пузыре нормально бабла поднять.

https://coinmarketcap.com/all/views/all/#RUB

вот тут можно посмотреть на все крипты, там же можно посмотреть биржы какие торгуют это криптой

БИРЖА(кликабельно)
тут битки, кефир, дашки, доги, лайты плюс пары юсд\рубль
Poloniex одна из самых больших бит бирж, Bitfinex,Kraken,BTC-E туда же.
На ексмо проще значительно для начинающих тем более.
Советую для начала ради интереса закинуть рублей 500-1000 и пробовать, ерез неделю мониторинга биржы уже будет опыт, на биржах есть чат в котором много полезной инфы пишут.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
я хату купил с бабла которое на криптовалютах поднял.
Я тоже помнится мне хотел купить битков еще по 20 рублей но как то забыл про это да и лет мне было мало даже копейки найти не мог...

тяжело вспоминается это)

Добавлено через 2 минуты
Еще один совет доги щас накачивают и будет большой слив скорее всего, так что их лучше не покупать, лайты обещают взлететь.

Последний раз редактировалось Rstgreen; 23.05.2017 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.05.2017, 13:04   #6
zews
Нуб
Благодарностей:
9 всего

ТС, какие у самого результаты? какие вложения делаешь на депозит, какими суммами оперируешь? игра стоит свеч?))

Старый 23.05.2017, 13:17   #7
Rstgreen
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
ТС, какие у самого результаты? какие вложения делаешь на депозит, какими суммами оперируешь? игра стоит свеч?))
У меня есть "отличная" статистика как только я сливаю какую ту валюту она нереально растет))))

Я пока все ради интереса, небольшие суммы, у меня был доход в биткоинах, я этот доход вливаю в биржу и по ходу месяца снимаю по частям, в среднем 20% вверх всегда идет.

Я вон пару дней назад слил по затупке догов по: 0.00000088 btc они тут же пошли вверх) сейчас 0.00000157 BTC

Сейчас вернутся мой доход в битках, буду скины выкладывать моих торгов.

Самая удачная моя покупка наверно дашки в начале года по 20 баксов, сейчас они на уровне 130$

Старый 23.05.2017, 13:42   #8
zews
Нуб
Благодарностей:
9 всего

А по сравнению торговли на Форекс (если есть опыт) есть какая-то ощутимая разница, м.б. стабильнее цена, легче предугадать направление цены?

Старый 23.05.2017, 20:07   #9
Rstgreen
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
А по сравнению торговли на Форекс (если есть опыт) есть какая-то ощутимая разница, м.б. стабильнее цена, легче предугадать направление цены?
В криптовалютных биржах есть чат, там много инфы пишут, если последить неделю, последить, шанс прогореть очень маленький ну или пожар будет на %15-20 не более.

В любом случае если играть на крупных валютах, такие на бирже ексмо там других нету, то прогореть нереально, да может быть спад валюты, но скорее всего она вернется на свой уровень со временем.

Ну и конечно не стоит покупать валюту которая прет вверх, можешь не успеть её скинуть перед тем как пойдет слив)
Вот сейчас я советую воздержаться от догов, хотя это лично мое мнение, пока они прут наверх, но надолго ли?)))

Добавлено через 16 часов 38 минут

Лайт как и обещал прет вверх.
Биткоин тоже неплохо идет вверх, но в ближайшее время вернется в район 1900-2000$

Последний раз редактировалось Rstgreen; 24.05.2017 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.05.2017, 13:40   #10
Rstgreen
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Ну а пока что биток прет наверх, и уже 2700$ (152.000рублей)

Добавлено через 53 минуты
Укрепление криптовалюты поддерживает решение ключевых игроков биткоин-индустрии провести два обновления протокола биткоина, что позволит масштабировать сеть криптовалюты. Решение поддержали 83% майнеров биткоина.
Ралли также поддерживают геополитические риски и террористические угрозы, продолжает издание. Дополнительный импульс биткоину придало снижение спроса на доллар на фоне последних протоколов заседания Комитета по открытым рынкам ФРС США, которые указали инвесторам на низкую вероятность повышения ставки. Ухудшение рейтинговым агентством Moody’s прогноза по рейтингу Китая также поддержало приток инвестиций в биткоины. .

«Учитывая эти факторы, биткоин может быть на пути к тому, чтобы протестировать психологический барьер в $3000»

По прогнозам инвестора Snapchat Джереми Лью и главы компании Blockchain Питера Смита, к 2030 году цена одного биткоина взлетит до $500 тысяч.

Последний раз редактировалось Rstgreen; 25.05.2017 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы