Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Пойдете на сервер?
Да 36 44.44%
Нет, останусь на офе/х100. 45 55.56%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2017, 14:32   #111
xxkillaxx
Продвинутый читер
Благодарностей:
15 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Админы уже после старта пытаются высосать из пальца хотя бы какой-нибудь контент, чтобы на сервере было чем заняться. 80% людей, общающихся на форуме с админами, это донатеры. Нашли гениальное решение, убрать локи, кач и фарм, сделать данжи и засунуть всех туда. Зачем? Потому что могут ) Остался вопрос - при чем тут рфка? Такие дела...
Все дело в "жадности" проекта. Очень большой отрыв в развитии из-за доната. Поясню, за 3к шопа тебе дают овер дохуя плюшек, и рейты, и лутер и бижу и т.д, .т.п. Не проще ли за 3к сразу 50лвл акк делать, все равно кач за день 50 лвл.
вот если бы сделали хотябы 200р для всех и разницу в каче +Х1-2 к рейтам, то все бы бегали с премом и качались с небольшим разрывом.
Сейчас 70% игроков апнется и качаться на сервере будет не с кем, как на рефреше было.

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 27.11.2017, 14:43   #112
DIABLOROSSO
Эксперт
Благодарностей:
1,649 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от xxkillaxx Посмотреть сообщение
Все дело в "жадности" проекта. Очень большой отрыв в развитии из-за доната. Поясню, за 3к шопа тебе дают овер дохуя плюшек, и рейты, и лутер и бижу и т.д, .т.п. Не проще ли за 3к сразу 50лвл акк делать, все равно кач за день 50 лвл.
вот если бы сделали хотябы 200р для всех и разницу в каче +Х1-2 к рейтам, то все бы бегали с премом и качались с небольшим разрывом.
Сейчас 70% игроков апнется и качаться на сервере будет не с кем, как на рефреше было.
набор тебе кроме према и допов нихуя не даёт, офигенный буст даёт то что пол белок и кор денег затарили себе на старте, одмины бабки забрали а ресы, шмотки пухи и тд ни чё не забрали) все сервер рипнулся через 2 часа после открытия

Старый 27.11.2017, 16:23   #113
Педро
Пользователь
Благодарностей:
344 всего

Цитата:
одмины бабки забрали а ресы, шмотки пухи и тд ни чё не забрали)
Расскажи если в курсе,как на фришке удалить платину которая письмом отослана?
Мне вот лично ни об одном из таких случаев не известно.Помню только варианты:
- вариант номер один,всё надюпанное/багнутое снова возвращалось в игру
- вариант два,делалась повторная чистка и вообще выключалась почта
А чего покупали,но наверняка большие и средние коробки флема - 45 и 50 инты вполне пригодились + потом игрокам их толкнуть за кк можно было.
45-50 белый шмот для души,гены - если не все были.Банки 5к хп пару твинков забить,часть на кач уйдёт - часть вернуть в деньги можно.
Совершенно не обязательно быть дурачком и арх сет покупать,вот который действ могли "пробить" и легко найти/удалить.

И я больше чем уверен,что дурачка Мартина и ко мы не увидим в качестве админов/участников проектов в ближайшие 6-12 месяцев.А лучше чтобы и никогда)
Конечно,им не хватит тех денег что они украли у бедных и затюканных игроков с Асгарда - но повторный такой геморрой они явно не захотят.

PS:
А вообще,это надо действительно быть человеком совсем не далёкого ума.
Чтобы заддосить сервер который открывается за 10 дней до твоего - те игроки успели лишь вложить туда деньги;но никто не смог их вывести.
А выводят все,кто бы что не говорил - не только барыги продают на наших ГФШ.Люди которые вкладывают 5-10к рублей на старт,так же потом стараются часть платежей окупить - продавая неплохо одетый акк целиком или лишь какие-то вещи.
И получилось - люди закинули денег/не поиграли/не отбили..А затем Мартин - посоны!еще разок платим..теперь уже мне!
Конечно же там меньшие платежи прошли и вообще,кто-то лишь 300р закинул.
А через 2 часа после старта,90% сервера поняло - что к тем 300 что уже заплачено...лучше вообще ничего не добавлять

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 27.11.2017, 16:46   #114
KaZantip
Скриптер RF Online
Благодарностей:
410 всего
Отправить сообщение для KaZantip с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
По сути есть 2 таблицы в базе, отвечающие за содержимое письма, это tbl_PostRegistry и tbl_PostStorage

Старый 27.11.2017, 16:54   #115
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,430 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

уверен на 100%, что почту никто даже не проверял, что говорить, после их релога у меня в банке 1ккк далант остался, у знакомого так же.

Сказали спасибо:
Jlo6aH (27.11.2017)
Старый 27.11.2017, 17:21   #116
KaZantip
Скриптер RF Online
Благодарностей:
410 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
уверен на 100%, что почту никто даже не проверял, что говорить, после их релога у меня в банке 1ккк далант остался, у знакомого так же.
играя за акров слышал, что у некоторых забрали, получается не всех почистили что ли.

Старый 27.11.2017, 17:43   #117
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,430 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KaZantip Посмотреть сообщение
играя за акров слышал, что у некоторых забрали, получается не всех почистили что ли.
не знаю как чистили, но я минут за 5 до релога засунул кк в банк и их не тронули

Старый 27.11.2017, 17:59   #118
Педро
Пользователь
Благодарностей:
344 всего

Цитата:
Сообщение от KaZantip Посмотреть сообщение
По сути есть 2 таблицы в базе, отвечающие за содержимое письма, это tbl_PostRegistry и tbl_PostStorage
Лучше не начинай)
Я помню твои действия на хисторикале по "поиску" дюпов и аномалий)))
Пока там кто-то конкретного игрока и акк не сдал,ничего никуда не продвинулось.
Ты б до сих пор там кк и шоп удалял бы
ps:
потом реально помню,знакомый как раз мне всяких допов накидал нечестно купленных в шопе,не с целью спрятать - просто на чв по пол стека всякой хрени дал для игры..по-братски.
Так вот,никакой Казантип тру скриптер это не удалял и даже вопросов не имел)
Таблицы,таблицами...но я вот действ не помню НИ одного сервера где бы при работающей почте от туда удалялись письма нехорошие во время всяких тех-работ.Особенно 40 минутных,20 из которых Мартин делал патч с новой ценой мешочков золота))) а другие 20 писал на форуме что "всё будет ОК!".

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 27.11.2017, 18:07   #119
KaZantip
Скриптер RF Online
Благодарностей:
410 всего

Цитата:
Лучше не начинай)
Я помню твои действия на хисторикале по "поиску" дюпов и аномалий)))
Пока там кто-то конкретного игрока и акк не сдал,ничего никуда не продвинулось.
Ты б до сих пор там кк и шоп удалял бы
ps:
потом реально помню,знакомый как раз мне всяких допов накидал нечестно купленных в шопе,не с целью спрятать - просто на чв по пол стека всякой хрени дал для игры..по-братски.
Так вот,никакой Казантип тру скриптер это не удалял и даже вопросов не имел)
Таблицы,таблицами...но я вот действ не помню НИ одного сервера где бы при работающей почте от туда удалялись письма нехорошие во время всяких тех-работ.Особенно 40 минутных,20 из которых Мартин делал патч с новой ценой мешочков золота))) а другие 20 писал на форуме что "всё будет ОК!".
Лол опять пластинка про хисторикал.
Я там и не искал дюпы и аномалии, мне за это не платили.
Когда админы забили болт на сервер и перестали платить, я тоже забил болт, вот и были баги и прочая ерунда.
Глупо судить скриптера по поступкам самих админов.

Старый 27.11.2017, 20:42   #120
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от xxkillaxx Посмотреть сообщение
там не просто жадность ,а тупость.Такое ощущение что человек вообще ни бум бум в таких проектах.они почти каждый день спрашивают совета тчо делать по проекту.А в игре между тем у людей даже на 39 инт сет денег нету и многие в 35 инте до 50 кач
А ведь всего то чего надо было сделать это сделать нормальных мобов с ровно таким же лутом и шансом как на офе ,но видимо админ от того что кто то заработает спать не смог.На рефреше в первые дни была другая крайность инт сыпался так что за час я лично 600кк поднимал тупо на инт вещах по 300+к за штуку и маяках по 300.А тут маяки стоят 0,инты вообще 0.При этом вот я взял профу спеца за профу дали 3 турели и т1 пофармив 3 часа я нафармил 4 кк,а на новые турели и камни мне надо еще 4ккЭто каким же надо быть контуженным админом чтобы такое творить.

Цитата:
Мне вот лично ни об одном из таких случаев не известно.Помню только варианты:
- вариант номер один,всё надюпанное/багнутое снова возвращалось в игру
- вариант два,делалась повторная чистка и вообще выключалась почта
А чего покупали,но наверняка большие и средние коробки флема - 45 и 50 инты вполне пригодились + потом игрокам их толкнуть за кк можно было.
45-50 белый шмот для души,гены - если не все были.Банки 5к хп пару твинков забить,часть на кач уйдёт - часть вернуть в деньги можно.
Совершенно не обязательно быть дурачком и арх сет покупать,вот который действ могли "пробить" и легко найти/удалить.

И я больше чем уверен,что дурачка Мартина и ко мы не увидим в качестве админов/участников проектов в ближайшие 6-12 месяцев.А лучше чтобы и никогда)
Конечно,им не хватит тех денег что они украли у бедных и затюканных игроков с Асгарда - но повторный такой геморрой они явно не захотят.

PS:
А вообще,это надо действительно быть человеком совсем не далёкого ума.
Чтобы заддосить сервер который открывается за 10 дней до твоего - те игроки успели лишь вложить туда деньги;но никто не смог их вывести.
А выводят все,кто бы что не говорил - не только барыги продают на наших ГФШ.Люди которые вкладывают 5-10к рублей на старт,так же потом стараются часть платежей окупить - продавая неплохо одетый акк целиком или лишь какие-то вещи.
И получилось - люди закинули денег/не поиграли/не отбили..А затем Мартин - посоны!еще разок платим..теперь уже мне!
Конечно же там меньшие платежи прошли и вообще,кто-то лишь 300р закинул.
А через 2 часа после старта,90% сервера поняло - что к тем 300 что уже заплачено...лучше вообще ничего не добавлять
я помню на офе устроили в гш на прощаниеполе гвг медалек, я только и успевал их стеками собирать.Соберу сумку и меняю на антики и че то там еще щас не помню.Крч я почтой разослал 10 твинкам по 5 сумок антиков ,вроде кучу камней и друзьям тоже .На следующий день сделали откат и почистили все но все что слалось по почте осталось.В итоге я потом 3 месяца стоял торговал и наторговал на 20ккк

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
ну не спроста у людей уже ред мавы за 600кк

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Закрытая тема

Опции темы