Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Пойдете на сервер?
Да 36 44.44%
Нет, останусь на офе/х100. 45 55.56%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.02.2018, 15:02   #311
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Мельник (барсик?) знает, что серв получился херовый, что работа сделана полная лажа, что скоро все поймут и свалят, но подсчитав полученное с дурачков бабло он смог поднять себе настроение и даже, наконец, зашел в тему поулыбаться, как ловко всех натянул в который раз. Ай да молодец, начинает получаться! Не то, что твои первые проекты, когда все сразу понимали, что надо бежать. Недостаток конкуренции пошел вашим карманам на пользу. Да приход данилоса явно поправил бюджет серву
я одного понять не могу зачем делать одномесячную лажу.Ну ладно если это какой ни будь дурачек делает ,но если допустим это реально Мельник так он сам же не раз писал какой он не в рот ипать игродел и тут такая лажа.Ведь можно было сделать реально достойный хороший интересный лоурейт и сосать каждый месяц бабки ,а не перебиваться от крайности в крайность.Да сейчас у сервера неплохой онлайн хотя из 1400+ живых максимум половина,но это дело месяца полтора пока либо не сольется одна раса из за дисбаланса либо не прокачаются до капа и не начнут продоватся.Уже сейчас булки доминируют ровно так же как на рефреше ,а акры спешно валят за булок или кор это уже показатель раннего заката.Пример тот же рефреш там Котомин щас уже на форуме скулит просит промощи у ги как ему помочь раскрутить сервер.А между тем я еще пока не открылся цербак писал срочно меняй выпадение бижи для кор.В итоге кому инетресно играть за расу с +5 атк бижой когда у соперников уже сеты еддд.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 04.02.2018, 15:09   #312
Silverbullet
Освоившийся
Благодарностей:
15 всего

как то вы все забыли про без дон,из последних проектов - не плох

Старый 04.02.2018, 15:49   #313
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
664 всего

В онлайне вашей заслуги ноль, если только не вы придумали нанять хаосов как аниматоров. В остальном серв на столько убог, что я даже при этом лучше тут посижу, чем на нём извращаться и терпеть ваши кривые сборки и враньё. К слову я не в бане, не фантазируй. Просто забил в первый час "игры" в этом убожестве. "Дальше" у вас будет лишь при одном условии - такое же полное отсутствие конкуренции, тк сейчас сервера соревнуются уже по принципу "кто меньше облажается", а не "кто лучше сделает". Форум просто не просыхает от баг репортов и жалоб, у барсика наверное уже рука устала банить. Но говноедам больше некуда податься и они продолжают ломиться, самозабвенно убеждая себя, что всё терпимо

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
я одного понять не могу зачем делать одномесячную лажу.Ну ладно если это какой ни будь дурачек делает ,но если допустим это реально Мельник так он сам же не раз писал какой он не в рот ипать игродел и тут такая лажа.Ведь можно было сделать реально достойный хороший интересный лоурейт и сосать каждый месяц бабки ,а не перебиваться от крайности в крайность.Да сейчас у сервера неплохой онлайн хотя из 1400+ живых максимум половина,но это дело месяца полтора пока либо не сольется одна раса из за дисбаланса либо не прокачаются до капа и не начнут продоватся.Уже сейчас булки доминируют ровно так же как на рефреше ,а акры спешно валят за булок или кор это уже показатель раннего заката.Пример тот же рефреш там Котомин щас уже на форуме скулит просит промощи у ги как ему помочь раскрутить сервер.А между тем я еще пока не открылся цербак писал срочно меняй выпадение бижи для кор.В итоге кому инетресно играть за расу с +5 атк бижой когда у соперников уже сеты еддд.
Выше написал, конкуренция на столько ничтожна, что и кривые сборки с идиотскими идеями от мельника начали прокатывать, которые год назад фейлились на старте

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Silverbullet Посмотреть сообщение
Был неплох, но админ там со странностями и просто забил на развитие. Переоткрытие смело бы онлайн у мельника в ноль, но и этого админ бездонатки делать не хочет... чудики они такие...

Последний раз редактировалось zx20006; 04.02.2018 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение

...

Старый 04.02.2018, 15:57   #314
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,318 всего

Цитата:
я думаю если любому чуваку благо их данные не секрет есть фейс и прочее предложить за то что они уже сделали 100 штук они будут рады
Не, делать придется то что нужно под конкретную задачу, то что они уже понаделали для тогдашних задач не подходило.
Ну там куча моделей в одном определенном стиле.

Цитата:
Ну и далее ты путаешь гейм дизайнеров с фрилансерами
Я его путаю с рисователем 3Д моделей, хз как он правильно называется.
Мы его называли 3Д художник, он утверждал что он дизайнер, по итогу мы друг друга называли всякими нехорошими словами.

Цитата:
Я тебе больше скажу сама рфка это выпердыш из ласт чаоса ее на коленке сделали на успехе той игры все один в один.
Да я как бы это знаю, именно что на коленке и через задницу, по этому стало понятно, не сложится, проще ПВ какое-нибудь пилить, Айон или Л2, там хотя бы обновы от производителя выходят и всё нужное давно есть.

Ну и поздновато эти вставляли и прочие появились.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 04.02.2018, 18:25   #315
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от Silverbullet Посмотреть сообщение
Ну да он был норм потому что его сделали по филлипинской системе вроде и есть донат а вроде и нету.

Цитата:
Сообщение от AliceNoretti Посмотреть сообщение
Не, делать придется то что нужно под конкретную задачу, то что они уже понаделали для тогдашних задач не подходило.
Ну там куча моделей в одном определенном стиле.

Я его путаю с рисователем 3Д моделей, хз как он правильно называется.
Мы его называли 3Д художник, он утверждал что он дизайнер, по итогу мы друг друга называли всякими нехорошими словами.

Да я как бы это знаю, именно что на коленке и через задницу, по этому стало понятно, не сложится, проще ПВ какое-нибудь пилить, Айон или Л2, там хотя бы обновы от производителя выходят и всё нужное давно есть.

Ну и поздновато эти вставляли и прочие появились.
Ну вот смотри ты даже не знаешь как называют ту или иную профессию в этом бизнесе ,а уже споришьТы мне Форми напоминаешь который со мной тоже спорит ,но на деле он че то там намутил ссаниной залил и вуаля админ ему денег насыпал.На деле все сложней каждый вид дизайнеров отвечает за тут или иную часть проекта и делающий 3д модели не будет делать шкуры хотя и такое совмещение возможно.Это как в автосервисе один разбирает другой красит хотя все могут.
Ну и далее персонажей делают как минимум 3 человека геймдизайнер художник и программист.И если например КОТОМИН является по сути геймдизайнером то он вряд ли сможет быть художником.По сути и выходит что у нас проекты делают не 3 человека как положено ,а 2.Помимо этого даже эти 3 специальности деляться на свои подразделения:геймдизайнеры на главный геймдизайнер,геймдизайнер базовой механики,геймдизайнер персонажей.А тот же художник делиться на арт. директор,дизайнер 2D графики, дизайнер 3D моделей,,аниматор,художник спецэффектов,художник интерфейса.Поэтому например я больше специализируюсь по 2D и интрефейсам ,а например ты больше по 3D хотя одно может вполне совмещаться с другим просто выходит слишком много работы. Поэтому когда кто то приходит и говорит я сделаю все за такие то деньги в кратчайшие сроки это вранье ,либо он не реальный гений либо он имеет уже шаблоны по которым делает,как пример тот же создатель всезх персонажей рф онлайн он создал один раз Ласт чаос и потом 5 игр сделал по подобию по шаблонам и даже создал 10 крутых аниме таких как тот же Призрак в доспехах.Исходя из этого взломать код игры и всунуть туда модель это не задача художника ,хотя у нас этим часто занимаются это задача программиста,а художник тупо делает модель для игры и адаптирует ее под игру.Я как пример опять же привожу отрывок из интервью Масамунэ Широу где он рассказывал как просто тупо взял персонажей и насувал их в новую игру за ночь,а программеры их за вторую ночь адаптировали под движок.

Цитата:
В онлайне вашей заслуги ноль, если только не вы придумали нанять хаосов как аниматоров. В остальном серв на столько убог, что я даже при этом лучше тут посижу, чем на нём извращаться и терпеть ваши кривые сборки и враньё. К слову я не в бане, не фантазируй. Просто забил в первый час "игры" в этом убожестве. "Дальше" у вас будет лишь при одном условии - такое же полное отсутствие конкуренции, тк сейчас сервера соревнуются уже по принципу "кто меньше облажается", а не "кто лучше сделает". Форум просто не просыхает от баг репортов и жалоб, у барсика наверное уже рука устала банить. Но говноедам больше некуда податься и они продолжают ломиться, самозабвенно убеждая себя, что всё терпимо

Добавлено через 2 минуты

Выше написал, конкуренция на столько ничтожна, что и кривые сборки с идиотскими идеями от мельника начали прокатывать, которые год назад фейлились на старте

Добавлено через 3 минуты

Был неплох, но админ там со странностями и просто забил на развитие. Переоткрытие смело бы онлайн у мельника в ноль, но и этого админ бездонатки делать не хочет... чудики они такие...
Большой минус нынешнего цербака тот же самый что и предыдущего это убранный инт с мобов.Это кардинально убило тех же акретов по развитию ибо если коры могут хоть голыми кач на сумках ,а булки на чучах то у акров так не выйдет.Давеча ради интереса зашел за своего брошенного 40 ланча и попытался покачаться на суа ,а вот и болт в 35 инте ты отлетаешь на раз тупо сносит хп ,а 39 его просто нету а покупать сет за 20кк ну сами понимаете.Ну ладно попробовал покрафить пошел час пофармил в крагах набил за час по стеку руды почистил ее в большой минус и после пошел крафтить и вуаля из 20 шмоток все белые а 39 белая равна 35 инту.Значит развитие тормозит,понтяное дело можно изгаляться на других мобах и тд .но зачем такие сложности?это уже отбила у многих в том числе и у меня желание мучатся. И это на фоне лагов ,багов и прочего.

Может админу бездона просто не нужен новый проект?

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 04.02.2018, 20:51   #316
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,318 всего

Цитата:
Ну вот смотри ты даже не знаешь как называют ту или иную профессию в этом бизнесе ,а уже споришь
Это не я, это всё камрад который хотел замутить не приватный сервак, моё дело сервер и молоток.

Цитата:
На деле все сложней каждый вид дизайнеров отвечает за тут или иную часть проекта и делающий 3д модели не будет делать шкуры хотя и такое совмещение возможно.Это как в автосервисе один разбирает другой красит хотя все могут. Ну и далее персонажей делают как минимум 3 человека геймдизайнер художник и программист.
Ну это ты конечно хватил, может сразу целую студию нанять на пертский сервак навороты привинчивать?
Не анимированные модели целиком может много кто делать, просто под РФО они не могут сделать ничего, программа закрытая, плагинов для экспорта импорта тупо нету и всё. Мутные личности с Регзоны с какими-то самопальными плагинами оказались сильно мутными.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 04.02.2018, 22:55   #317
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Понимаешь по идее нужны 3 человека гемдизайнер который придумает новую концепцию сервера , художник который напихает моделей и программист который пути выставит чтобы не было косяков и багов. Все эти люди как правило пашут за 60-100 тысяч в месяц и думаю каждый согласиться посидеть поделать вот такую куйню за те же бабки.А 300 косарей отбить для норм сервака это пару дней продуманного кеша.

Я тебе еще раз говорю я видел как делают модели для рф онлайн из других игр еще 5 лет назад 5 понимаешь 5.А у нас уже как 2 года тот же Котомин выложил в общий доступ.Дело не в том что их не могли делать дело в том что они нах не нужны были.Я как то зашел на проф ресурс по созданию игр где общаются спецы ,там тоже один чувак задал им вопрос как интерпритировать модели в рфку ,ему четко там ответили 1-2 дня работы но из них никто этим заниматься не будет ибо они делают куда более крутую работу.

Ну и еще нет закрытых программ все файлы игры в той или иной степени заархивированы тем или иным упаковщиком и не более. Просто надо покапатся специалисту и вуаля.Я тут очень хотел вскрыть файлы игры в которую играю Crossout
по сути есть оффзипы но дальше никто не копал ,почему некопал?да потому что нах никому не надо.А вовсе не потому что не могут.Когда надо было вскрыли на раз файлы айона,архейдж,блек десерта и того же блейд энд соула,просто людям надо было .

Цитата:
Цитата:

Старый 05.02.2018, 00:48   #318
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
А нахера это вообще нужно? 90% комьюнити ру серверов это барыги, донатят только первые недели, потом уже просто барыжнечеством занимаются.
Поэтому админы делятся на 2 типа: открывают проекты на месяц, чтобы просто срубить бабла, либо энтузиасты, которые тешат себя надеждами былых времен, что кому-то еще интересна рфка,как игра, но у игроков все сводится к продажам на рфч, поэтому у админов руки и опускаются и они забивают хуй на свои проекты, как пвп вар, колд варс, rf-pvp и бездон.

Старый 05.02.2018, 01:15   #319
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
А нахера это вообще нужно? 90% комьюнити ру серверов это барыги, донатят только первые недели, потом уже просто барыжнечеством занимаются.
Поэтому админы делятся на 2 типа: открывают проекты на месяц, чтобы просто срубить бабла, либо энтузиасты, которые тешат себя надеждами былых времен, что кому-то еще интересна рфка,как игра, но у игроков все сводится к продажам на рфч, поэтому у админов руки и опускаются и они забивают хуй на свои проекты, как пвп вар, колд варс, rf-pvp и бездон.
я об этом уже не один год талдычу что сейчас основная масса игроков это торгаши на рфч,взять тех же легио ферратов они почему ушли с рефреша?там продавать не чего.А худо бедно на цербаке у них торговля идет неплохо. Щас высосут свой максимум и свалят ибо уже сейчас у сервака крах ,те же акры валят массово и продают 50е аки по 500 рублей.
Но в том и дело что надо продумывать сервер так чтобы и игроки могли торговать и админ с этого имел постоянную прибыль это кстати легко делается,но админам проще срубить сразу"много" и забить хрен на все.
Вот пример умного сервера другой игры где я играю ,затухает игра спустя месяц а вот получите новый крафт и игроки начинают донатить ,утих донат а получите новую расу и новый набор и опять пошел дон.людей тупо подсадили на крючок.Сначала им дали халяву ,а потом заставили плотить ,схема проще некуда эта же схема была изначально в рф онлайн. Вспомни людям давали развиваться данжи со стринтами ,леонами 50- инт шмотки с мобов ,а как дошли до кап лвла хрен там а не 55(50) вещи и стринт одежка,это уже потом когда из игры все повалили они начали все давать.И такая концепция дать на ранних уровнях халяву чтобы собрать онлайн и подсадить на крючок и потом доить проверенная схема причем проверенная во всех играх годами.И только наши админы дауны типа Барсика или Котомина ищут сложный путь убирая на ранних этапах инту ,стринты и прочее и потом пишут что типа это так нужно ибо баланс.А спустя месяц их помойка в жопе ибо никому неинтересно огребать в белом сете с пустой пушкой и биже новичка.

Цитата:
Цитата:

Старый 05.02.2018, 02:24   #320
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
я об этом уже не один год талдычу что сейчас основная масса игроков это торгаши на рфч,взять тех же легио ферратов они почему ушли с рефреша?там продавать не чего.А худо бедно на цербаке у них торговля идет неплохо. Щас высосут свой максимум и свалят ибо уже сейчас у сервака крах ,те же акры валят массово и продают 50е аки по 500 рублей.
Но в том и дело что надо продумывать сервер так чтобы и игроки могли торговать и админ с этого имел постоянную прибыль это кстати легко делается,но админам проще срубить сразу"много" и забить хрен на все.
Вот пример умного сервера другой игры где я играю ,затухает игра спустя месяц а вот получите новый крафт и игроки начинают донатить ,утих донат а получите новую расу и новый набор и опять пошел дон.людей тупо подсадили на крючок.Сначала им дали халяву ,а потом заставили плотить ,схема проще некуда эта же схема была изначально в рф онлайн. Вспомни людям давали развиваться данжи со стринтами ,леонами 50- инт шмотки с мобов ,а как дошли до кап лвла хрен там а не 55(50) вещи и стринт одежка,это уже потом когда из игры все повалили они начали все давать.И такая концепция дать на ранних уровнях халяву чтобы собрать онлайн и подсадить на крючок и потом доить проверенная схема причем проверенная во всех играх годами.И только наши админы дауны типа Барсика или Котомина ищут сложный путь убирая на ранних этапах инту ,стринты и прочее и потом пишут что типа это так нужно ибо баланс.А спустя месяц их помойка в жопе ибо никому неинтересно огребать в белом сете с пустой пушкой и биже новичка.
Когда у игры онлайн 10к можно еще продержаться на плаву, но в рфку от силы на старте придут играть 500-600 человек. Из них 90% барыги и им вообще похуй на игру, а чем сложнее будет фарм шмоток, тем они больше заработают.
Вообще как я вижу единственный выход из сложившийся ситуации это привязки оружия, шмота и стих к аккаунту, сделать невозможным передачу между игроками ценных вещей. Тогда отпадет смысл врываться на неделю-две. + сделать поощрения игрокам,кто играл до закрытия сервера, на следующем запуске сервака,весь влитый донат возвращать модиками, чтобы людям было не обидно проебывать бабки, но при этом была нужда в покупке према, джейдов и т.д.
И тогда соберется реальная аудитория игроков на одном сервере для игры,а не для барыжнечества и на каждом следующем запуске сервере админы будут знать реальный онлайн желающих поиграть именно на их серваке, без всяких реклам и проплаты бомжегильдиям для привлечения онлайна.

Закрытая тема

Опции темы