Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Пойдете на сервер?
Да 36 44.44%
Нет, останусь на офе/х100. 45 55.56%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.02.2018, 18:05   #381
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от xxkillaxx Посмотреть сообщение
Без обид, все не читал, я твои тексты не осиливаю. Я своем сообщении хотел донести то, что нет прихода новых игроков в РФ. А то что там пара "дурачков" 5-10к потратили на чара, это не заработок. Сам продавал в 2008г. всякий шлак. Здесь тупо некому, не тот уровень дохода идет. Ради 10к даже задротить не интересно.
Ты очень сильно ошибаешься приток новых игроков есть всегда .Скажу больше огромный приток идет из слаборазвитых типа Украины стран ибо заработка в игре 10ку рублей он поднял для них не хило. + Постоянно идет приток студентов кто тоже себе делает бабло.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 19.02.2018, 18:34   #382
EVGENSM
Проф. продавец
Благодарностей:
569 всего
Отправить сообщение для EVGENSM с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Ты очень сильно ошибаешься
вот тебе пример
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...51#post2810951
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=357287

Продам одетого 52 мага ТОП ПО ОС, все бафы и дебафы ГМ, подробности в лс, скайп или в вк.
p.s. не сливаюсь, пересаживаюсь на другого перса
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=357250

Я уже не раз писал что существуют 2 аликогильдии которые бегают по серверам и делают там бабки и сервер живет ровно до тех пор пока они могут что то вытянуть из игры.Если бы тот же туповатый админ Котомин это понимал он бы делал серв так чтобы они могли торговать,но он на столько тупой и жадный как и его хозяин админ что надеются только сами иметь игроков не давая им зарабатывать на этом и горят.При этом я тебе прям щас приведу пример :1 рефреш там админ вывалил бижу которая в итоге стоила копейки и нах никому была не нужна за реал ,на втором рефреше он ее убрал у кор и насыпал акробулкам и в итоге коры ушли потому что пока у кор бижа 5-10 атаки стоила как у булко акров 20 у булко акров уже на 1 лвле все ходили в 100% обвесе.Я сам продав все у кор переведя в шоп и уйдя за булок на 1 лвле купил такой обвес пушку +6 и быстро апнулся.Так и с персонажами их качают для разного ибо основной уже вкачан ,у тех кто качал нонстоп на песке на основе уже 55 в топ эквипе.Кстати я когда на офе играл за неделю откачивал 50 персов и толкал их по сотке ботоводамТак и тут вкачав 3 перса ты их скинешь по 300 худо бедно ,а 900 рублей на развитие.
Само пвп уже нах никому не надо ,есть кучка мамкиных доминаторов но они бегают по сервакам туда сюда или сидят вечно на х100.Их все знают по никам достаточно зайди в нк и полюбоваться их скринами.

На само же деле рф игра которая убивает время и многие кто там играют и я в том числе это люди которые ностальгируют и им от 25 до 50 лет .и большинство туда заходит на час два и эти час два им надо сбегать в цитку выбить что ни будь ,покачаться немножко и пофармить пвп и все.Я тебе приведу пример я играю еще в не сколько игр параллельно например в Кроссаут я туда захожу на полчаса час ,покатал пофанился поставил крафт и вышел сидеть фармить ресы мне нах не надо .Так и в рфке ,мне вот на рефреше нравилась система с квестами ежедневками но их всего 1 приходилось качать 3 персов ради 3 х квестов,зашел сделал получил и опыт и ресурсы все .А бегать фармить качатся это уже скучно и нет времени ,поэтому в свое время все ломанулись на х100 ибо полчаса фарма полчаса точки и ты папка идешь ломат рыла фан крч,а потом все свелось в тупой мободроч и анальный донат.

Да ничего у админов не просчитано я помню как Котомин не раз писал что у них нет денег на хорошего скриптера а тот кто им делает то занят то болеет хз наверное так и до сих пор,да и на цербаке судя по всему тоже скриптера норм нету судя по их косякам и невозможности сделать TAB из за которого все к ним пошли.А по факту щас еще месяц и цербаку конец и следом к летним каникулам я уверен в новом цербаке с табом
Это ты ошибаешься, а он прав. Большинство людей работают и им проще купить что-либо, чем пытаться самому достать это. Лично у меня нету времени, да и желания качаться, когда можно бегать фаниться 51 мявой, в данный момент времени и потом купить 55 чара и бегать с кайфом за класс который хочу.

Старый 19.02.2018, 18:37   #383
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от EVGENSM Посмотреть сообщение
Это ты ошибаешься, а он прав. Большинство людей работают и им проще купить что-либо, чем пытаться самому достать это. Лично у меня нету времени, да и желания качаться, когда можно бегать фаниться 51 мявой, в данный момент времени и потом купить 55 чара и бегать с кайфом за класс который хочу.
кого ты тут наебать пытаешься?))) ты барыга нубофришечная. купил статус проф продавец, чтобы по кайфу играть и покупать чаров

Старый 19.02.2018, 18:43   #384
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Ты сам себе противоречишь и знаешь в чем?в том что барыжишь постоянно ,можно сказать ты и туземец главные барыги рф гфш
Те кто работает они просто заходят покупают и играют, а не играют и торгуют.Ты мне напоминаешь жирноту который говорил что проще полутать с пб и купить топ чара чем вкачивать его самому.Это и подводит опять же к тому о чем я писал когда за 3 дня кто то вкачивал 3 персов 49-50 на песке и потом продает их на основе и покупает уже одетого чара.
Это же подводит нас к тому что админы тупые и не делают правильный контент для вот таких игроков кто заходит как ты или кото другой на час два пофанится.
Я тебе напомню оф я как и все там качался но качались не сутками,чутка бегали пвп ,чутка фармили ,и тд.Контент это позволял,он позволял не устать от игры и не остановится на развитии.А что сейчас?ты либо сосешь у алика либо покупаешь у алика же их чаров их эквип и кому это надо?10ку мамкодоминаторов?Вот и идет отток клиентов .

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 19.02.2018, 18:56   #385
EVGENSM
Проф. продавец
Благодарностей:
569 всего

Цитата:
Ты сам себе противоречишь и знаешь в чем?в том что барыжишь постоянно ,можно сказать ты и туземец главные барыги рф гфш
Те кто работает они просто заходят покупают и играют, а не играют и торгуют.Ты мне напоминаешь жирноту который говорил что проще полутать с пб и купить топ чара чем вкачивать его самому.Это и подводит опять же к тому о чем я писал когда за 3 дня кто то вкачивал 3 персов 49-50 на песке и потом продает их на основе и покупает уже одетого чара.
Это же подводит нас к тому что админы тупые и не делают правильный контент для вот таких игроков кто заходит как ты или кото другой на час два пофанится.
Я тебе напомню оф я как и все там качался но качались не сутками,чутка бегали пвп ,чутка фармили ,и тд.Контент это позволял,он позволял не устать от игры и не остановится на развитии.А что сейчас?ты либо сосешь у алика либо покупаешь у алика же их чаров их эквип и кому это надо?10ку мамкодоминаторов?Вот и идет отток клиентов .
У меня всегда одетые персонажи, а продаю я все лишнее, дабы повышать таким образом мнение на рфч, чтобы даже здесь быть лучше тебя, еще вопросы?) Да, и от меня куча пользы, в отличии от тебя, дурачка, который играет в игру и одновременно хейтит её. Если есть легчайший способ получить профит от того, что не составляет мне труда и приносит удовольствие, а так же облегчает игру другим людям, почему этим не заниматься? В общем, ты лох, диалог окончен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
кого ты тут наебать пытаешься?))) ты барыга нубофришечная. купил статус проф продавец, чтобы по кайфу играть и покупать чаров

Пруфы будут?) Статус проф-продавца дарк дал, я его не покупал, а ты подсос-сказочника, с тобой тоже общение продолжать не планирую.

Последний раз редактировалось EVGENSM; 19.02.2018 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

Старый 19.02.2018, 19:35   #386
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
У меня всегда одетые персонажи, а продаю я все лишнее, дабы повышать таким образом мнение на рфч, чтобы даже здесь быть лучше тебя, еще вопросы?) Да, и от меня куча пользы, в отличии от тебя, дурачка, который играет в игру и одновременно хейтит её. Если есть легчайший способ получить профит от того, что не составляет мне труда и приносит удовольствие, а так же облегчает игру другим людям, почему этим не заниматься? В общем, ты лох, диалог окончен.

Добавлено через 2 минуты

Пруфы будут?) Статус проф-продавца дарк дал, я его не покупал, а ты подсос-сказочника, с тобой тоже общение продолжать не планирую.
Ты читаешь что я пишу ?я четко написал что вы ты ,туземец и другие из вашего гей алика живете за счет рфки и вся ваша жиза это поиметь и продать .Мне что вас всех назвать тут с полными данными в играх?и в реале?Это давняя проверенная годами схема когда собирается кодла близких знакомых набирает 4 или более листов лохов с надеждой на кусок пирога и фармит пб нонстоп ради продажи.Поэтому вы и и фулл одетые персонажи имеете.Я оп прошлому серверу и вашему алику знаю от знакомых там котоыре получали болт а вы до последнего торговали на рфч даже уже не играя,но заходя беря лампы и прочее.Поэтому не надо тут ляля.Я не играю в рф ,если и захожу пару раз просто поглядеть что и как ,последнего своего топ перса с х100 я как уже с год как продал и больше персов выше 45 лвла нигде не имел.Если бы мне надо было я бы зашел на тот же церберус в самом начале и продонатил там тыщ на 5 точно ,но абсолютно не видел смысла ибо уже наличие вашего алика дает понять что сервер тухлый.Ну и далее если бы вам нужно было пвп вы бы пошли на х100 ,но так как на х100 надо донатить и по большей части там выгоды 0 вот вы и бегаете по таким сервакам где можно урвать копеечку.
Далее ты мамкин доминатор можешь не усиратся ,как игрок ты дно полное,все твое последнее соло нагиб пвп это катать на маве против 40+ и не более ,а хорош ты в одном барыжить на рфч.

и даже тут ты обосрался Эльгато никогда не был моим подсосом у нас война и он давно уже в питух листе ,он просто сказал правду от которой ты бесишься

Цитата:
Цитата:

Старый 19.02.2018, 20:03   #387
EVGENSM
Проф. продавец
Благодарностей:
569 всего

@ТуЗеМеЦ, привет, дружище, какой у тебя ник на серверах и каким мы альянсом вечно всё фармим? А то я походу не в курсе( За то сказочник пураро, всё, как обычно, знает, а другие нет.

Старый 19.02.2018, 20:50   #388
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
@ТуЗеМеЦ, привет, дружище, какой у тебя ник на серверах и каким мы альянсом вечно всё фармим? А то я походу не в курсе( За то сказочник пураро, всё, как обычно, знает, а другие нет.
ну хз твой же друг из гей алика Serejka
мне вообще по барабану кого и кто из вас жарит просто признай что ты барыга с рфч и все зачем сказки что ты чего то сам добился?Хотя если учитывать перепродажу аков и вещей то да добился.

Цитата:
Цитата:

Старый 19.02.2018, 22:18   #389
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,318 всего

Цитата:
Ты очень сильно ошибаешься приток новых игроков есть всегда .Скажу больше огромный приток идет из слаборазвитых типа Украины стран ибо заработка в игре 10ку рублей он поднял для них не хило. + Постоянно идет приток студентов кто тоже себе делает бабло.
По этому в русских локализациях где не вставляют палки в РМТ, для серьезных игроков играть зашквар.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 20.02.2018, 01:18   #390
ТуЗеМеЦ
Читер со стажем
Благодарностей:
335 всего
Отправить сообщение для ТуЗеМеЦ с помощью Skype™

Цитата:
ну хз твой же друг из гей алика Serejka
мне вообще по барабану кого и кто из вас жарит просто признай что ты барыга с рфч и все зачем сказки что ты чего то сам добился?Хотя если учитывать перепродажу аков и вещей то да добился.
евген из неверсмайлов и они ничего не фармят кроме заставных питов, фармит все наш алик, иморталы и лф, могли бы фармить чисто лф, но лайт <3 Starwarrior

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
с каких пор я главный барыга гфш, я продаю только когда сливаюсь с сервака, иногда продаю излишки
конкретно на этом серваке еще ничего не продавал, но я главный барыга, гений

Последний раз редактировалось ТуЗеМеЦ; 20.02.2018 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Опции темы