Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Пойдете на сервер?
Да 36 44.44%
Нет, останусь на офе/х100. 45 55.56%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.02.2018, 03:35   #391
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Евген разве не Женечка?а ну если нет тогда извиндос)а если да тогда я прав))

не ты не барыга ты так зашел поторговать))Ну на этом еще не продал а на прошлом цербаке торговал во всю))Суть то не в этом.
пс.раз ты не торгуешь а торгует евгенизм значит он главный барыга)))

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 20.02.2018, 06:28   #392
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
664 всего

Цитата:
Сообщение от xxkillaxx Посмотреть сообщение
Вот вы тут разных админов засераете, мол тот дурак, а тот жадный и тп. У них же тоже все должно быть просчитано, вы оцениваете со своей "колокольни", так сказать игроки подругую сторону баррикады находятся. Если все штампуют одинаковые сервера, возможно просто нет смысла делать подругому? Думаю ресурсы и силы сделать сервер есть, просто нет смысла, придут теже самые игроки на 1-2 месяца поиграть и свалять в виду отсутствия времени процентов 60 игроков, остальные вслед из-за малого онлайна.
Ты не понимаешь почему гонят на админов. В частности я пишу про косяки серва только когда вижу, что это чистая халтура. Почему для меня это принципиально? Да как раз потому что всё обстоит наоборот, чем ты написал. Игроки (осознают они это или нет), уже приучены нашими подобными админами к халтуре и заранее не относятся к сервам серьезно, зная, что будет очередной фейл 99%. И отсюда давно пропавшее желание вкладываться душой и временем. Потому каждая нарочная сознательная халтура типа церберуса меня возмущает. Сидим тут годами ждём достойного хотя бы на 3-6 месяцев проекта, в поисках приходится ковыряться во всяких церберусах, потом руки мыть...

...

Сказали спасибо:
Whiskers (22.02.2018)
Старый 20.02.2018, 12:52   #393
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь почему гонят на админов. В частности я пишу про косяки серва только когда вижу, что это чистая халтура. Почему для меня это принципиально? Да как раз потому что всё обстоит наоборот, чем ты написал. Игроки (осознают они это или нет), уже приучены нашими подобными админами к халтуре и заранее не относятся к сервам серьезно, зная, что будет очередной фейл 99%. И отсюда давно пропавшее желание вкладываться душой и временем. Потому каждая нарочная сознательная халтура типа церберуса меня возмущает. Сидим тут годами ждём достойного хотя бы на 3-6 месяцев проекта, в поисках приходится ковыряться во всяких церберусах, потом руки мыть...
Так не ковыряйся, никто же не заставляет

Старый 20.02.2018, 13:48   #394
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
664 всего

Так вы его повсюду разбрасываете, делая вид, что это охрененные иностранные конфеты для ценителей

...

Старый 20.02.2018, 14:41   #395
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
это охрененные иностранные конфеты для ценителей
Таки да

Старый 20.02.2018, 14:45   #396
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от EVGENSM Посмотреть сообщение
Пруфы будут?) Статус проф-продавца дарк дал, я его не покупал, а ты подсос-сказочника, с тобой тоже общение продолжать не планирую.[/B]
Ага подсос)))) Пиздализа дырявого, ты таким сообщением добрую половину форума насмешил.

Пруфы?)) ты посмотри свои темы и мнения) Долбаеба кусок

Старый 20.02.2018, 17:25   #397
Jlo6aH
Старичок форума
Благодарностей:
6,477 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Евген разве не Женечка?а ну если нет тогда извиндос)а если да тогда я прав))

не ты не барыга ты так зашел поторговать))Ну на этом еще не продал а на прошлом цербаке торговал во всю))Суть то не в этом.
пс.раз ты не торгуешь а торгует евгенизм значит он главный барыга)))
Это разные люди

Добавлено через 1 минуту
а объясните мне пожалуйста
этот сервер рекламировали как первый сервер на котором работает выделение через таб
в итоге, как я понял, этой хуйни нет даже через месяц после открытия

в чем рофл ваще?

Последний раз редактировалось Jlo6aH; 20.02.2018 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

Оффтоп
если я кого-то кину - я не виноват
mmm-kurganec - МОЙ СКАЙП
mmm-kurqanec - НЕ МОЙ СКАЙП. ЭТО МОШЕННИК.
SS

Триан ШИСЯТВОСЬМОЙ МАГ Лобан ушел париться в баню
Интерферирую на Асу
Дифрагирую на триане

Старый 20.02.2018, 18:43   #398
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
Это разные люди

Добавлено через 1 минуту
этот сервер рекламировали как первый сервер на котором работает выделение через таб

в чем рофл ваще?
При большом скоплении людей клиент оказался нестабильным, потому решили использовать стандартный 2232 клиент без таба. Сейчас уже неделю идёт тестирование клиента с табом на боевом сервере и скоро будет доступен патч для всех желающих. Позже будет обязательный переход на клиент с табом. Так что всё идёт своим чередом и что обещали - делаем.

Старый 20.02.2018, 20:21   #399
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от Jlo6aH Посмотреть сообщение
Это разные люди

Добавлено через 1 минуту

в чем рофл ваще?
я тебе могу прорекламировать любой сервер пообещав на нем кучу всего вплоть до летающих драконов ну или мау а потмо сказать извините пока проблемы и по итогу все будут гамать на обычном низкосортном гфш.
Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
При большом скоплении людей клиент оказался нестабильным, потому решили использовать стандартный 2232 клиент без таба. Сейчас уже неделю идёт тестирование клиента с табом на боевом сервере и скоро будет доступен патч для всех желающих. Позже будет обязательный переход на клиент с табом. Так что всё идёт своим чередом и что обещали - делаем.
Клиент нестабильный в чем причина?вывод либо админ дебил либо скриптер плохой верно?Это как на пвп варе у которых то понос то золотуха тоже всегда что ни будь не пашет а виноваты читеры.
А по существу все как в том видосе у тру скриптера серверов рф вы заманиваете фишками лохов а на деле клепаете говно.И исходя из его же видоса вы должны запусить ЦЕРБЕР намба 3 после закрытия этого но уже с рабочим табом.По его же наблюдениям жизнь на таких серверах макс 3 месяца ,у вас пошел второй а онли уже падает ,можно сказать онлайн равен ушедшим с пвпвара + нанятые иностранцы.Рисовать можно хоть 5 тысяч на форуме но в реале как даже видно по вчера выложенным скринам в нк онлайна живого в районе 300.+ окна вот и выходит что реально ваш сервер щас это 500-600 игроков живых ,остальные 500+ это тупо окна .

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 20.02.2018, 20:34   #400
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Клиент нестабильный в чем причина?вывод либо админ дебил либо скриптер плохой верно?
Либо ты долбоёп =) Что более вероятно, так как знаний по разработке серверов у тебя меньше, чем у черепахи.

Сказали спасибо:
earful (21.02.2018)
Закрытая тема

Опции темы