Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Пойдете на сервер?
Да 36 44.44%
Нет, останусь на офе/х100. 45 55.56%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.02.2018, 21:59   #401
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Либо ты долбоёп =) Что более вероятно, так как знаний по разработке серверов у тебя меньше, чем у черепахи.
не долпаеп тут тока ты
я обычный игрок пришел по рекламе что будет нная сборка с такими то фишками .А по факту меня обманули и подсунули кусок говна где куча багов,пашут читы и прочее .
Я тебе объясню ситуацию вот я играю в игру от норм разрабов там выпустили патч сегодня ,спустя полчаса нашли баг за счет которого люди могли получить голду ,тут же пофиксили и сделали откат .У тебя же на твоем говне люди нафармли по куче ккк ,ты да пофиксил это но у людей осталось ккк ,отсюда какой вывод?ты криворукий админ раз или ты это делаешь специально под заказ для определенных людей как сказал чел в том видео.Да и всем остальным игрокам посрать на то какие у тебя проблемы ,ты обещал изначально сервер с ТАВ где он?нету? компенсируй плюшками ибо всем посрать на твои проблемы.
пс.Ты обещал должен сделать, а не тянуть месяц с лишним кота за яйца.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 20.02.2018, 23:07   #402
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
не долпаеп тут тока ты
я обычный игрок пришел по рекламе что будет нная сборка с такими то фишками .А по факту меня обманули и подсунули кусок говна где куча багов,пашут читы и прочее .
Я тебе объясню ситуацию вот я играю в игру от норм разрабов там выпустили патч сегодня ,спустя полчаса нашли баг за счет которого люди могли получить голду ,тут же пофиксили и сделали откат .У тебя же на твоем говне люди нафармли по куче ккк ,ты да пофиксил это но у людей осталось ккк ,отсюда какой вывод?ты криворукий админ раз или ты это делаешь специально под заказ для определенных людей как сказал чел в том видео.Да и всем остальным игрокам посрать на то какие у тебя проблемы ,ты обещал изначально сервер с ТАВ где он?нету? компенсируй плюшками ибо всем посрать на твои проблемы.
пс.Ты обещал должен сделать, а не тянуть месяц с лишним кота за яйца.
Я не буду ударяться в полемику и выяснять кто кому и что должен. По твоим словам разрабы должны делать продукт без багов, по моим - игроки должны рассказывать о найденных багах. Но в итоге любой программный продукт имеет баги, а игроки их находят и пользуются ими, и в итоге оказывается, что никто никому ничего, по-сути, не должен.
Я обещал клиент с табом - игроки его на старте и получили. Другой вопрос в том, что сам клиент был не сильно совместим с сервером ГА (даже после доработок) и от него пришлось временно отказаться до фикса всех найденных проблем. Но опять таки - сейчас он уже вполне успешно проходит тестирование на боевом сервере и скоро все, кто хочет, смогут пропатчить ГА клиент до клиента с табом и квестами. А в дальнейшем мы перейдём на него окончательно и старый клиент ГА просто перестанет работать на нашем сервере. Так что не надо тут заливать о криворукости.
Кстати, если уж упомянул какую-то там официальную игру - дай финансирование и команду программистов, как на той игре, и всё будет исправляться не хуже, чем на любом официальном сервере.
Ну или как говорят - не пизди, а сделай лучше. Или не мужик? =))

Старый 21.02.2018, 00:34   #403
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Епти ты кто?разраб или пальцем деланный?Вот я тебе щас расскажу одну историю 10 летней давности.Приехал я к одним порекомендованным знакомым в автосервис машину красить ,заплатил им 1,5 штуки зеленых сошлись на недели покраски.Прошла неделя я приезжаю а там и собака не валялась как стояла она так и стоит.Ну пошел поговорил мне там сказки порасказывали что типа болел маляр и тд и сказали 3 дня и все будет ок.Прошло 3 дня приезжаю тачка стоит ,собака (в прямом смысле)валяется,хозяина нет ,так я 3 недели ездил а хозяин бегал.Мне это очень сильно настоепенило я обратился к другим знакомым и мы его у его же дома выцепили .Отвезли в гараж ,немного обработали и посадили в подвал и уехали.Через 3 дня приехали ,а он сидит весь обосранный и обсосанный и плачет .Я ему говорю тачку почему некрасишь?он выворачивается ну я ему еще недельку посидишь?ну он понял все .В итоге за неделю выкрасил + 5 штук отдал за задержку.
К чему это я?будь ты в доступе в реале, тебя бы давно на бабло выставили бы за твои косяки .Всем поипать на твои проблемы ты обещал и точка ,люди пришли залптили прем ,донат и прочее значит дай им то что обещал, не можешь?компенсируй .Никого абсолютно не волнуют твои проблемы из за чего бы они не происходили ,в данном случае ты поступаешь не как мужик а как питух и по большому счету тебя даже тут надо бы в петух лист внести,кстати подумаю на досуге над этим (будешь кидала звездобол админ )
Вот только не надо тут сказок про то что вы на энтузиазме пашете ,у нас тут другой админ чесал что запросто полтора ляма подымают на таких гфш в первый месяц и я этому верю ибо куча людей знакомых подрубили прем а даже если взять половину онлайна 600 рыл то это 240 тысяч. Если не тяните что то ,нет спецов или еще какие проблемы зачем обещать?ты мужик или кто?

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 21.02.2018, 00:41   #404
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Епти ты кто?разраб или пальцем деланный?Вот я тебе щас расскажу одну историю 10 летней давности.Приехал я к одним порекомендованным знакомым в автосервис машину красить ,заплатил им 1,5 штуки зеленых сошлись на недели покраски.Прошла неделя я приезжаю а там и собака не валялась как стояла она так и стоит.Ну пошел поговорил мне там сказки порасказывали что типа болел маляр и тд и сказали 3 дня и все будет ок.Прошло 3 дня приезжаю тачка стоит ,собака (в прямом смысле)валяется,хозяина нет ,так я 3 недели ездил а хозяин бегал.Мне это очень сильно настоепенило я обратился к другим знакомым и мы его у его же дома выцепили .Отвезли в гараж ,немного обработали и посадили в подвал и уехали.Через 3 дня приехали ,а он сидит весь обосранный и обсосанный и плачет .Я ему говорю тачку почему некрасишь?он выворачивается ну я ему еще недельку посидишь?ну он понял все .В итоге за неделю выкрасил + 5 штук отдал за задержку.
К чему это я?будь ты в доступе в реале, тебя бы давно на бабло выставили бы за твои косяки .Всем поипать на твои проблемы ты обещал и точка ,люди пришли залптили прем ,донат и прочее значит дай им то что обещал, не можешь?компенсируй .Никого абсолютно не волнуют твои проблемы из за чего бы они не происходили ,в данном случае ты поступаешь не как мужик а как питух и по большому счету тебя даже тут надо бы в петух лист внести,кстати подумаю на досуге над этим (будешь кидала звездобол админ )
Вот только не надо тут сказок про то что вы на энтузиазме пашете ,у нас тут другой админ чесал что запросто полтора ляма подымают на таких гфш в первый месяц и я этому верю ибо куча людей знакомых подрубили прем а даже если взять половину онлайна 600 рыл то это 240 тысяч. Если не тяните что то ,нет спецов или еще какие проблемы зачем обещать?ты мужик или кто?
Я как раз таки мужик, а вот ты пиздабол =) Обещали на старте клиент с табом? Обещали. На старте обещанный клиент с табом был? Был. Вот и не пизди. А запугивай лучше куриц в своём курятнике, MASTERПЕТУХ )))

Старый 21.02.2018, 01:28   #405
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,318 всего

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 21.02.2018, 01:30   #406
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Да это мы развлекаемся =)

Старый 21.02.2018, 02:51   #407
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Я как раз таки мужик, а вот ты пиздабол =) Обещали на старте клиент с табом? Обещали. На старте обещанный клиент с табом был? Был. Вот и не пизди. А запугивай лучше куриц в своём курятнике, MASTERПЕТУХ )))
Во первых мат в данной теме запрещен это раз.
Во вторых, я уже писал что могу обещать хоть летающих мав на старте ,а по факту ты впарил людям помойку гфш как у всех даже еще хуже.Я часто прохожусь по пвпвару и Котомину из за его тупости ,но надо отдать должное такой помойки как у вас с кучей лагов и косяков на старте и еще пару дней у них не было.Ты можешь тут усраться споря со мной но твой сервак помойка причем помойка низкосортная где не реализовано вообще ровным счетом ничего инновационного и более того куча палок в колесы игрокам уж не знаю из за задумки либо кривых рук. Я на прошлом серваке давал вам дельные советы но как и ожидалось сервак слился тоже ждет и этот .
Ну и касаемо ТАБА ты разве обещал что он будет криво пахать 5 минут на старте ?ты обещал рабочий клиент с работающим ТАБОМ ,так кто тут звездобол?Я понимаю могут быть накладки и они решаются в течении ну недели макс но уже считай полтора месяца ты кормишь всех обещаниями.
для подтверждения что ты пустозвон не отвечающий за свои слова я выложу скрин с вашего серва .

я тебя пугать не буду просто добавлю как питуха который много кукарекает и не отвечает за базар.

Цитата:
Цитата:

Старый 21.02.2018, 02:53   #408
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
277 всего

Цитата:
Во первых мат в данной теме запрещен это раз.
Во вторых, я уже писал что могу обещать хоть летающих мав на старте ,а по факту ты впарил людям помойку гфш как у всех даже еще хуже.Я часто прохожусь по пвпвару и Котомину из за его тупости ,но надо отдать должное такой помойки как у вас с кучей лагов и косяков на старте и еще пару дней у них не было.Ты можешь тут усраться споря со мной но твой сервак помойка причем помойка низкосортная где не реализовано вообще ровным счетом ничего инновационного и более того куча палок в колесы игрокам уж не знаю из за задумки либо кривых рук. Я на прошлом серваке давал вам дельные советы но как и ожидалось сервак слился тоже ждет и этот .
Ну и касаемо ТАБА ты разве обещал что он будет криво пахать 5 минут на старте ?ты обещал рабочий клиент с работающим ТАБОМ ,так кто тут звездобол?Я понимаю могут быть накладки и они решаются в течении ну недели макс но уже считай полтора месяца ты кормишь всех обещаниями.
для подтверждения что ты пустозвон не отвечающий за свои слова я выложу скрин с вашего серва .

я тебя пугать не буду просто добавлю как питуха который много кукарекает и не отвечает за базар.
Харе кукарекать и добавь туда лучше себя =)
https://int.cerberus-games.com/threa...%BE%D0%BC.847/

Старый 21.02.2018, 04:20   #409
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Харе кукарекать и добавь туда лучше себя =)
https://int.cerberus-games.com/threa...%BE%D0%BC.847/
кукарекаешь тут только ты а тебе люди говорят умные вещи которые ты принимать не хочешь.

ну и главное сервер у тебя анонсирован когда?01,01,2018? а Таб ты когда поставил?21.02.2018?извини может дать прем за 2 месяца людям на халяву как компенсацию?
ну и еще по твоему анонсу
До релиза - версия клиента с табом будет только на английском языке.
В клиенте могут быть ошибки/баги отображения, о которых вы должны сообщить на форуме любому из администраторов.
На клиенте с табом не в коем случае нельзя запускать автообновление.

крч это все тоже говно которое непонятно работает или нет и по большей части в первую очередь направленно для иностранных пользователей.
пс.Когда релиз?ближе к лету?

Цитата:
Цитата:

Старый 21.02.2018, 05:10   #410
Precursors
Контроль Чистоты
Благодарностей:
540 всего

Хватит разводить срачь,конструктивная критика должна всегда приветствоваться,для этого эти темы и существуют,каждый прав со своей точкой зрения,давайте к обсуждению подойдем без мата и провокаций.

Закрытая тема

Опции темы