Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Пойдете на сервер?
Да 36 44.44%
Нет, останусь на офе/х100. 45 55.56%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.02.2018, 21:18   #431
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от Лу4 Посмотреть сообщение
Кто с тебя берет деньги? Тебе предоставляют выбор - играть или не играть. У тебя их насильно с карты списывают? Много надонатил то, деревенщина?

Опять же, сколько раз ты наступаешь на те же грабли? 10,20,30? Неужели не понятно, что владельцам серверов глубоко посрать на твои душевные переживания, связанные с тем, что они не оправдали твои ожидания. Им нужны твои деньги(и они их получают).
Пора привыкнуть, что владельцы серверов, зачастую рисуют онлайн, шоп своим друзьям, приукрашиваю, преувеличивают, вмешиваются в игровой процесс из-за нытья на форуме(хххх - нагибает, уууу - не нагибает). Это называется у них "прислушиваться к игрокам".

Откуда в 2018 взять еще людей для онлайна? По сути на ГФШ из года в год играют одни и те же люди. Всё. Других не будет, забей и смирись.

Не сиди. Не убивай.

Не играй.
Ну тебя ставят перед выбором либо ты будешь очнеь долго скорей всего до закрытия сервера развиваться либо донать.
Это не пвп времен 2008-2010 когда ты скачал игру ,зашел пофармил кк минут 15 ,еще 15 минут пару стеков талик и пушек ,еще 15 минут стоишь точишь и все иди бей рыла.А щас тебя сразу ставят в условия нет према ниже рейты,нет шопа нету кача,нет шопа нету плюшек.

Я не наступаю я не играю в рф онлайн в данный момент ни на одном из серверов играю совсем в другие игры.Абсолютно посрать кто там что вточил или выбил,прсот овижу и общаюсь с теми тко там играет в силу раннего знакомства на пвпваре.
А смысл от этого?зачем делать говно сервер и рисвоать онлайн?Ну я вот тока писал тому же Мельнику что еслибы они в песке сделали хотябы выпадение инты с мобов и коробок +моглибы даже нпс добавить профита было бы в разы больше люди бы массво апнули 50й а далее на боевом уже 50 это еденица.А так народ пришел ушел.Я вот играю щас в другую игру каждые выходные ради привлечения онлайна админы вводят плюшки то кач +20% то скидки на крафт 50% то еще что ,они понимают что онлайн падает и делают все возможное чтобы его удержать ,а у нас админы делают все возможное чтобы его убить,)))Хотя а нах им онлайн поддерживать?срубил бабла открыл снова,лохов то много)))

1000 онлайна причем живого можно вполне иметь на своем сервере ,куча игроков играет на таких гфш где онлайна всего 100 и даже меньше.Почему играет там?потому что им никто не мешает ,не чмырит на тп ,ни мешает фарм и тд.Я очень часто играл на разных игровых серверах разных игр из последних запомнился Блек Дэсерт и Блейд энд Соул. И знаешь чем различатся наши и их сервера?Я ни разу не видел чтобы китайцы или корейцы нападил или мешали выполнять квесты ,у них если хочешь пвп подходишь к игроку и предлагаешь, после устраивается пвп и кто вин тот вин .А у нас подлетает в лучшем случае один типа мамкиного доминатора или еще хуже толпа и гасит гасит гасит нубов не давая им не фарм ни кач и это они называют фан.У них когда наших таких видят пишут ступид рашен.Да и в рфку не так давно играл тоже с иностранцами да собирают пати идут воевать но не нападают ни под мобами ни на нубов им эт опросто не интересно ,точно также было у нас в 2007 ,а щас играет сборище каких то конченых ублюдков.

Цитата:
Сообщение от zx20006 Посмотреть сообщение
минутка анализа твоих мыслей (сам ты видимо не удосужился даже, когда писал)
1)
позиция типичного говноеда
2)
позиция типичного нищеброда, который заранее знает, что он может позволить себе лишь копейки и заранее готов к соотв. сервису и даже не представляет себе априори, что бывает наоборот. Когда сначала делают отличный сервис, а потом вешают на него ценник. Это и называется хорошая работа, а все иное называется халтура. Ты же называешь это "бизнес"
3) не со старта и уже поиграл, а ты быстрый... во что ты там играл вообще? удовольствие у некоторых и по гш побегать, это бывает. У нормальных людей в рфке всегда было другое удовольствие, от стабильной продолжительной игры на проработанном сервере. А для таких быстрых, как ты, придумали доту.
4) и далее написал говноед в 3 поколении....
5) малыш, не всё, на чем зарабатывают деньги, есть бизнес... хотя в твоём дворе пацанчики могут так вполне себе думать...
Я обычно не люблю копать инфу но сейчас просто Луч своими постами сформировал у меня образ чела которого ты описал выше и я решил копнуть поглубжеПо сути и ты и я оказались правы типичный говноед ничего из себя вообще не представляющий ,такие игроки идут в топ ги на подсос ради плюшки и так и живут попрошайничая всю игру.

вот так сказать его резюмэвсе очень чОтко

Нубас из "платиновой" лиги , играю приемущественно 3*3 и 4*4. Играю зергом, умею строить собачек, слонов, пушки-воздушки. Знаю пару тройку БО зергов. Желающие понубасить вместе - скайп PrettyYetty. Есть мамбл, рэйдколл, ТС3. Без !@#$%^ства, часик полтора вечером.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 23.02.2018, 07:16   #432
arka0228
Продвинутый читер
Благодарностей:
117 всего
Отправить сообщение для arka0228 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Ну тебя ставят перед выбором либо ты будешь очнеь долго скорей всего до закрытия сервера развиваться либо донать.
Это не пвп времен 2008-2010 когда ты скачал игру ,зашел пофармил кк минут 15 ,еще 15 минут пару стеков талик и пушек ,еще 15 минут стоишь точишь и все иди бей рыла.А щас тебя сразу ставят в условия нет према ниже рейты,нет шопа нету кача,нет шопа нету плюшек.

Я не наступаю я не играю в рф онлайн в данный момент ни на одном из серверов играю совсем в другие игры.Абсолютно посрать кто там что вточил или выбил,прсот овижу и общаюсь с теми тко там играет в силу раннего знакомства на пвпваре.
А смысл от этого?зачем делать говно сервер и рисвоать онлайн?Ну я вот тока писал тому же Мельнику что еслибы они в песке сделали хотябы выпадение инты с мобов и коробок +моглибы даже нпс добавить профита было бы в разы больше люди бы массво апнули 50й а далее на боевом уже 50 это еденица.А так народ пришел ушел.Я вот играю щас в другую игру каждые выходные ради привлечения онлайна админы вводят плюшки то кач +20% то скидки на крафт 50% то еще что ,они понимают что онлайн падает и делают все возможное чтобы его удержать ,а у нас админы делают все возможное чтобы его убить,)))Хотя а нах им онлайн поддерживать?срубил бабла открыл снова,лохов то много)))

1000 онлайна причем живого можно вполне иметь на своем сервере ,куча игроков играет на таких гфш где онлайна всего 100 и даже меньше.Почему играет там?потому что им никто не мешает ,не чмырит на тп ,ни мешает фарм и тд.Я очень часто играл на разных игровых серверах разных игр из последних запомнился Блек Дэсерт и Блейд энд Соул. И знаешь чем различатся наши и их сервера?Я ни разу не видел чтобы китайцы или корейцы нападил или мешали выполнять квесты ,у них если хочешь пвп подходишь к игроку и предлагаешь, после устраивается пвп и кто вин тот вин .А у нас подлетает в лучшем случае один типа мамкиного доминатора или еще хуже толпа и гасит гасит гасит нубов не давая им не фарм ни кач и это они называют фан.У них когда наших таких видят пишут ступид рашен.Да и в рфку не так давно играл тоже с иностранцами да собирают пати идут воевать но не нападают ни под мобами ни на нубов им эт опросто не интересно ,точно также было у нас в 2007 ,а щас играет сборище каких то конченых ублюдков.

Я обычно не люблю копать инфу но сейчас просто Луч своими постами сформировал у меня образ чела которого ты описал выше и я решил копнуть поглубжеПо сути и ты и я оказались правы типичный говноед ничего из себя вообще не представляющий ,такие игроки идут в топ ги на подсос ради плюшки и так и живут попрошайничая всю игру.

Нубас из "платиновой" лиги , играю приемущественно 3*3 и 4*4. Играю зергом, умею строить собачек, слонов, пушки-воздушки. Знаю пару тройку БО зергов. Желающие понубасить вместе - скайп PrettyYetty. Есть мамбл, рэйдколл, ТС3. Без !@#$%^ства, часик полтора вечером.
Все забывают, что у нас есть выбор. Игр где нету доната влияющего на игру уже достаточное количество - нужен лишь норм комп Пример:
-PlanetSide 2 - там есть какой-то "прем акк", но его мало кто покупает, потому что основная масса народу там тупо стреляются, а про бабло для покупки оружки и т.д. вспоминают изредка. Нету там такого, что оружие новичка в 100 раз хуже чем самое дорогое - всё уравнено. В основном донят на внешки тачек\персов и т.д. - оно того стоит, оч красивое.
-Paladins - кроме внешки перса и оружки там и нечего толком купить.
Конечно это немного другой жанр, но я хотел привести пример, что есть игры где разницу между "нищеброд" и "атец данатер" можно заметить лишь по внешке.
- Ballistick в стиме, правда платный (подойдёт супер пупер НЕ топ комп)
- robocraft (подойдёт супер пупер НЕ топ комп)
Мне уже рф-ка поднадоела из-за своего задротства. Там если пропустить 1-2 недели, то всё - разрыв колосален, или если не играть каждый день по 10+ часов, то готовся будь мясом. Второй вариант - работать в реале и покупать в виртуале
Вы в вышеперечисленных играл не увидите разницу если даже играть с перерывами в пол года(конечно в паладинс за это время появятся новые герои).
Вообщем к чему это я - основной массе игроков уже 20+ лет. У всех есть личная жизнь\семья\работа и учёба. В рфке, чтобы нагибать нужно много играть, что сказывается на всём. На дворе 2018 год, уже достаточно выпустили игр в которые играя по 1-2 часа в день\неделю\месяц можно получать удовольствие, а не бомбёж из-за того, что задрот с 55+5 палкой тебе не даёт пофармить\покачаться после работы. Также из лексикона пропадут такие фразы "пацаны бб, я спать, мне через 2 часа на работу вставать".
Уважаемые, научитесь ценить себя и своё время, уделите время реальной жизни.
P.S. предлагаю такой план: учите англ и получаете востребованную проффесию -> валите в америку -> получаете дофига бабла в $ -> (пока у вас на это уйдёт время, то рубль ещё просядет норма так ) -> закидываете 100-1000$ на счёт админу сервера рф (если она до тех пор доживёт) -> админ вам пропишет фулл сет 65+10 и палку +10 -> гоняете и нагибаете
P.S.2 почему в америку? да поф куда, главное получать зелень или норм з\п в рублях. "В России нужно пахать, а в америке работать"

Старый 23.02.2018, 08:21   #433
Лу4
Читер
Благодарностей:
652 всего
Отправить сообщение для Лу4 с помощью Skype™

Цитата:

Пупар, ты уже который раз пытаешься меня сдеанонить и который раз ты лажаешь). Ты бы хоть в вопросе СК2 бы разобрался. На тот момент, емнип, не было ГМЛ, и алмаза и eu ладдера, так что играть 1х1 платину не так уж и плохо. Это что-то вроде дна МЛ сейчас.
Цитата:
Ты так очень разбрасываться словами в интернете, как будто ты ГЛ одной из этих гильдий и лично выдавал мне "плюшки". В ТОП ги никогда не играл, ничего никогда от гильдий не получал. Все покупалось и покупается у знакомых барыг, с которыми сидим с ТС.
Ты в очередной раз облажался.
Ну и в завершении нашего с тобой диалога.

Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и говноед. Белоснежка говорит:
-Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
-Я самая маленькая.
Говноед говорит:
-Я съел говна больше всех.
Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:
-Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица!
Выходит расстроенная Дюймовочка:
-Я не самая маленькая, мальчик-с-пальчик меньше меня.
Выходит разъяренный говноед и как заорёт:
-КТО БЛЯТЬ ТАКОЙ MASTERMIND?!?

Старый 23.02.2018, 10:24   #434
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
664 всего

Цитата:
Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и говноед.
Хорошо, что ты сам, все же, признал это
Детали опустим...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от arka0228 Посмотреть сообщение
Все забывают, что у нас есть выбор. Игр где нету доната влияющего на игру уже достаточное количество - нужен лишь норм комп Пример:
-PlanetSide 2 - там есть какой-то "прем акк", но его мало кто покупает, потому что основная масса народу там тупо стреляются, а про бабло для покупки оружки и т.д. вспоминают изредка. Нету там такого, что оружие новичка в 100 раз хуже чем самое дорогое - всё уравнено. В основном донят на внешки тачек\персов и т.д. - оно того стоит, оч красивое.
-Paladins - кроме внешки перса и оружки там и нечего толком купить.
Конечно это немного другой жанр, но я хотел привести пример, что есть игры где разницу между "нищеброд" и "атец данатер" можно заметить лишь по внешке.
- Ballistick в стиме, правда платный (подойдёт супер пупер НЕ топ комп)
- robocraft (подойдёт супер пупер НЕ топ комп)
Мне уже рф-ка поднадоела из-за своего задротства. Там если пропустить 1-2 недели, то всё - разрыв колосален, или если не играть каждый день по 10+ часов, то готовся будь мясом. Второй вариант - работать в реале и покупать в виртуале
Вы в вышеперечисленных играл не увидите разницу если даже играть с перерывами в пол года(конечно в паладинс за это время появятся новые герои).
Вообщем к чему это я - основной массе игроков уже 20+ лет. У всех есть личная жизнь\семья\работа и учёба. В рфке, чтобы нагибать нужно много играть, что сказывается на всём. На дворе 2018 год, уже достаточно выпустили игр в которые играя по 1-2 часа в день\неделю\месяц можно получать удовольствие, а не бомбёж из-за того, что задрот с 55+5 палкой тебе не даёт пофармить\покачаться после работы. Также из лексикона пропадут такие фразы "пацаны бб, я спать, мне через 2 часа на работу вставать".
Уважаемые, научитесь ценить себя и своё время, уделите время реальной жизни.
P.S. предлагаю такой план: учите англ и получаете востребованную проффесию -> валите в америку -> получаете дофига бабла в $ -> (пока у вас на это уйдёт время, то рубль ещё просядет норма так ) -> закидываете 100-1000$ на счёт админу сервера рф (если она до тех пор доживёт) -> админ вам пропишет фулл сет 65+10 и палку +10 -> гоняете и нагибаете
P.S.2 почему в америку? да поф куда, главное получать зелень или норм з\п в рублях. "В России нужно пахать, а в америке работать"
Есть такое и это дело вкуса, конечно, но... есть и другая сторона, когда от игры хочется именно погружения, а не 2 часа после работы и перед "делами". Это в некоторой степени мазохизм, лучше погулять пойти на пару часов, чем в сессионке побегать. Повторю это дело вкуса и обстоятельств, но многим в рфке до сих пор и нравится то самое задротство - одна из последний игр с погружением, когда можно из головы выкинуть и работу и прочее, ну или поставить на 2 план на долгое время. Но жёны и работы берут своё и отнимают у ребят эту атмосферу ультимы тех лет. И многие в итоге соглашаются на некий компромисс быстро удовлетворить жену, быстро поиграть в игру и бегом на работу кормить детей...и считают это полноценной жизнью со всеми удобствами )

Последний раз редактировалось zx20006; 23.02.2018 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение

...

Сказали спасибо:
Whiskers (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 13:57   #435
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от arka0228 Посмотреть сообщение
Английский язык пусть хохлы учатИстино известно что Америке скоро трындец и миром будет править Россия,это предсказывали и Нострадамус и Ванга и другие.Да и нынешние экономисты со 100% вероятностью предсказывают крах америки как сверх державы .Нельзя постоянно раздувать мыльный пузырь рано или поздно он лопнет.Я тебе приведу проще пример америка это как например бумка или легио феррато пока они ворвались и доминируют над теми кто не донатил они топы,как только все наточились они сливаются.Так и тут ну не может страна с 200 летней историей ,слабой экономикой и полной разрухой у себя быть круче стран у которых многотысячелетняя история.
А касаемо серва да его открыть проще простого вон чувак видео которого я все в пример ставлю за копеечку учит открывать свои сервера и писать свои сборки.Так что сделать гфш и запустить даже для себя проблем не будет тока смысл?

Цитата:
Пупар, ты уже который раз пытаешься меня сдеанонить и который раз ты лажаешь). Ты бы хоть в вопросе СК2 бы разобрался. На тот момент, емнип, не было ГМЛ, и алмаза и eu ладдера, так что играть 1х1 платину не так уж и плохо. Это что-то вроде дна МЛ сейчас.

Ты так очень разбрасываться словами в интернете, как будто ты ГЛ одной из этих гильдий и лично выдавал мне "плюшки". В ТОП ги никогда не играл, ничего никогда от гильдий не получал. Все покупалось и покупается у знакомых барыг, с которыми сидим с ТС.
Ты в очередной раз облажался.
Ну и в завершении нашего с тобой диалога.

Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и говноед. Белоснежка говорит:
-Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
-Я самая маленькая.
Говноед говорит:
-Я съел говна больше всех.
Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:
-Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица!
Выходит расстроенная Дюймовочка:
-Я не самая маленькая, мальчик-с-пальчик меньше меня.
Выходит разъяренный говноед и как заорёт:
Да я просто показал что ты любишь зерг ,а это у же показатель.И не надо тут распылятся что так в этой игре принято и тд.Я во всех играх стараюсь соло играть мне так интересно тянуть соло рассчитывая на свои силы.Хотя поверь бегать в зерге куда проще.

кто такой МАСТЕРМИНД?Ну это один из самых топовых игроков например рф онлайн сервера Аномия ,топовый игрок в других играх ну и главное разрыватель пердаков на рфч

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 23.02.2018, 14:15   #436
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Он пиздализ дырявый и лютый пиздабол. Это все что тебе нужно знать о нем, когда вступаешь с ним в диалог

Старый 23.02.2018, 15:22   #437
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Он пиздализ дырявый и лютый пиздабол. Это все что тебе нужно знать о нем, когда вступаешь с ним в диалог
это все твои слова ничем не подтвержденные ,а по факту тут дырявый только ты ибо это тебя мужики дырявят каждый день

Цитата:
Цитата:

Старый 23.02.2018, 16:57   #438
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего

Цитата:
это все твои слова ничем не подтвержденные ,а по факту тут дырявый только ты ибо это тебя мужики дырявят каждый день
зачем мне что-то тебе доказывать? ты пиздабол и по факту я могу называть тебя кем захочу... так что иди нахуй дырявый

Старый 23.02.2018, 18:41   #439
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,819 всего

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
зачем мне что-то тебе доказывать? ты пиздабол и по факту я могу называть тебя кем захочу... так что иди нахуй дырявый
По факту оказалось что ты как раз таки звездабол и по факту я могу называть как хочу .И кстати за это ты и попал в питух лист

@Paladin
почему в этой теме люди матерятся ?

Цитата:
Цитата:

Старый 23.02.2018, 18:59   #440
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего

Цитата:
По факту оказалось что ты как раз таки звездабол и по факту я могу называть как хочу .И кстати за это ты и попал в питух лист

@Paladin
почему в этой теме люди матерятся ?
По факту ты тут пиздабол, уже давным давно, то есть я тебе нихуя ничего и не должен доказывать, ты пиздализ дырявый.
Я попал в петух лист, потому что у тебя жопа сгорела.

Да ты еще и сука) Авторитетная сука из 90ых

Закрытая тема

Опции темы