Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2017, 18:19   #31
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
14,404 всего

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Че блять? Причем тут компьютерная игра и курская дуга и мое рождение.
В натуре у вас мозги атрофируются при прокачке экипажа.

Уважение за псевдозаслуги сына? Я думаю, если батя пуппары просмотрит посты сына, у него тоже гордость будет, Боже, мой сынуля знает все, он и повар и бармен, и автомеханик и еще хуеву гору профессий. С твоим примером тоже самое, что кто-то задротит в танки и знает их ттх в жизни это никак не поможет, а те улыбающиеся старики думаю, что твой сын увлекается историей, а ты им скажи, что он танкист-картошечник.

Пизданулся ли народ, который устраивает аукционы вещей мертвых знаменитых личностей? И ведь все же продают и покупают за большие бабки. А тут сраный акк за копейки.

Лучше быть эльфом, чем таким пизданутым танкистом, как те, кто устроил из этого нравоучения
Много мата - мало дела. Исторические ценности не равняй с недавно умершим человеком. Ещё раз повторюсь, твой спич работает также на мамкоёбство в инете - но карается. Тоже написанное предложение может никак не связано с реальностью, но питуха приструнят...

Как понять "псевдозаслуги"? И при чём вообще ты говоришь о заслугах? Обдолбанные чтоль в эльфийском мире? Ребёнок в РЕАЛЬНОМ мире может издалека отличить один танк от другого, рассказать как называется, к какому типу относится, и некоторые сводки из ВОВ, о героях, что в этом по твоему плохого? Или ты один из тех кто вырыл черное море и победила во второй мировой единогласно США?

Да пойми ты, не нужно этого... Куда 200 руб скинуть чтобы такой позор не продолжался от вас, танкисты, ельфы, не пофиг? Фуублять...

Последний раз редактировалось Enter; 11.12.2017 в 18:47.

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной. Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Старый 11.12.2017, 18:51   #32
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
10,861 всего
Отправить сообщение для ebaka с помощью Skype™

@Enter просто забей, ибо бесполезно) нынче общество такое, считающее нормальным однополые браки и когда взрослый мужик тащится от прокачки сказочного героя, стреляющего из жопы розовым суперзельем, орущий "танкисты - вы пи@расы, а мы - будущее страны"

Последний раз редактировалось ebaka; 11.12.2017 в 19:04.

Твинк (КВ-220 + 9400 голды + 4600 дублонов) - 1300р.
Твинк (Т92лт + 3800 голды) - 800р.
АКК WOWS (Marblehead + 4000 дублонов) - 300р.

Сказали спасибо:
Enter (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 19:30   #33
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
14,404 всего

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
@Enter просто забей, ибо бесполезно) нынче общество такое, считающее нормальным однополые браки и когда взрослый мужик тащится от прокачки сказочного героя, стреляющего из жопы розовым суперзельем, орущий "танкисты - вы пи@расы, а мы - будущее страны"
Я с тобой согласен. Не буду продолжать. Иначе (НЕ ДАЙ БОГ) если кто-то из его родни приставится, пусть скидывает логины и пароли акков соцсетей и пр, хуле - "интэрнэт же". Фусука, даже писать тяжело, моё мнение не изменилось, некрофилам (срать кто, танкисты эльфы или просто Люди), "удачи"!

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной. Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.

Сказали спасибо:
Paladin (11.12.2017)
Старый 11.12.2017, 20:05   #34
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
267 всего

Че за куйня

Обмен происходит двумя способами:
1. Вы даете первым(на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-CHEATS

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi

Старый 11.12.2017, 23:41   #35
Лу4
Читер
Благодарностей:
575 всего
Отправить сообщение для Лу4 с помощью Skype™

Поступок ТС мне лично кажется аморальным. Помнится, когда играл в ДО, у нас умер соклан, на его акк зашел лидер клана, чтобы провести прощальный вылет без ПВП. Потом акк просто лежал, хотя стоил на тот момент 300$+. Никому в голову даже не пришло продавать его, хотя пассы знали и пожалуй что могли. Я не моралист, но , имхо, чет комьюнити мельчает. За двушку так зашквариться. Тьфу.
Но танкисты становятся всё более отбитыми. Можемповторителей всё больше, но могутповторять онли с дивана, а точнее с компьютерного кресла. Всё больше дрочки на ВМВ, это печалит. GG

Сказали спасибо:
Fl1nt (13.12.2017), akaSkiFF (13.12.2017), Enter (12.12.2017), Sergio Tacchini (12.12.2017), Pro^tm*VampiR* (12.12.2017), ponamareva (12.12.2017), ebaka (12.12.2017), xprspro (12.12.2017), Paladin (11.12.2017)
Старый 12.12.2017, 00:07   #36
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
20,648 всего

Цитата:
Сообщение от Лу4 Посмотреть сообщение
Поступок ТС мне лично кажется аморальным. Помнится, когда играл в ДО, у нас умер соклан, на его акк зашел лидер клана, чтобы провести прощальный вылет без ПВП. Потом акк просто лежал, хотя стоил на тот момент 300$+. Никому в голову даже не пришло продавать его, хотя пассы знали и пожалуй что могли. Я не моралист, но , имхо, чет комьюнити мельчает. За двушку так зашквариться. Тьфу.
Но танкисты становятся всё более отбитыми. Можемповторителей всё больше, но могутповторять онли с дивана, а точнее с компьютерного кресла. Всё больше дрочки на ВМВ, это печалит. GG
да люди в этом обществе потребления сблядовались и оскотинились, чужая беда из трагедии превратилась в развлечение, повод поржать. Это страшное беспринципное новое поколение без моральных ориентиров и ценностей, единственный смысл жизни у которого это пожрать поржать побухать и поибаца, с такими никакую войну уже не выиграть и никаких исследований космоса не будет. Это даже вот тут видно, если почитать:
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...ite-ot-zhizni?

Мне тема напомнила этот ролик:

Только бой кончился, а он уже по полю бегает ботинки с трупа снимает

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Sveta_ (13.12.2017), Fl1nt (13.12.2017), Enter (12.12.2017), ebaka (12.12.2017), xprspro (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 00:14   #37
MEHTovoz
Модератор WoT
Благодарностей:
1,498 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

Я бы Данил такое чудо особенно слово рИпутация. Лучше пусть русский учат

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

Старый 12.12.2017, 00:40   #38
Mock
Подпольщик WoT
Благодарностей:
607 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение

Только бой кончился, а он уже по полю бегает ботинки с трупа снимает
Мародёрство на войне - обычное дело . деды советские не скрывают даже как ботинки и винтовки снимали с мертвого врага , а потом и с павших братьев.

зарабатываю на прем тут

Сказали спасибо:
Paladin (12.12.2017)
Старый 12.12.2017, 00:42   #39
MEHTovoz
Модератор WoT
Благодарностей:
1,498 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

3 дня на раграбление города по закону

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

Старый 12.12.2017, 00:58   #40
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
20,648 всего

Цитата:
Сообщение от MEHTovoz Посмотреть сообщение
3 дня на раграбление города по закону
Ага в своей же стране

Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
Мародёрство на войне - обычное дело . деды советские не скрывают даже как ботинки и винтовки снимали с мертвого врага , а потом и с павших братьев.
Война вообще штука отвратительная и ненормальная, там с отключением морального фильтра проще, когда самому недалеко до преставившегося, которого раздеваешь.
А у нас-то тут товарищ в мирное время крохоборит

Последний раз редактировалось Paladin; 12.12.2017 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Sveta_ (13.12.2017), Enter (12.12.2017)
Ответ

Опции темы