Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Конкурсы от RF-Cheats.ru

: Конкурсы и задания от RF-Cheats team
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2009, 21:16   #171
5ifer
Гость
Благодарностей:
0 всего

ыыыыыыы)))

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Ранговые бои 2021. Третий сезон \ Ранги \ Лиги;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 10.10.2009, 21:18   #172
urpok
Гость
Благодарностей:
0 всего

а мне очень повезло первый раз на этом сайте а уже выйграл в конкурсе :)

Старый 10.10.2009, 21:33   #173
FireDen
Продвинутый читер
Благодарностей:
453 всего
Отправить сообщение для FireDen с помощью ICQ

Да емае,хорош нюни распускать.
Наши проиграли,а вы тут о своем конкурсе...

Fire @ css.rf-cheats.ru

Старый 10.10.2009, 21:43   #174
Beizen
Гость
Благодарностей:
0 всего

Согласен с читером....Наши проиграли а вы тут радуетесь....urpok сильно не радуйся возможно ты даже не попадёш в места победителей т.к у тебя регистрация только вчера была я бы вообще ни чего не дал!

Добавлено через 2 минуты
Хах) urpok тебе не повезло 7 человек угадали)а мест всего 6)И у тебя самая поздняя регистрация))Уахаха я злорадствую::boom::

Последний раз редактировалось Beizen; 10.10.2009 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.10.2009, 22:08   #175
urpok
Гость
Благодарностей:
0 всего

спс,но насчет нашей команды по футболу мне лично всеравно выйграли они или проиграли,т.к. я не люблю футбол,я уважаю только бокс и нечего кроме бокса мне не интересно!!!!Конечно печально но что поделать это лишь игра!

Старый 10.10.2009, 22:16   #176
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от beizen Посмотреть сообщение
Хах) urpok тебе не повезло 7 человек угадали)а мест всего 6)И у тебя самая поздняя регистрация))Уахаха я злорадствую::boom::
ну злорадствуй злорадствуй... а у чела походу 1ое место будет:11:
Цитата:
Сообщение от dark
чем раньше человек зарегистрировался, тем ниже место у него будет!
по моему имеется ввиду дата регистрации на форуме не справедливо давать последние место тому кто первым угадал правильный счёт, логично?:)

З.Ы. очень обидно что наши проиграли:(

Последний раз редактировалось BoTeHa; 10.10.2009 в 22:19.

Старый 10.10.2009, 22:26   #177
Dubfire
Гость
Благодарностей:
0 всего

кто ставил на счет больше чем 1:0 сразу понятно, что не понимает ничего=) будучи кмс по мини, было ясно сразу что либо 0-0,1-0, 1-1 - вопрос стоял только лишь в том, кто выйграет. ставил на НАС, патриотизм берет свое, хотя выйграл кепку в баре (посмотрел стартовый и поставил на открытие счета Клозе), оказался единственным голом.
Кто сказал что обидно- да, обидно. Но если впомнить мачти годичной давности, когда проигрывали 7:1 Голландии, а сейчас проиграв 1:0 ГЕРМАНИИ, самой стабильной команде Европы и мы не довольны - это уже чего-то стоит. А в стыковых - у нас вроде как больше всех очков, завтра отойду от пива и посмотрю =) а по игре, я вполне удовлетворен результатом, это ГЕРМАНИЯ, а не азики там какие-то с финами

Сказали спасибо:
shaxraman (10.01.2012)
Старый 10.10.2009, 23:57   #178
Elyard
Гость
Благодарностей:
0 всего

Да ну. чешки криво ногие. Только в хоккей рулят. Уже схожусь с мыслю что наши ни х*я не умеют в футбол играть. Как были по футболу в ж*пе так и есть. Только сами с собой между коммандами можем играть. Обидно товарищи, до боли обидно....

Старый 11.10.2009, 00:38   #179
XStrelok
Гость
Благодарностей:
0 всего

Время реги решает все, любители футбола явно знают какой счет будет)

Старый 11.10.2009, 00:48   #180
BoTeHa
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dubfire Посмотреть сообщение
Кто сказал что обидно- да, обидно. Но если впомнить мачти годичной давности, когда проигрывали 7:1 Голландии, а сейчас проиграв 1:0 ГЕРМАНИИ, самой стабильной команде Европы и мы не довольны - это уже чего-то стоит. А в стыковых - у нас вроде как больше всех очков, завтра отойду от пива и посмотрю =) а по игре, я вполне удовлетворен результатом, это ГЕРМАНИЯ, а не азики там какие-то с финами
сейчас обидно потому что проиграли, а тогда было обидно за то, как проиграли:)
Цитата:
Сообщение от elyard Посмотреть сообщение
Да ну. чешки криво ногие. Только в хоккей рулят. Уже схожусь с мыслю что наши ни х*я не умеют в футбол играть. Как были по футболу в ж*пе так и есть. Только сами с собой между коммандами можем играть. Обидно товарищи, до боли обидно....
вспомнился КВН "вся страна эксперты, только мы 11 человек играть не умеем":)
раньше ведь было гораздо хуже... сейчас нашей сборной, на мой взгляд, не хватает только везения)

Сказали спасибо:
dark (11.10.2009)
Ответ

Опции темы