Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Общение танкистов

: Раздел для свободного общения на тему танков
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

reklama

Ответ

Опции темы
Старый 08.02.2018, 09:57   #31
dark
Администратор
Благодарностей:
32,709 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Ну и бомбит у тебя пиздец. Где я высер настрочил? Давай расскажи. Хотя кого я спрашиваю ты же конченый долбоеб, судя по тому как и что пишешь
да не долбоёб он
он эмигрант из России в Германию, где нынче ему приходится выживать на 500 евро в месяц. Как все подобные личности, они ненавидят Россию и винят её в своих неудачах. Даже по этой теме заметно, ну казалось бы какое дело русскому эмигранту в Германии до запусков ракет в США? лишний раз убедить себя, что в России всё плохо, он правильно уехал, лучше нищенствовать в Германии, чем в России.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Mock Посмотреть сообщение
А чего это автор так распереживался за Россиюшку и Америкосию, ежели сам из Гомеля?
хы
прям в точку

Последний раз редактировалось dark; 08.02.2018 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Aliens (13.02.2018), akaSkiFF (08.02.2018)

Старый 08.02.2018, 11:40   #32
CKBEH
Постоялец
Благодарностей:
668 всего

На счёт 500 евро и выживания - это прямо таки все в России спят и видят. Ну не как не могут "неэмигранты" успокоиться, что тут люди работают за полторы-две штуки в месяц "чистыми", берут кредит под 3 процента годовых, строят дом и живут, а не выживают. Ездя каждый год на море, да ещё и на разные моря. Это разрывает пуканы всем ватникам и прочим, кто родился и вырос в говне, гордясь тем, что "а ты знаешь, мой сын-червячёк, такое слово - Родина?". Я тут как-то на фабрике отработал 1 месяц в ночную смену по 8 часов в день и взял ещё аж 5 выходных, 3 субботы и 2 воскресенья. Получил 2300 евро. И вот когда живёшь тут, видишь, "где люди живут и как люди живут" (Высоцкий), и читаешь мечты ватников о загнивающей гейропе и выживающих за 500 евро... вот тогда и понимаешь (имея возможность сравнивать) - как вы там все мелко плаваете. Просто пиздец какой-то. Живут и ждут - когда же наконец у них в гейропе станет всё хуёво, что бы хоть на денёк хуёвее, чем у нас? Пиздец, бля, биомасса. Жрущая, размножающаяся биомасса. Ни какого намёка на критическое мышление. Ни какого отблеска разума. Ни какой способности задать грамотный вопрос и найти на него ответ. Например "Если там всё хуёво, то почему всё пиздатое разрабатывается и производится именно там, а не в России?" или "Если там выживают, почему пол мира стремятся туда попасть?" или ... да ну вас всех. Ибо поздно и ни что уже не поможет. Хоть ссы в глаза - божья роса. Я беру цифры росстата о 20 миллионах нищих в России, а мне в ответ персонально "да он там 500 евро в месяц получает". Пиздец ясновидящие. Тошно бля.Вот прямо хоть бери и покажи документы на собственное жильё и налоговые декларации. Ведь пиздец, дибелизм, взять и приписать мне хуету, в которую ватникам ах как хочется верить. Да блядь не дождётесь! Скорее будете бульдозерами сыр в землю закапывать. при двадцати миллионах нищих, ибо нЕлюди. Точка. А 500 евро и выживание забери назад и не позорься, экстрасенс...

Добавлено через 10 минут
А ведь начал просто с удачного пуска самой тяжёлой на сегодняшний день из всех производимых ракеты. Пусть да же и не совсем удачное возвращение отработанных ступеней. Восхитило. То что не целая страна еблась днями и ночами годы, а бизнесмены "пришли, увидели, победили". Да же собственной НАСА утёрли нос кое в чём. Пришли завистники и обосрали весь кайф. Начали толкать хуиту про российские двигатели на Фалконе, абсолютно не интересуясь что там на самом деле установлено. Интеллектуальное большинство. Страна сорняков. Это когда 70 лет целенаправленно вырывали с грядки морковку, а выживали на грядке лишь приспособившиеся сорняки. Теперь имеем то, что имеем. И ведь наоборот уже не сделать, ибо не гуманно сорняки под нож. Как не гуманно было в тридцатые морковку под нож. И теперь остаткам культурных растений там выживать и мучаться, среди сорнякового большинства. Как только что-то на западе - так "гранаты у них не той системы". Как старая 80-летняя пизда стареет, на хуй ни кому не нужна, но всё не соглашается с реальностью. Пудрит нос и морщится на красавиц. Аллергия на молодость. Аллергия на чужой успех. Зависть. Обида. Отчаяние. "Это вопль выживающего за 500 евро". В ответ на удачный пуск ракеты.

Последний раз редактировалось CKBEH; 08.02.2018 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Saturnus (09.02.2018)
Старый 08.02.2018, 11:58   #33
dark
Администратор
Благодарностей:
32,709 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от CKBEH Посмотреть сообщение
На счёт 500 евро и выживания - это прямо таки все в России спят и видят. Ну не как не могут "неэмигранты" успокоиться, что тут люди работают за полторы-две штуки в месяц "чистыми", берут кредит под 3 процента годовых, строят дом и живут, а не выживают. Ездя каждый год на море, да ещё и на разные моря. Это разрывает пуканы всем ватникам и прочим, кто родился и вырос в говне, гордясь тем, что "а ты знаешь, мой сын-червячёк, такое слово - Родина?". Я тут как-то на фабрике отработал 1 месяц в ночную смену по 8 часов в день и взял ещё аж 5 выходных, 3 субботы и 2 воскресенья. Получил 2300 евро. И вот когда живёшь тут, видишь, "где люди живут и как люди живут" (Высоцкий), и читаешь мечты ватников о загнивающей гейропе и выживающих за 500 евро... вот тогда и понимаешь (имея возможность сравнивать) - как вы там все мелко плаваете. Просто пиздец какой-то. Живут и ждут - когда же наконец у них в гейропе станет всё хуёво, что бы хоть на денёк хуёвее, чем у нас? Пиздец, бля, биомасса. Жрущая, размножающаяся биомасса. Ни какого намёка на критическое мышление. Ни какого отблеска разума. Ни какой способности задать грамотный вопрос и найти на него ответ. Например "Если там всё хуёво, то почему всё пиздатое разрабатывается и производится именно там, а не в России?" или "Если там выживают, почему пол мира стремятся туда попасть?" или ... да ну вас всех. Ибо поздно и ни что уже не поможет. Хоть ссы в глаза - божья роса. Я беру цифры росстата о 20 миллионах нищих в России, а мне в ответ персонально "да он там 500 евро в месяц получает". Пиздец ясновидящие. Тошно бля.Вот прямо хоть бери и покажи документы на собственное жильё и налоговые декларации. Ведь пиздец, дибелизм, взять и приписать мне хуету, в которую ватникам ах как хочется верить. Да блядь не дождётесь! Скорее будете бульдозерами сыр в землю закапывать. при двадцати миллионах нищих, ибо нЕлюди. Точка. А 500 евро и выживание забери назад и не позорься, экстрасенс...
ты своей ненавистью только подтверждаешь мои тезисы о "комплексе эмигранта" 500 евро даже для Москвы днищенская зарплата, тут не надо быть экстрасенсом, чтобы понимать на сколько это мало для Германии. 2300 евро в пересчёте на рубли для любого Россиянина, кто не был у вас, выглядит потрясающей. Но когда ты живёшь в Ростове-на-Дону, платишь за общ. транспорт 19 рублей, и вдруг оказываешься в Мюнхене и платишь за То же самое в 7 (!!!!!!!) раз больше, ты несколько задумываешься - а так ли в действительности много эти 2300 евро в месяц?
Да, ты взял автомобиль в кредит, а дальше что? Налоги, выплата кредита, бензол втрое дороже нашего, парковка вдвое дороже нашего, дороги сампосчитайвосколькодороже нашего (по крайней мере в Италии год назад я проехал 2000 км и потратил где-то 200 евро на платные дороги, не думаю, что у вас дешевле).
Ты с твоими 2300 евро в Германии можешь позволить себе такой же автомобиль, какие у нас покупают офисники с зарплатой в полтос. Не надо выдавать желаемое за действительное )

А ещё ты забыл рассказать про забавный момент. Как у тебя дорожает.. например, дет. сад., просто из-за того, что у тебя увеличилась ЗП. В России за такие порядки ты бы щас во всю хуесосил Путина, но в Германии ты ЗА, это норма, значит так надо азазазазаза

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Aliens (13.02.2018), akaSkiFF (08.02.2018), gruz1 (08.02.2018), Тигрь (08.02.2018), Arman0773 (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 12:19   #34
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
10,861 всего
Отправить сообщение для ebaka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Но когда ты живёшь в Ростове-на-Дону, платишь за общ. транспорт 19 рублей...
24 руБЛЯ

Твинк (КВ-220 + 9400 голды + 4600 дублонов) - 1300р.
Твинк (Т92лт + 3800 голды) - 800р.
АКК WOWS (Marblehead + 4000 дублонов) - 300р.

Сказали спасибо:
Aliens (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 12:36   #35
dark
Администратор
Благодарностей:
32,709 всего

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
24 руБЛЯ
в сентябре 2017 ездил, было 19

пруф

Добавлено через 10 минут
Цитата:
парковка вдвое дороже нашего
даже втрое, если не вчетверо
вспомнилось, как парковался 2 года назад в Дрездене
https://vk.com/dark_grey?z=photo1874...187496054_1160
2 евро (140р) в час
А в Ростове-на-Дону сколько? @ebaka
Ещё с учётом того, что в нашей стране за это можно тупо не платить

Последний раз редактировалось dark; 08.02.2018 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Whiskers (10.02.2018)
Старый 08.02.2018, 12:56   #36
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
34,307 всего

Цитата:
Сообщение от Forewa1 Посмотреть сообщение
Вчера кстати тоже смотрел стрим запуска этой тяжелой ракеты. Очень понравилось, особенно синхронная посадка 2 ступений.

Вот люибельская съемка

Тони Старк приземляется
Вы еще не видели что я у себя в тайге разрабатываю, увидели бы охуели и померли бы от счастья.

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Arman0773 (11.02.2018), Whiskers (10.02.2018), aramir (09.02.2018), gruz1 (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 13:53   #37
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
10,861 всего

Цитата:
А в Ростове-на-Дону сколько? @ebaka
35-50р/ч

Сказали спасибо:
dark (08.02.2018)
Старый 08.02.2018, 14:17   #38
Forewa1
Нуб
Благодарностей:
137 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Вы еще не видели что я у себя в тайге разрабатываю, увидели бы охуели и померли бы от счастья.

Не?

Старый 09.02.2018, 20:08   #39
evgenija60
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Офигеть, блин, это вообще кааак ахха

Старый 09.02.2018, 20:12   #40
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
10,861 всего

Цитата:
Сообщение от evgenija60 Посмотреть сообщение
Офигеть, блин, это вообще кааак ахха
это вообще учимся читать правила как заработать посты.
30 лет - ума нет

Ответ

Опции темы