Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Акции, Бонус коды, Инвайт коды для WoT 2022

: Раздел с действующими бонус кодами, инвайт кодами и прочими акциями для World of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2018, 11:25   #221
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Сообщение от Jekiss92 Посмотреть сообщение
На "тебя"? Прямо на игровой ник, который там подключен? Рили? Типа
И ещё, на секундочку, игровой акк не является даже твоей собственностью
Думаешь так сложно через ник найти владельца, если есть заява?) как 2 пальца.

Далее история подключения, сверка ИП, железа. Если выяснится, что сам подключал - статья. Далее Цель получения доступа к кабу. Если сменил тариф ради танка - явная статейка. Если подключил на уже сущ-ий тариф - можно отмазаться)

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 23.05.2018, 11:40   #222
Jekiss92
Продвинутый читер
Благодарностей:
3,972 всего

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
Думаешь так сложно через ник найти владельца, если есть заява?) как 2 пальца.

Далее история подключения, сверка ИП, железа. Если выяснится, что сам подключал - статья. Далее Цель получения доступа к кабу. Если сменил тариф ради танка - явная статейка. Если подключил на уже сущ-ий тариф - можно отмазаться)
Да я не против, пусть ищут.
Дело в другом: заява пишется НЕ НА ТЕБЯ. И ты НЕ владелец акка, ты им просто пользуешься.
А пишется на факт смены тарифа/подключения акка. А дальше уже всё зависит от работы правоохранительных органов. А они (в чём я абсолютно уверен) особого рвения проявлять в этом направлении не будут.

Друг мой, всё это шлак, а не рок-н-ролл! (с)

Оффтоп

Сказали спасибо:
Ed_ward (23.05.2018)
Старый 23.05.2018, 12:08   #223
tim1485
На доске почёта
Благодарностей:
3,419 всего
Отправить сообщение для tim1485 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Jekiss92 Посмотреть сообщение
Да я не против, пусть ищут.
Дело в другом: заява пишется НЕ НА ТЕБЯ. И ты НЕ владелец акка, ты им просто пользуешься.
А пишется на факт смены тарифа/подключения акка. А дальше уже всё зависит от работы правоохранительных органов. А они (в чём я абсолютно уверен) особого рвения проявлять в этом направлении не будут.
Если ростелекому надоест все эти взломы, то как ты думаешь, начнет полиция действовать по заявке гос.компании? Тем более когда там на каждого десяток эпизодов будет.
А по факту там ростелеком и несет убытки, потому что при жалобе клиента ему могут сделать перерасчет и вернуть деньги.
Заходя в чужой кабинет рт ты уже зарабатываешь УК РФ Статья 272
Вот это вроде подходит.
Оффтоп

Так же и сам хозяин может упереться и до конца пойти долбить полицию и ростелеком.
Взламывают тысячи людей. Тарифы им меняют на в 3 раза больше.
Кто-то из таких хозяев может оказаться кем угодно. Хоть судьей, хоть адвокатом каким нибудь.

Старый 23.05.2018, 12:15   #224
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
Если ростелекому надоест все эти взломы, то как ты думаешь, начнет полиция действовать по заявке гос.компании? Тем более когда там на каждого десяток эпизодов будет.
А по факту там ростелеком и несет убытки, потому что при жалобе клиента ему могут сделать перерасчет и вернуть деньги.
Заходя в чужой кабинет рт ты уже зарабатываешь УК РФ Статья 272
Вот это вроде подходит.
Оффтоп

Так же и сам хозяин может упереться и до конца пойти долбить полицию и ростелеком.
Взламывают тысячи людей. Тарифы им меняют на в 3 раза больше.
Кто-то из таких хозяев может оказаться кем угодно. Хоть судьей, хоть адвокатом каким нибудь.
Просто заходя в чужой кабинет ты не зарабатываешь статью (почитай внимательней).
А вот подключение/изменение и т.п. - уже атата.
Потом даешь переписку с продавцом кабинета, "мол я не знал... думал его личный".., начинают искать барыгу, приглашают Дарка в участок, сажают его на бутылку, он раскалывается - сливает все явки/пароли, находят продавца... А у него этих кабинетов, ууууу.....
В итоге ты уже не подсудимый, а к награде за раскрытие банды читеров))

Последний раз редактировалось ebaka; 23.05.2018 в 12:20.

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 23.05.2018, 12:29   #225
tim1485
На доске почёта
Благодарностей:
3,419 всего

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
Просто заходя в чужой кабинет ты не зарабатываешь статью (почитай внимательней).
А вот подключение/изменение и т.п. - уже атата.
Потом даешь переписку с продавцом кабинета, "мол я не знал... думал его личный".., начинают искать барыгу, приглашают Дарка в участок, сажают его на бутылку, он раскалывается - сливает все явки/пароли, находят продавца... А у него этих кабинетов, ууууу.....
В итоге ты уже не подсудимый, а к награде за раскрытие банды читеров))
Ну ты же заходишь в тот где уже сменили тариф меняешь.
Да и вообще это же взлом и не правомерный доступ к личной информации.
Да там и дарк не нужен. У рт все айпи адреса входов имеются.
Короче как только появиться желание, всех накажут.
И никакие "а я купил я не знал я думал его личный" не помогут.

Просто то что кто-то еще удивляется, что пользуясь ворованным можно наказание реальное получить. Странные люди.

Старый 24.05.2018, 06:07   #226
Baurzhan Kenzhe
Пользователь
Благодарностей:
21 всего

ОО столько дискуссии по моему вопросу набралось тут! Все таки думаю по логину далее почту пробить не сложно а там и самого чела. Только вот в день тысячи акков крадутся и сомневаюсь что кто то будет сидеть этим заниматься, максимум думаю акк в танках заблочат.

Старый 24.05.2018, 08:04   #227
gamerboo
Освоившийся
Благодарностей:
265 всего

Флудильня требует разрядки

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Сказали спасибо:
lenyadish (31.05.2018), tim1485 (24.05.2018)
Старый 24.05.2018, 08:59   #228
tim1485
На доске почёта
Благодарностей:
3,419 всего

Цитата:
Сообщение от Baurzhan Kenzhe Посмотреть сообщение
ОО столько дискуссии по моему вопросу набралось тут! Все таки думаю по логину далее почту пробить не сложно а там и самого чела. Только вот в день тысячи акков крадутся и сомневаюсь что кто то будет сидеть этим заниматься, максимум думаю акк в танках заблочат.
Ты пойми, что у ростелекома там все адреса айпи есть. Это не в ручную перебираться и искать.
И рт это государственная компания, а не васи какого нибудь.
Захотят найти найдут.
И не по танковому аккаунту.

Старый 24.05.2018, 18:16   #229
Folder
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего
Отправить сообщение для Folder с помощью Skype™

https://pikabu.ru/story/rostelekom_i...grovoy_5923256

сатрите что есть

Старый 24.05.2018, 18:43   #230
tim1485
На доске почёта
Благодарностей:
3,419 всего

Цитата:
Сообщение от Folder Посмотреть сообщение
Задолбали они там эту тему с рт форсить(

Добавлено через 6 минут
О. Вот оно че
Оффтоп

Последний раз редактировалось tim1485; 24.05.2018 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Метки
праздник каждый день, пятница каждый день, разговоры обо всем, сиськи в любое время, сиськи по пятницам, тигрь алигарх

Опции темы