Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Объявления по WoT

: Объявления по покупке, продаже, обмену в игре World of Tanks
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.05.2018, 05:48   #11
1945
Модератор Survarium
Благодарностей:
1,606 всего

Танк получил, все хорошо, тип норм, доверять можно...

СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ. СЛАВА РУССКИМ!
ПОМОГ ?! НАЖМИ "СПАСИБО"!

Алкаш

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Ранговые бои 2021. Третий сезон \ Ранги \ Лиги;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 24.05.2018, 07:58   #12
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,520 всего

Цитата:
Сообщение от 1945 Посмотреть сообщение
на какой срок ты покупал танк?

Если бы я тонул — значит я был бы матрос

Старый 24.05.2018, 08:10   #13
tim1485
Старичок форума
Благодарностей:
3,387 всего
Отправить сообщение для tim1485 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
на какой срок ты покупал танк?
За отзыв на 3 дня.
На первой странице он написал.

Старый 24.05.2018, 08:14   #14
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,520 всего

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
За отзыв на 3 дня.
На первой странице он написал.
Пздц, пора вводить в правила пункт для таких проверяльщиков-нищебродов, что если они берутся проверять и потом пишут что можно жоверять, то они материально отвечают за свои рекомендации. И в случае кидка выплачивают всем компенсацию.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от 1945 Посмотреть сообщение
То есть ты ручаешься за него?

Последний раз редактировалось Тигрь; 24.05.2018 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение

Если бы я тонул — значит я был бы матрос

Сказали спасибо:
gruz1 (24.05.2018), Paladin (24.05.2018), TeleMAPC (24.05.2018), MEHTovoz (24.05.2018)
Старый 24.05.2018, 14:20   #15
tim1485
Старичок форума
Благодарностей:
3,387 всего

Тему почистил.
Оставьте его в покое. И так уже понятно, что данный человек из себя представляет.
От себя могу сказать, что человек неадекватный. Послал нах уже половину старичков форума.
Обижается на малейшее не правильное (по его мнению) слово в его сторону и сразу бежит строчить жалобы и ныть админу.
Считает, что не должен выполнять никакие правила форума, а только ему все должны.
Иметь дело с таким человеком или нет решайте сами.

Старый 24.05.2018, 14:51   #16
MEHTovoz
Модератор WG
Благодарностей:
2,039 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

Не рекомендовал бы обращаться к данному ТС, ведёт себя неадекватно (это можно заметить по форуму) может продать все ваши танки и прочее, а может и не продать. Доверия не вызывает.

Добавлено через 4 минуты
Помните, никто не может ничего гарантировать не имея в своей собственности. В данном случае это относится к гарантиям ТС. Как только полетят баны, то и обратиться не будет к кому (дам его адрес в Иркутске:))

Последний раз редактировалось MEHTovoz; 24.05.2018 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение

Я в телеге @mehtovoz

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

Старый 24.05.2018, 15:21   #17
Макс Топ
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от MEHTovoz Посмотреть сообщение
Не рекомендовал бы обращаться к данному ТС, ведёт себя неадекватно (это можно заметить по форуму) может продать все ваши танки и прочее, а может и не продать. Доверия не вызывает.

Добавлено через 4 минуты
Помните, никто не может ничего гарантировать не имея в своей собственности. В данном случае это относится к гарантиям ТС. Как только полетят баны, то и обратиться не будет к кому (дам его адрес в Иркутске:))
Ой жалкие попытки модератора навредить человеку которому насрать на него. Ну в прочем чего еще ожидать от несостоявшейся личности. Все твои обвинения это просто шлак, который к сожалению средне статистический пипл жрет на ура. Да я уже понял ребят, что тут за законы, именно из за таких законов, у Вас тут выражение "каждый из Вас потенциальный кидало" в норме, данный форум не когда не выйдет на хороший уровень торговли, и гарантий. Ну ладно это все в принципе норма, я конечно вижу такое в первый раз но понял что у Вас это норма. Я вот что скажу, по факту то если я сейчас напрягусь ментовоз тебя точно с модерки снимут за такие обвинения, ибо я со своей стороны пруфану что, аккаунты эти не моя собственность, но моих друзей, их друзей, друзей их друзей, знакомых, у меня пирамида из владельцев ростлеком, на которую я в месяц трачу 8к и получаю с неё профиту в 15-20. Едем дальше, к сожалению типичный пользователь глуп, но по факту давайте рассуждать, я что сюда пришел сотку заработать? а ведь именно так выйдет если я кого то разведу, ибо не кто и не купит больше. С ростелекомом так не поторгуешь, торгуя им ная*ывать просто не вариант. Себе дороже. Обратится не к кому будет...Ну да у меня же не привязана моя настоящая страничка вк в профиле. В любом случае. Я могу запотеть предоставить пруфы, из за чего твои обвинения станут нарушением правил форума, и тем более работы в качестве модератора. Но стоит ли такая колоссальная трата времени, ради такого не стоящего оного человека, да и смысл вообще, если не он то кто то другой и желающих навалом как я понял, и чем мне тратить время и со всеми разбираться? Нет уж. С другой стороны если мне дарк скажет пруфануть я пруфану, времени не пожалею, с условием того что потом ко мне больше не кто не доебется. А вообще повезло Вам ребята что я не школьник 16ти летний как Вы и у меня нету времени разбираться со всем этим, у меня ребенок, работа + малый бизнес, я вообще не понимаю что тут забыл, наверное все таки соскучился по форуму, но не в одном форуме такие токсичные мемберы не задерживались. Этот форум приносит мне больше убытков и нехрена прибыли. Пожалуй идея торговать на форуме и вправду была плохая. Но спасибо всегда приятно поорать с конченых людей, и еще приятней с совсем конченых. Надеюсь у Вас в жизни появится что то еще кроме этого форума. Бай.

Старый 24.05.2018, 15:30   #18
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Сообщение от Макс Топ Посмотреть сообщение
Я вот что скажу, по факту то если я сейчас напрягусь ментовоз тебя точно с модерки снимут за такие обвинения

А вообще повезло Вам ребята что я не школьник 16ти летний как Вы и у меня нету времени разбираться со всем этим, у меня ребенок, работа + малый бизнес, я вообще не понимаю что тут забыл...
ну точно же он

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 24.05.2018, 15:31   #19
tim1485
Старичок форума
Благодарностей:
3,387 всего

Цитата:
Сообщение от Макс Топ Посмотреть сообщение
я со своей стороны пруфану что, аккаунты эти не моя собственность, но моих друзей, их друзей, друзей их друзей, знакомых, у меня пирамида из владельцев ростлеком, на которую я в месяц трачу 8к и получаю с неё профиту в 15-20.
1.8. Вводить в заблуждение других участников форума с целью получения материальной прибыли.

Последний раз редактировалось tim1485; 24.05.2018 в 15:36.

Старый 24.05.2018, 15:53   #20
MEHTovoz
Модератор WG
Благодарностей:
2,039 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

И снова видим неадекватность персонажа с Иркутска, видимо норма для здешних малолеток. Не рекомендую

Я в телеге @mehtovoz

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

Закрытая тема

Опции темы