Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2018, 21:39   #51
tim1485
Старичок форума
Благодарностей:
3,404 всего
Отправить сообщение для tim1485 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
а я хочу 5 лямов баксов, дальше чо?
с чего вы взяли, что кто-то вообще вам обязан чото предоставить? у вас есть какие-то пруфы, что чел кидала? я так понимаю нет, так чо вы пристали к нему?
тут вы все кидалы потенциальные. а ты вообще не потенциальный.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 23.05.2018, 21:40   #52
Макс Топ
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего

ЭТО Я ЕЁ ЗАВЕЛ, ЭТО МОЯ ТЕМА И ЕЁ СУТЬ УКАЗАНА В ЗАГОЛОВКЕ, ВЫ СЕЙЧАС ТУПО ФЛУДИТЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ В ПРАВЕ РЕШАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ УДАЛИТСЯ С ДАННОГО ТОПИКА, ЕСЛИ В ПРАВЕ ТО ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ

Старый 23.05.2018, 21:41   #53
tim1485
Старичок форума
Благодарностей:
3,404 всего

холопы!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс Топ Посмотреть сообщение
ЭТО Я ЕЁ ЗАВЕЛ, ЭТО МОЯ ТЕМА И ЕЁ СУТЬ УКАЗАНА В ЗАГОЛОВКЕ, ВЫ СЕЙЧАС ТУПО ФЛУДИТЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ В ПРАВЕ РЕШАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ УДАЛИТСЯ С ДАННОГО ТОПИКА, ЕСЛИ В ПРАВЕ ТО ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ
шо ты орешь.
народ пытается разобраться в сути происходящего.

тот кто в праве сам решать такие вопросы, без трехзначной суммы на своем кошельке не будет ни в чем разбираться.
делать ему больше не чего в танковое глиномессие лезть.
ссылку на кошельки тебе уже кидали.

Последний раз редактировалось tim1485; 23.05.2018 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.05.2018, 21:48   #54
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
а я хочу 5 лямов баксов, дальше чо?
с чего вы взяли, что кто-то вообще вам обязан чото предоставить? у вас есть какие-то пруфы, что чел кидала? я так понимаю нет, так чо вы пристали к нему?
тут вы все кидалы потенциальные. а ты вообще не потенциальный.
есть не пруфы, есть подозрения.
и дабы их развеять и дать спокойно ему торговать его попросили пруфы предоставить. На что был получен ответ "Нет. Кому захочу - предоставлю" и далее пошла агрессия, тут и родители и т.п. (хотя при этом он сам написал, что готов предоставлять пруфы в ЛС. Так же питух ссылается на 150 покупателей на другом ресурсе, при этом не указывая прямой ссылкой на него).
Поэтому не вызвал доверия + агрессия => мнение соответствующее.

Теперь он считает, что все ему тут обязаны, удалять мнения, которые ему не нравятся и т.д.

Хочет справедливости?
"1. Запрещено оставлять во мнениях матерные грубые оскорбления" Что полагается за это, м?

"Ввод в заблуждение с целью мат. выгоды" - а за это что-то полагается?

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 23.05.2018, 21:48   #55
Макс Топ
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
холопы!

Добавлено через 3 минуты

шо ты орешь.
народ пытается разобраться в сути происходящего.

тот кто в праве сам решать такие вопросы, без трехзначной суммы на своем кошельке не будет ни в чем разбираться.
делать ему больше не чего в танковое глиномессие лезть.
ссылку на кошельки тебе уже кидали.
Это плохо если все действительно так, но я так не думаю, рофлы рофлами, а кто то в итоге огребёт, только вот мне то тут терять совсем нечего и не обидно будет а кто то может и прое*ать все за что так потел. Да и не сложно так то это сделать, если запарится. Ты бы по аккуратней молодой человек

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
есть не пруфы, есть подозрения.
и дабы их развеять и дать спокойно ему торговать его попросили пруфы предоставить. На что был получен ответ "Нет. Кому захочу - предоставлю" и далее пошла агрессия, тут и родители и т.п. (хотя при этом он сам написал, что готов предоставлять пруфы в ЛС. Так же питух ссылается на 150 покупателей на другом ресурсе, при этом не указывая прямой ссылкой на него).
Поэтому не вызвал доверия + агрессия => мнение соответствующее.

Теперь он считает, что все ему тут обязаны, удалять мнения, которые ему не нравятся и т.д.

Хочет справедливости?
"1. Запрещено оставлять во мнениях матерные грубые оскорбления" Что полагается за это, м?

"Ввод в заблуждение с целью мат. выгоды" - а за это что-то полагается?
А где ты мат увидел? ну вот этот птицевод еще раз меня питухом обозвал, пологаю теперь можно ему запулить штраф. А вообще его мнение как было нужно только его родителям так и осталось. Да и вообще по факту оно как то сильно повторяет позицию тима, твинк наверное))) или правда долбятся?
Энивей не каких пруфоф нет, и не будет на меня до первой сделки, а вот пруфы на отзывы у Вас уже имеются. Тут по штрафу Вам можно уже выдать за то что Вы не по теме пишите. Так усердно.

Последний раз редактировалось Макс Топ; 23.05.2018 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.05.2018, 22:03   #56
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
А где ты мат увидел? ну вот этот птицевод еще раз меня питухом обозвал, пологаю теперь можно ему запулить штраф. А вообще его мнение как было нужно только его родителям так и осталось. Да и вообще по факту оно как то сильно повторяет позицию тима, твинк наверное))) или правда долбятся?
Энивей не каких пруфоф нет, и не будет на меня до первой сделки, а вот пруфы на отзывы у Вас уже имеются. Тут по штрафу Вам можно уже выдать за то что Вы не по теме пишите. Так усердно.
Обозвать питуха питухом не является нарушением - так что можешь засохнуть. Не веришь - спроси у стариков.

Это не пруфы на отзывы - это скрины левого чела, которые никоим образом не связывают вас. Так что это твоя задача доказывать или не доказывать. Поэтому для меня на данный момент ты звездобол без пруфов и потенциальный кидала.

Ну а теперь начни с пруфов, доказывающих твою "инфу сотку", оставленное во мнении.
Не посчитают, что подобное высказывание является грубым нарушением системы мнений - мнение о тебе дополнительно откорректируется

И да, быстро ты однако отстрочил у тех двух питухов, которые тебе плюсанули в репу))))

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 23.05.2018, 22:06   #57
Макс Топ
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
Обозвать питуха питухом не является нарушением - так что можешь засохнуть. Не веришь - спроси у стариков.

Это не пруфы на отзывы - это скрины левого чела, которые никоим образом не связывают вас. Так что это твоя задача доказывать или не доказывать. Поэтому для меня на данный момент ты звездобол без пруфов и потенциальный кидала.

Ну а теперь начни с пруфов, доказывающих твою "инфу сотку", оставленное во мнении.
Не посчитают, что подобное высказывание является грубым нарушением системы мнений - мнение о тебе дополнительно откорректируется

И да, быстро ты однако отстрочил у тех двух питухов, которые тебе плюсанули в репу))))
Ну тогда и сказать двум доблящимся в жопу что они долбятся в жопу тоже не нарушение, для тебя это не пруфы потому что ты не пишешь, и не пытаешься за то обвиняешь, а это уже нарушение правил. Ну все паря. Тикай с села. На самом деле мне сильно похрен на тебя. Не кто, не что, не стоишь внимания. Пожалел что вообще ответил и потратил 30 сек на тебя.

Старый 23.05.2018, 22:10   #58
tim1485
Старичок форума
Благодарностей:
3,404 всего

Цитата:
Это плохо если все действительно так, но я так не думаю, рофлы рофлами, а кто то в итоге огребёт, только вот мне то тут терять совсем нечего и не обидно будет а кто то может и прое*ать все за что так потел. Да и не сложно так то это сделать, если запарится. Ты бы по аккуратней молодой человек

Добавлено через 4 минуты

"Да и не сложно так то это сделать, если запарится. Ты бы по аккуратней молодой человек"
Госпади ты сколько еще будешь пустословить и своими мнимыми угрозами кидаться?
Ты или делай или молчи.

Ты мне одного клоуна с бхф напоминаешь, который тоже петушился петушился и в итоге в бан там улетел, потеряв свою отличную учетку с репой.

"Энивей не каких пруфоф нет, и не будет на меня до первой сделки, а вот пруфы на отзывы у Вас уже имеются. Тут по штрафу Вам можно уже выдать за то что Вы не по теме пишите."

Не понимаю. У тебя со зрением проблемы или с логикой?
Ты скинул скрины
@
Я написал, что весь флуд почищу
Оффтоп

Ты начал продолжать
Оффтоп

Еще раз включаем логику!
Ты скинул скрины
@
@
Ты начал про дауна и поца писать.
У тебя свербежь какой-то.
Весь день меня якобы игнорировать и при этом отвечать каждый раз на мое сообщение.

Были бы у меня права в том разделе я бы сразу после скринов все почистил.
У меня нет претензий к твоей торговле на форуме.
Свое мнение о тебе я высказал в твоей репе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну тогда и сказать двум доблящимся в жопу что они долбятся в жопу тоже не нарушение, для тебя это не пруфы потому что ты не пишешь, и не пытаешься за то обвиняешь, а это уже нарушение правил. Ну все паря. Тикай с села. На самом деле мне сильно похрен на тебя. Не кто, не что, не стоишь внимания. Пожалел что вообще ответил и потратил 30 сек на тебя.
"На самом деле мне сильно похрен на тебя. Не кто, не что, не стоишь внимания. Пожалел что вообще ответил и потратил 30 сек на тебя."

Именно поэтому ты весь день ОТВЕЧАЕШЬ НА КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ даже не те, которые не тебе писали

Последний раз редактировалось tim1485; 23.05.2018 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.05.2018, 22:14   #59
Макс Топ
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
"Да и не сложно так то это сделать, если запарится. Ты бы по аккуратней молодой человек"
Госпади ты сколько еще будешь пустословить и своими мнимыми угрозами кидаться?
Ты или делай или молчи.

Ты мне одного клоуна с бхф напоминаешь, который тоже петушился петушился и в итоге в бан там улетел, потеряв свою отличную учетку с репой.

"Энивей не каких пруфоф нет, и не будет на меня до первой сделки, а вот пруфы на отзывы у Вас уже имеются. Тут по штрафу Вам можно уже выдать за то что Вы не по теме пишите."

Не понимаю. У тебя со зрением проблемы или с логикой?
Ты скинул скрины
@
Оффтоп

Ты начал продолжать
Оффтоп

Еще раз включаем логику!
Ты скинул скрины
@
@
Ты начал про дауна и поца писать.
У тебя свербежь какой-то.
Весь день меня якобы игнорировать и при этом отвечать каждый раз на мое сообщение.

Были бы у меня права в том разделе я бы сразу после скринов все почистил.
У меня нет претензий к твоей торговле на форуме.
Свое мнение о тебе я высказал в твоей репе.
Это походу у тебя проблемы, еще раз повторяю мой топик не попадает под твои права, во вторых тема вообще не про это не флуди, в третьих голубку своему передай что я под него отдельную кормушку создал

Добавлено через 6 минут
Лан поцоны я спать. До завтра

Последний раз редактировалось Макс Топ; 23.05.2018 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.05.2018, 22:22   #60
tim1485
Старичок форума
Благодарностей:
3,404 всего

Цитата:
Это походу у тебя проблемы, еще раз повторяю мой топик не попадает под твои права, во вторых тема вообще не про это не флуди, в третьих голубку своему передай что я под него отдельную кормушку создал

Добавлено через 6 минут
Лан поцоны я спать. До завтра
А ну ответь мне еще раз на мое сообщение.
Покажи как ты меня игноришь очень сильно

Ответ

Опции темы