Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2018, 22:23   #61
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Сообщение от Макс Топ Посмотреть сообщение
Ну тогда и сказать двум доблящимся в жопу что они долбятся в жопу тоже не нарушение, для тебя это не пруфы потому что ты не пишешь, и не пытаешься за то обвиняешь, а это уже нарушение правил. Ну все паря. Тикай с села. На самом деле мне сильно похрен на тебя. Не кто, не что, не стоишь внимания. Пожалел что вообще ответил и потратил 30 сек на тебя.
У тебя на уме одно - "долбиться в жопу". Лечиться пробовал? Хотя с тобой это уже клиника. Но за слова все равно придется ответить.

Да, для меня лично скрины с левого сомнительного ресурса, на которых нет ни единого факта, подтверждающего взаимосвязь твоей учетки и той учетки - не являются пруфами.

Обвиняю тебя в чем? в том, что ты потенциальный кидала? так это:
а) не является нарушением (может покажешь, где это указано в правилах?)
б) вывод сделан на основании твоих бессмысленных ответов и агрессии.
в) это мое личное мнение о тебе.
г) мне на тебя аналогично похрен. я закончил еще в той теме, но ты создал данную, где фигурирую я. Хочешь разобраться по-существу? ноу проблем. ждем ответа ответственных людей. Мои претензии к тебе выдвинуты выше в данной теме. Так же жду вердикта по ним.

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 23.05.2018, 22:31   #62
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,997 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Ой, драк, пал, не давайте баллов пожалуйста

ТС петух, танководы петухи
Фирсал классный а пупара пиздабол, вот
А, еще девкард предприимчивый парень

Сказали спасибо:
Saturnus (24.05.2018), tim1485 (23.05.2018), ebaka (23.05.2018), Император (23.05.2018)
Старый 24.05.2018, 00:22   #63
Alex_schut
На доске почёта
Благодарностей:
149 всего

Присоединюсь по поводу Tim'a, только модерку получил, а уже из себя строит не пойми кого.
Это не первая жалоба уже на него

Старый 24.05.2018, 01:20   #64
tim1485
Старичок форума
Благодарностей:
3,404 всего
Отправить сообщение для tim1485 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Alex_schut Посмотреть сообщение
Присоединюсь по поводу Tim'a, только модерку получил, а уже из себя строит не пойми кого.
Это не первая жалоба уже на него
Ты то куда лезешь твинковод.
Что там не где пробников повыпрашивать, уважаемых ты наш юзер с огромной и положительной репутацией?
А твинков больше не создаешь для оставления себя отзывов продажах?

Давай свои пруфы где я тебя неправомерно и не заслуженно наказал, если у тебя жалоба есть.
Или ты так просто подтявкнуть заскочил?

Старый 24.05.2018, 01:32   #65
Alex_schut
На доске почёта
Благодарностей:
149 всего

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
Ты то куда лезешь твинковод.
Что там не где пробников повыпрашивать, уважаемых ты наш юзер с огромной и положительной репутацией?
А твинков больше не создаешь для оставления себя отзывов продажах?

Давай свои пруфы где я тебя неправомерно и не заслуженно наказал, если у тебя жалоба есть.
Или ты так просто подтявкнуть заскочил?
Чел, а я сказал что ты неправомерно МЕНЯ наказал? перечитай сообщения, Алеша, у тебя уже глаза ростиком заплыли. Кидаешься на всех как шавка, стремись к Сереге, тебе до него рости и рости еще.

По поводу твинков, пруфы твои личные сюда, дабы не тявкал и отвечал за слова. неприменно жду.

Старый 24.05.2018, 04:36   #66
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,530 всего

Цитата:
Ну вообщем вместе они засадили мне по самые минус -14 и -21 что скорее всего имеет свой скрытый смысл пропорционально интеллекта ну или может зрения данных биомасса.
Ты забыл добавить что ты потом со взломанных твинков поставил себе +30 и +35

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Во первых для одаренных еще раз повторяю там где я торгую, тебя все считают тупым школьником, а торгую я не только на фанпее. Остальные уж точно палить не буду, будет еще больше срача, но скажу чисто для примера, даже на гохе про тебя говорят плохо. До сегодняшнего дня не обращал внимания, сегодня понял почему. Во вторых, моя тема не подходит под танковый раздел, так как я подключаю не конкретно танки а все вместе, мою тему можно засунуть в BNS, линейку, пб, вф, танки...Но а так как я определятся не хочу, посижу пока здесь, захочу в какой то раздел напишу модератору нужному не беспокойся.
Пока что ты просто пиздабол. Пруфов нет, следовательно ты нигде не торгуешь.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
Ты лжец. Откровенный лжец.
Он не лжец, он пиздабол.

Последний раз редактировалось Тигрь; 24.05.2018 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение

Если бы я тонул — значит я был бы матрос

Сказали спасибо:
xprspro (24.05.2018)
Старый 24.05.2018, 05:04   #67
Макс Топ
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Ты забыл добавить что ты потом со взломанных твинков поставил себе +30 и +35

Добавлено через 15 минут

Пока что ты просто пиздабол. Пруфов нет, следовательно ты нигде не торгуешь.

Добавлено через 16 минут

Он не лжец, он пиздабол.
ПРУФАНИ ЧТО ЭТО МОИ ТВИНКИ, я кароче до сих пор думал ты норм, ыыы. А ты кароче с 47ой хромосомой. Я бы еще не потел твинков делать радки каких то цифр, количество пользователей этой помойке поднимать лол.
Пруфоф у него нет, ты конченый? или ты пиздец конченный? пруфы есть галаза с жопы стяни блохастый. А если хочешь 100% убедится дак пиши мне на фанпее а не болтай тут сиськами.

Последний раз редактировалось Макс Топ; 24.05.2018 в 05:08.

Старый 24.05.2018, 05:08   #68
Тигрь
Благодарностей:
36,530 всего

Цитата:
Да и че по поводу ebaka ? он вообще то меня прямо в этом топике собрался по кругу пускать и питухом назвал, где его нарушение? выдавайте и в этот же момет что то ему тим поддакивал, память не железная, энивей два голубка должны получить по шее за своё поведение, а такой модератор явно позорит форум.
Ты слишком много требуешь, просто так твои требования не воплнятся, для успешного их выполнения тебе надо еще ножкой притопнуть.

Старый 24.05.2018, 05:10   #69
Макс Топ
На доске почёта
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Ты слишком много требуешь, просто так твои требования не воплнятся, для успешного их выполнения тебе надо еще ножкой притопнуть.
Ты себе по голове притопни и мош мозги на место встанут аут, прежде чем херню нести мог бы пойти и проверить я ли это. Я же сам с фанпея не напишу не кому, и Ваших ников я там не знаю, ты просишь тупо не возможно го и обвиняешь меня в том что я это сделать не могу, ебать блять куда я попал ваще. Требую я много лол, ЛОЛ Я ВАЩЕ НЕ *УЯ НЕ ТРЕБУЮ, ОТЪЕБАЛИСЬ ОТ МЕНЯ НА*УЙ И НОРМАЛЬНО! НУ ТИМУ ЕЩЕ ПО ЕБАЛУ БЫ ДАТЬ. Я ДУМАЮ ЭТОГО МНОГО КТО ХОЧЕТ. В переносном смысле есественно

Старый 24.05.2018, 05:17   #70
Тигрь
Благодарностей:
36,530 всего

Цитата:
Да и че по поводу ebaka ? он вообще то меня прямо в этом топике собрался по кругу пускать и питухом назвал, где его нарушение? выдавайте и в этот же момет что то ему тим поддакивал, память не железная, энивей два голубка должны получить по шее за своё поведение, а такой модератор явно позорит форум.
Ты пишешь ВЫДАВАЙТЕ, а это требование. А должен писать, уважаемая администрация, разберитесь пожалуйста.

Ответ

Опции темы