Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Заявки на должность модератора

: В данном разделе каждый может оставить свою анкету на должность модератора того или иного раздела форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 04.08.2018, 12:48   #41
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,727 всего

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
1.Дурочка, перестань бухать, у тебя и так,что-то с мозгами. Ссылку я тебе уже скинул, там тема удалена.
2.Это ты назвал меня пиздаболом, поэтому и пруфай, так что ты пиздабол теперь Это так работает в жизни и тут на форуме.
3.Хм.... ты уже забыла,что значит подсосник? спроси у своего друга, он тебе расскажет. А то что ты имел ввиду это называется бесполезный... А вот подсосник, как раз таки ты.

Ты за утро общения с похмелья, выкопал уже себе яму, арбитраж, который не следит за языком, у которого пукан горит 24\7 на форуме. Иди дальше бонус коды раздавай, полезная ты наша
Ну видишь? Ты синий ничтожный бесполезный пиздабол - подсосник.
Ничего доказать не можешь, льёшь воду и выкручиваешься, за-то высказал своё мнение о заявке в арбитраж. Твоё мнение нахуй тут никому не сдалось.

Могу только повторить: "Ваше мнение очень важно для нас". Иди - проспись и дальше СПАМь.

Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin

- Реферальная программа 6.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Ранговые бои 2021. Третий сезон \ Ранги \ Лиги;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 04.08.2018, 12:50   #42
user999
фееричная папуасия
Благодарностей:
5,732 всего

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Нинада

Добавлено через 13 минут

тыкнул куда попало этим увожаемым лицам продающим тебе шансон на 1:21 слышно автотюн "исторИй", и часто дальше видимо

Старый 04.08.2018, 12:52   #43
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,727 всего

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
тыкнул куда попало этим увожаемым лицам продающим тебе шансон на 1:21 слышно автотюн "исторИй", и часто дальше видимо
Не, спасибо, не покупал :)

Старый 04.08.2018, 12:55   #44
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Ну видишь? Ты синий ничтожный бесполезный пиздабол - подсосник.
Ничего доказать не можешь, льёшь воду и выкручиваешься, за-то высказал своё мнение о заявке в арбитраж. Твоё мнение нахуй тут никому не сдалось.

Могу только повторить: "Ваше мнение очень важно для нас". Иди - проспись и дальше СПАМь.
Что доказать-то?))) Что ты акк просила на проверку? Ну то, что ты пиздаболка это мы уже выяснили. Можешь дальше изрыгать сотни гневных строк. Я и не стремлюсь, чтобы на форуме мое мнение что-то значило, я лишь наглядно показал в твоей заявке, что ты неадекватная пиздаболка.
Между мной и тобой с пуппарой огромная разница, вы жопу рвете,чтобы что-то доказать на форуме, где всем на всех пох, а я лишь подкалываю вас и показываю какие вы отбитые Поэтому у вас жопы горят, а я всегда спокоен

Старый 04.08.2018, 13:00   #45
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,727 всего

Цитата:
Что доказать-то?))) Что ты акк просила на проверку? Ну то, что ты пиздаболка это мы уже выяснили. Можешь дальше изрыгать сотни гневных строк. Я и не стремлюсь, чтобы на форуме мое мнение что-то значило, я лишь наглядно показал в твоей заявке, что ты неадекватная пиздаболка.
Между мной и тобой с пуппарой огромная разница, вы жопу рвете,чтобы что-то доказать на форуме, где всем на всех пох, а я лишь подкалываю вас и показываю какие вы отбитые Поэтому у вас жопы горят, а я всегда спокоен
Настолько спокоен - что столько хофна настрочил? Кого-ты обманываешь синий? Кому "наглядно" и что ты формулировки переделываешь?

Я для тебя отбитого в посте даже чуть ли не ебалом ткнул в твоё пиздабольство, так сказать "подчеркнул". Но ты как знатный пиздабол-алкаш-жополиз сразу воткнул заднюю и начал съезжать.

Старый 04.08.2018, 13:16   #46
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Настолько спокоен - что столько хофна настрочил? Кого-ты обманываешь синий? Кому "наглядно" и что ты формулировки переделываешь?

Я для тебя отбитого в посте даже чуть ли не ебалом ткнул в твоё пиздабольство, так сказать "подчеркнул". Но ты как знатный пиздабол-алкаш-жополиз сразу воткнул заднюю и начал съезжать.
я спокоен, что я настрочил?))) где ты хофно увидел?) пиздаболка, в какое ты пиздабольство тыкнул?) если ты такая же, как пуппаро и не в ответе за свои слова(то есть пиздабол), то в этом другие виноваты?)

Просто оставлю это тут , не люблю двуличных людей... ты если прешь на контры, то до конца на этом стой, а если хочешь все по нормальному решать, то извинись за свои лишние слова, я потом домой вечером вернусь, если увижу в этой теме извинения, то в ответ принесу свои, а потом в скайпе обсудим, если тебе действительно интересно, что я так взъелся.....

Старый 04.08.2018, 13:27   #47
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,727 всего

Цитата:
я спокоен, что я настрочил?))) где ты хофно увидел?) пиздаболка, в какое ты пиздабольство тыкнул?) если ты такая же, как пуппаро и не в ответе за свои слова(то есть пиздабол), то в этом другие виноваты?)

Просто оставлю это тут , не люблю двуличных людей... ты если прешь на контры, то до конца на этом стой, а если хочешь все по нормальному решать, то извинись за свои лишние слова, я потом домой вечером вернусь, если увижу в этой теме извинения, то в ответ принесу свои, а потом в скайпе обсудим, если тебе действительно интересно, что я так взъелся.....
А что плохого я написал?

Ты на складе с бухлом работаешь и на твою башку опрокинулся поддон с сивухой? Какие контры? У меня контр к тебе абсолютно нет. Это такие как ты долбоёбы с гавном в штанах будут ходить и рыгать желчью вспоминая "что было в те годы". Признак слабого, тщедушного, ссыкливого шакала.

У меня всё проще, у кого подсасываешь спроси сам. Сегодня он меня банит и мы в контрах - завтра взаимные лайки.

Ты же "вумный" - найди пост, открой пропитые зеньки и попробуй почитать о своём пиздабольстве, всё сразу поймёшь. Ебалом тебя тыкать ещё раз я не намерен.

Я сделал попытку обсудить, но ты её слил в паблик. Так что пошёл ты нахуй дырявый алкопиздаболопиздализ!

Старый 04.08.2018, 14:34   #48
SoHard
Старичок форума
Благодарностей:
2,164 всего

Против, если кандидат на арбитра разводит срач в теме своей заявки, то это будет потом и в арбитраже

Сказали спасибо:
TiLESS (04.08.2018)
Старый 04.08.2018, 14:41   #49
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,002 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от rattlesnake95 Посмотреть сообщение
Против, если кандидат на арбитра разводит срач в теме своей заявки, то это будет потом и в арбитраже
Весомый аргумент, но а толку от темы? Слова дарка наверное всегда остаются железными - "Когда придёт время набора арбитров, мною будет создана тема с голосованием, где сам форум выберет кандидата", поэтому не вижу смысла от данной темы, так создали чтобы поболтать.

Старый 04.08.2018, 14:46   #50
Enter
Архангел форума
Благодарностей:
18,727 всего

Цитата:
Сообщение от rattlesnake95 Посмотреть сообщение
Может это не настоящее поведение? А возможность дать пинком под зад тому, кто частенько любит быть в темах "затычкой в бочке"?
Статус арбитра быстро можно снять. Не смотри на картину художника - пока она не написана!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Император Посмотреть сообщение
Весомый аргумент, но а толку от темы? Слова дарка наверное всегда остаются железными - "Когда придёт время набора арбитров, мною будет создана тема с голосованием, где сам форум выберет кандидата", поэтому не вижу смысла от данной темы, так создали чтобы поболтать.
Почему же? Ты ЛС как некоторые идиоты не сливаешь? Я могу тебе сказать почему я стану арбитром!

Последний раз редактировалось Enter; 04.08.2018 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы