Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2018, 12:37   #11
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,148 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Не, народ. Операторы все по-своему косячные.
Но ещё ни один мобильный оператор у меня не пиздил номер.
А вот МТС спиздил. С положительным балансом. В какой-то момент просто хоба и номер не зарегистрирован на данную симку.
Самый паршивый оператор. Даже Билайн лучше.

Skype - forgotten334

Сказали спасибо:
Saturnus (29.11.2018), dark (29.11.2018)

Старый 29.11.2018, 12:55   #12
Saturnus
Старичок форума
Благодарностей:
1,164 всего
Отправить сообщение для Saturnus с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Не, может чего и менялось, лет много не пользуюсь МТСом.
единственная навязываемая услуга, которую я помню называлась Гудок, на первый месяц она подключалась бесплатно, на каждую новую симку, но ее можно было сразу оффнуть USSD-запросом *111*29#

Один каво и ты таво.

Старый 29.11.2018, 12:55   #13
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,578 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
А вот МТС спиздил. С положительным балансом. В какой-то момент просто хоба и номер не зарегистрирован на данную симку.
ничёсе, такое бывает?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
А вот МТС спиздил.
да не может быть, это ж серьёзное дело. Чем мотивировал то хоть?

Последний раз редактировалось dark; 29.11.2018 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение

Cheats Development | Создание читов на заказ

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 29.11.2018, 13:15   #14
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,148 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
ничёсе, такое бывает?

Добавлено через 12 минут

да не может быть, это ж серьёзное дело. Чем мотивировал то хоть?
Я тоже не думал)) Ни звонков, ни предупреждений. Телефон был для работы) Возможно из-за того, что я сам по этой симке давно не звонил (только принимал звонки) и редко клал бабки (тариф был - скок говоришь сток и платишь).
Просто хоба и на симке номер не зареген)
Но так как я ленивый хрен, я просто свою основную симку сделал и рабочей и плюнул. Денег на той симке все равно было мало. Лень было разбираться. Уже полгода или год прошел, наверное.

Skype - forgotten334

Старый 29.11.2018, 13:26   #15
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,578 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Я тоже не думал)) Ни звонков, ни предупреждений. Телефон был для работы) Возможно из-за того, что я сам по этой симке давно не звонил (только принимал звонки) и редко клал бабки (тариф был - скок говоришь сток и платишь).
Просто хоба и на симке номер не зареген)
Но так как я ленивый хрен, я просто свою основную симку сделал и рабочей и плюнул. Денег на той симке все равно было мало. Лень было разбираться. Уже полгода или год прошел, наверное.
а, ну я то думал.. так то наверняка там мелким шрифтом где-нибудь в договоре написано про это. Предприимчивые, чего уж там.

Cheats Development | Создание читов на заказ

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 29.11.2018, 13:29   #16
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Согласен, все они по-своему ган*оны)
Не спиздил, а просто разорвал договор ввиду неиспользования симки 90-120 дней (вроде после этого начинают списывать бабки до нуля по 1-10р., а потом расторгают договор в одностороннем порядке) и продают этот номер другому.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
почему говносвязи? у меня МТС, вообще нареканий нет. LTE везде. Даже в глуши, когда на 10 км во все стороны никого, и то 3G в основном.
ну может быть в мск так. но тут местами то норм, то вообще нет связи, при этом другой оператор ловит норм.

да даже дело не в этом, а как ниже отписались - подключают левые услуги. и если не заметишь - будут списывать бабки + ТП тугая ооочень.

у меня у стариков подключили фигню какую-то сразу на 2 номера и уходило автоматически по 5-10р в день. они мне сказали спустя месяца 3-4 только. старики подключить не могли 100%. мтс суки

Последний раз редактировалось ebaka; 29.11.2018 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 29.11.2018, 13:32   #17
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,423 всего

Если нету положительного движения средств, то много кто может договор расторгнуть.
Желательно раз в пару месяцев звонить, хоть самому себе, с таких симок.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 29.11.2018, 17:46   #18
kamaz_kartoxi
Старичок форума
Благодарностей:
10,971 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
Согласен, все они по-своему ган*оны)
Не спиздил, а просто разорвал договор ввиду неиспользования симки 90-120 дней (вроде после этого начинают списывать бабки до нуля по 1-10р., а потом расторгают договор в одностороннем порядке) и продают этот номер другому.

Добавлено через 2 минуты

ну может быть в мск так. но тут местами то норм, то вообще нет связи, при этом другой оператор ловит норм.

да даже дело не в этом, а как ниже отписались - подключают левые услуги. и если не заметишь - будут списывать бабки + ТП тугая ооочень.

у меня у стариков подключили фигню какую-то сразу на 2 номера и уходило автоматически по 5-10р в день. они мне сказали спустя месяца 3-4 только. старики подключить не могли 100%. мтс суки
не только мск. у меня пригород города, все операторы хорошо работают в городе (большая тройка и теле2), а у меня в пригороде всего лишь в паре километров какой-то трэш. нормального интернета кроме МТС нет. по картам покрытия 4г мтс покрывает всё на несколько километров за городом, а мегафон, билайн и теле2 использующий мегафоновские вышки, в 3г только работают, 4г жуткий и не стабильный. я на билайне сижу и думаю сваливать, постоянные обрывы связи за городом и редко в городе, дома за городом еле 4г ловит, скорости нет, в 3г работает стабильно, но скорость тоже никакая. грешил на телефон первое время, но что удивительно мтс дома, под крышами и стенами вообще не шуршит даже во время разговора, 4г дома ловится, не идеально, но достаточно стабильно. вот интернет сменил с Билайна на мтс, теперь основную связь подумываю с билайна на мтс или теле2 перевести.

мой скайп где то тут

ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Старый 30.11.2018, 19:32   #19
75zac
Освоившийся
Благодарностей:
116 всего

Цитата:
У МТС условие в договоре если более 6 месяцев ты не пользуешься сим-картой, то они трактуют как отказ от исполнения договора с твоей стороны. Но деньги вернуть можно в твоем случае, если сумма приличная напиши заявление на возврат денежных средств. В противном случае это нарушение ст. 1102 ГК РФ и неосновательное обогащение с их стороны.

Старый 01.12.2018, 15:20   #20
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Сообщение от 75zac Посмотреть сообщение
У МТС условие в договоре если более 6 месяцев ты не пользуешься сим-картой, то они трактуют как отказ от исполнения договора с твоей стороны. Но деньги вернуть можно в твоем случае, если сумма приличная напиши заявление на возврат денежных средств. В противном случае это нарушение ст. 1102 ГК РФ и неосновательное обогащение с их стороны.
Какие деньги? после 6 мес начинается списываться определенная сумма ежедневно (для тарифов без абонентской платы). С абонентской платой - она автоматически ежемесячно спишется. Потом до 0 доходит и через некоторое время симка блокируется без возможности восстановления

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Ответ

Опции темы