Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2018, 15:50   #21
75zac
Освоившийся
Благодарностей:
116 всего

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
Какие деньги? после 6 мес начинается списываться определенная сумма ежедневно (для тарифов без абонентской платы). С абонентской платой - она автоматически ежемесячно спишется. Потом до 0 доходит и через некоторое время симка блокируется без возможности восстановления
Откуда такие данные? На основании чего у тебя должны списываться деньги (если тариф без абонентской платы)? Это противоречит ст. 309 ГК РФ. Только что звонил на горячую линию и они подтвердили возможность возврата денежных средств в данной ситуации. Если же МТС тебе самостоятельно подключили всякие доп.услуги (смешные анекдоты, новости и погоду), то это уже другая история. Можно оспорить их действия оставив устную претензию на горячей линии или направив письменную с требованием о перерасчете незаконно списанных денег за эти доп.услуги. Таким образом, мне неоднократно возвращали четырехзначные суммы.
У МТС другая схема, после 6 месяцев в "оффлайн" режиме они твой сотовый номер забирают у тебя и выставляют на продажу в розницу. Однако, если ты заметил, что твой номер у тебя забрали и ещё никто не подключился на него, то можешь обратиться в МТС (предварительно подключив любой новый номер) с заявлением о смене номера с нового на старый. Этот вариант работает только, если никто ещё не успел подключиться на твой старый номер.

Старый 01.12.2018, 16:16   #22
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Сообщение от 75zac Посмотреть сообщение
многа букаф мала смысла

«Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.» Тем более от апиратараф МэТэСэ (да и других тоже)

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 01.12.2018, 16:44   #23
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,757 всего

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
Я тоже не думал)) Ни звонков, ни предупреждений. Телефон был для работы) Возможно из-за того, что я сам по этой симке давно не звонил (только принимал звонки) и редко клал бабки (тариф был - скок говоришь сток и платишь).
Просто хоба и на симке номер не зареген)
Но так как я ленивый хрен, я просто свою основную симку сделал и рабочей и плюнул. Денег на той симке все равно было мало. Лень было разбираться. Уже полгода или год прошел, наверное.
ну так естественно, если три месяца не пользоваться платными услугами(раньше было 5 месяцев) то тебе подключают услугу, не помню как называется (а раньше переводили на специальный тарий), и у тебя по три рубля в день со счета списывается, после того как деньги в минус уходят, проходит еще какое то время и номер у тебя отбирается. Это все в договоре прописано как и сказал дарк мелким шрифтом. Но у меня была такая ситуация бабки списали но номер еще не отобрали, я им позвонил и покачал права, бабло вернули. По этому раз в 1-2 месяца нужно отсылать смску куда нибудь. Вот кстати у меня пару симок есть на которых я опять проворонил, щас посмотрю точно скажу название услуги которую подрубают если не делать платные операции в течении трех месяцев.

Добавлено через 10 минут
Вот скрин

Получается что я не юзал платные услуги три месяца и 5 июня мне подрубили эту услугу которая бабло жрет каждый день и залочили симку, позвонить на нее никто не может но она до сих пор регистрируется в сети. это прошло еще 5 месяцев с момента активации услуги, пока номер не отобрали. итого как минимум ты симкой не пользовался больше 8 месяцев. Я конечто же проверять не стану через сколько они номер отбирают, а щас разрулю ситуацию. При этом у тебя скорее всего симка даже не была вставлена в телефон, потому что они за неделю примерно присылают смску что вы давно не пользовались симкой и будет подключена такая услуга.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Согласен, все они по-своему ган*оны)
Не спиздил, а просто разорвал договор ввиду неиспользования симки 90-120 дней (вроде после этого начинают списывать бабки до нуля по 1-10р., а потом расторгают договор в одностороннем порядке) и продают этот номер другому.
Я кстати так номер свой успел вернуть, когда у тебя его забирают, его срузу другим людям не продают в течении какого то времени, и ты можешь прийти в мтс купить новую симку и выбрать тот свой старый номер.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Какие деньги? после 6 мес начинается списываться определенная сумма ежедневно (для тарифов без абонентской платы). С абонентской платой - она автоматически ежемесячно спишется. Потом до 0 доходит и через некоторое время симка блокируется без возможности восстановления
на самом деле мозги им можно вынести и деньги вернуть. но я возвращал когда еще номер не отобрали, но деньги списали под ноль. хотя возможно не всем возвратят, у меня есть рычаги давления на них.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от 75zac Посмотреть сообщение
Откуда такие данные? На основании чего у тебя должны списываться деньги (если тариф без абонентской платы)? Это противоречит ст. 309 ГК РФ. Только что звонил на горячую линию и они подтвердили возможность возврата денежных средств в данной ситуации. Если же МТС тебе самостоятельно подключили всякие доп.услуги (смешные анекдоты, новости и погоду), то это уже другая история. Можно оспорить их действия оставив устную претензию на горячей линии или направив письменную с требованием о перерасчете незаконно списанных денег за эти доп.услуги. Таким образом, мне неоднократно возвращали четырехзначные суммы.
У МТС другая схема, после 6 месяцев в "оффлайн" режиме они твой сотовый номер забирают у тебя и выставляют на продажу в розницу. Однако, если ты заметил, что твой номер у тебя забрали и ещё никто не подключился на него, то можешь обратиться в МТС (предварительно подключив любой новый номер) с заявлением о смене номера с нового на старый. Этот вариант работает только, если никто ещё не успел подключиться на твой старый номер.
Данные эти из договоря мтс, а вот откуда у тебя данные про 6 месяцев неизвестно. Раньше было 5 месяцев, теперь три. : месяцев никогда не было, так что ты втираешь нам какую то дичь.

Последний раз редактировалось Тигрь; 01.12.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение

все другие враги и такие дураки

Сказали спасибо:
ebaka (01.12.2018)
Старый 01.12.2018, 17:13   #24
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,922 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Я кстати так номер свой успел вернуть, когда у тебя его забирают, его срузу другим людям не продают в течении какого то времени, и ты можешь прийти в мтс купить новую симку и выбрать тот свой старый номер.
Я так опоздал на 2 недели и блокнули номер. Восстановить отказались. Продать этот же номер тоже отказались, мотивируя, мол он уже у другого покупателя... за 2 недели "продали". Звонил на тот номер - "абонент не абонент"... Акки были к номеру привязаны, восстановил кое-как некоторые.

Сейчас похоже подключают услугу на тот тариф, на котором не предусмотрена изначальна функция списания бабок. Раньше просто меняли тариф на Базовый 092013 и списание ежедневное продолжилось. Тоже такое проходил. Хорошо, что вернуться на тариф было бесплатно.

МТСу задолжал 10р. Через 3 месяца пришло письмо счастья мол или погасите задолженность или обратимся в суд.
С тех пор не люблю как-то мтс, хоть и имеются симки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Данные эти из договоря мтс, а вот откуда у тебя данные про 6 месяцев неизвестно. Раньше было 5 месяцев, теперь три. : месяцев никогда не было, так что ты втираешь нам какую то дичь.
ну 6 мес = 183 дня и есть (скрин выше постил я).
Может на каждом тарифе разное время простоя конечно...

Последний раз редактировалось ebaka; 01.12.2018 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение

БК WOWS (TE9*,Т2*) *ПЛЮШКИ* - 1р/шт

Telegram: @ebaka5

Старый 01.12.2018, 17:22   #25
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,757 всего

Цитата:
Я так опоздал на 2 недели и блокнули номер. Восстановить отказались. Продать этот же номер тоже отказались, мотивируя, мол он уже у другого покупателя... за 2 недели "продали". Звонил на тот номер - "абонент не абонент"... Акки были к номеру привязаны, восстановил кое-как некоторые.

Сейчас похоже подключают услугу на тот тариф, на котором не предусмотрена изначальна функция списания бабок. Раньше просто меняли тариф на Базовый 092013 и списание ежедневное продолжилось. Тоже такое проходил. Хорошо, что вернуться на тариф было бесплатно.

МТСу задолжал 10р. Через 3 месяца пришло письмо счастья мол или погасите задолженность или обратимся в суд.
С тех пор не люблю как-то мтс, хоть и имеются симки.

Добавлено через 2 минуты

Ну вот я точно не помню, но по моему они говори что неделю они номер держат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
нене все правильно. 90 дней если не юзаешь платные услуги то начинают списывать бабло до минуся. а потом уже с того момента как минус появился 183 дня отстчитывают и номер отбирают.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
не, я с ними общался они это просто сделали для удобства, раньше нужно было им звонить и просить что бы перевели на старый тариф с этого Базового, а щас можно просто совершить любую платную операцию и эта услуга отключается автоматически.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
мне из за трех рублей долга на мтсе звонил с отдела досудебного урегулирования или как то так, ебать я ржал наверно час.

Последний раз редактировалось Тигрь; 01.12.2018 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение

все другие враги и такие дураки

Старый 01.12.2018, 18:42   #26
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,148 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Цитата:
ну так естественно, если три месяца не пользоваться платными услугами(раньше было 5 месяцев) то тебе подключают услугу, не помню как называется (а раньше переводили на специальный тарий), и у тебя по три рубля в день со счета списывается, после того как деньги в минус уходят, проходит еще какое то время и номер у тебя отбирается. Это все в договоре прописано как и сказал дарк мелким шрифтом. Но у меня была такая ситуация бабки списали но номер еще не отобрали, я им позвонил и покачал права, бабло вернули. По этому раз в 1-2 месяца нужно отсылать смску куда нибудь. Вот кстати у меня пару симок есть на которых я опять проворонил, щас посмотрю точно скажу название услуги которую подрубают если не делать платные операции в течении трех месяцев.

Добавлено через 10 минут
Вот скрин

Получается что я не юзал платные услуги три месяца и 5 июня мне подрубили эту услугу которая бабло жрет каждый день и залочили симку, позвонить на нее никто не может но она до сих пор регистрируется в сети. это прошло еще 5 месяцев с момента активации услуги, пока номер не отобрали. итого как минимум ты симкой не пользовался больше 8 месяцев. Я конечто же проверять не стану через сколько они номер отбирают, а щас разрулю ситуацию. При этом у тебя скорее всего симка даже не была вставлена в телефон, потому что они за неделю примерно присылают смску что вы давно не пользовались симкой и будет подключена такая услуга.

Добавлено через 16 минут

Добавлено через 18 минут

на самом деле мозги им можно вынести и деньги вернуть. но я возвращал когда еще номер не отобрали, но деньги списали под ноль. хотя возможно не всем возвратят, у меня есть рычаги давления на них.

Добавлено через 19 минут

Кстати, да. Вот так оно и получилось 100%.
Спасибо, хоть полностью понял всю схему. Бабки реально начали снимать, но я думал эт типа за оповещения о недозвонившихся или чет такое.

Skype - forgotten334

Старый 02.12.2018, 16:39   #27
WereWoJIf
Освоившийся
Благодарностей:
88 всего

Я с такой фишкой пролюбил архивный тариф 9р/день с безлимитом. Симка 3 месяца пролежала на полке, и подключили тариф базовый. Заблочиться не успела конечно, но и пользы с этого номера никакой. Вернуться на безлим возможности не было. Если сейчас сделали это в виде опции, с сохранением самого тарифа, то прям хороший плюс.
А в плане левых, непонятных списаний (около 10 лет пользования красным яйцом) ни разу не сталкивался. Все копейка в копейку идет.

Старый 02.12.2018, 19:43   #28
75zac
Освоившийся
Благодарностей:
116 всего

Цитата:

«Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.» Тем более от апиратараф МэТэСэ (да и других тоже)
Значит тариф всё-таки этот с абонентской платой (хоть и после 90 дней оффлайн режима). Тут не поспорить, МТСники всё предусмотрели :) Получается за следующие 90 дней до блокировки с тебя спишут ~ 270 руб. и заблокируют номер телефона. Всё равно можно возместить деньги на счету, которые у тебя остались на балансе за вычетом этих ~ 270 руб.

Старый 02.12.2018, 19:49   #29
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,423 всего

Надо заметить все обсосы так делают, проверил тут симку вставленную в ГСМ шлюз только на прием звонков, оказалось из 1000 рублей уже 400 сожрали.

Добавлено через 22 секунды
Симка Мегафон с тарифом без абонентки.

Добавлено через 9 минут
О! эти петухи мне подключили услугу "Кто звонил+" на 1.5 рубля в день.
Ай малаца!

Последний раз редактировалось DungeonKeeper; 02.12.2018 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 03.12.2018, 11:55   #30
75zac
Освоившийся
Благодарностей:
116 всего

Кстати, у МТС на днях появилась акция по которой можно обменять 100 бонусных баллов МТС-бонус на 100 рублей кэшбека. На текущую дату работает.
Подробности по ссылке https://moskva.mts.ru/personal/novos...ammy-mts-bonus

Сказали спасибо:
ebaka (03.12.2018)
Ответ

Опции темы