Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Запретить мнения типа "может кинуть", "потенциальный кидала"?
Запретить 160 11.67%
Оставить всё, как есть 566 41.28%
Я равнодушен к слезам танкистов 268 19.55%
Ограничить (разрешить только при условии наличия темы аргументирующими мнение) 377 27.50%
Голосовавшие: 1371. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 17.01.2019, 00:45   #61
BETEP0K
Освоившийся
Благодарностей:
54 всего

Цитата:
Сообщение от Scorpio2139 Посмотреть сообщение
Пофиг? Так ты первый твинковод и накрутчик мнений на форуме...
Есть доказательства кроме школьной обиды? Нет)) вот и не воняй Какая же школота тупая пошла. Я накрутчик репы, ага) минусы себе с фейков кручу

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от nikita212 Посмотреть сообщение
Тебя вообще заблокировать нужно, подстилка, которая сидит без пользы на форуме. Выкидыш
Ну кто тут подстилка и выкидыш того и заблокировали))) Ты кидала и тебя наказали. Ещё бы всех твоих корешей реподрочеров следом , хотя это наверняка твои твинки)))

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от MEHTovoz Посмотреть сообщение
если дадут добро, то я этим и займусь

Мнения пока мне недоступны по наказаниям
Мне пофиг на минусы)) реально. Хоть всем форумом лепите до упора. Но оскорбления зачем писать? Школота показывает как у них пердаки бомбят? Это я и так знаю)) а то бегают за слово хер блочат на время, а в репе тонны матов и 0 реакции. Уж как нить определитесь. Либо крушить всех за одно и то же, либо забейте и дайте волю срачу без модерации))

Последний раз редактировалось BETEP0K; 17.01.2019 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
DungeonKeeper (17.01.2019), Три Девятки (17.01.2019)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 17.01.2019, 01:29   #62
влад22179
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Ну если хотите мнение со стороны я мало посещаю сайт в основном когда мне что нить над акк купить или про нюансы какие спросить у тех кто не будет ныть тип не правильно и тд ! когда покупаю акк всегда через гаранта ! 200-800р за надежность это стоит того ну в основном с армавиром ! может я прост не в теме ! но касаемо обмануть слышал историю есть еще видео на ютубе ! на рф онлайн пвп варе х100 чел купил акк и его тут же забанили ! т,е слив инфы продавцом или причастным к сделке людей !

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
Одно от другого не далеко ушло. Посмотри сколько потенциальных кидал раздрачивают репу и люди на нее ведутся.Точно так же ведутся на мнения.
А когда у человека репа будет пропорциональна заслугам на форуме это уже иное.Я никогда не дрочил репу ,но когда порой совершаю сделки причем на приличные суммы люди мне дают деньги без гарантов и часто пишут что типа мы тебя знаем давно по форуму ты вряд ли кинешь.И я часто не всем ,а тем кого знаю даже из гарантов в таких же сделках кидаю бабло без гарантий. Следовательно чаще посрать на твои циферки и важней твой статус как человека на форуме? Поэтому если репутацию начисляют за заслуги и выслугу уважаемые люди это наверное будет стоить куда больше чем отзыв непонятно кого.
эт так сказать чел стал не популярным а брендом т,е и репа не по цифрам а по мнению людей !

Последний раз редактировалось влад22179; 17.01.2019 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Paladin (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 05:54   #63
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,320 всего

Цитата:
Сообщение от BETEP0K Посмотреть сообщение
Ну кто тут подстилка и выкидыш того и заблокировали))) Ты кидала и тебя наказали. Ещё бы всех твоих корешей реподрочеров следом , хотя это наверняка твои твинки)))
Мухухухахахахахаха! Эпично чел погорел.
- А как дысал, как дысал! (с)

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
Pro_XBocT (17.01.2019), Paladin (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 07:59   #64
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего
Отправить сообщение для lexnuke с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Если не можешь обосновать, значит и мнения иметь не можешь? Это чисто зоновская херня какая-то. Мнение это мнение, это то, что человек о тебе думает
Да? С хера ли я тогда не могу иметь мнение о тебе что ты кидок? С хера ли я должен обосновывать свое мнение что ты кидок. У меня просто такое мнение что ты кидок. Зачем эти хитрости с "потенциальный" "может кинуть", давай разрешим любые мнения.
Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
вот по этому пункту согласен, единственная мысль, которая не дает мне согласиться с запретом или ограничениями. вроде и не правильно, но мнение, часто бывает субъективное, но верное.
Неужели так сложно к фразе "может кинуть" дописать ссылку на пост или тему, на которых основывается твое мнение?
Это сложно для тех кто тупо топит конкурентов-новорегов или для старичков, которым удобно так взрывать пердаки.

Старый 17.01.2019, 09:20   #65
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,443 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
можно попробовать двинуть этот ресурс по торговле, коли уж у тебя топовая площадка рф. Вложить деньги нанять людей. Разграничить рынки. обьявить добровольную валидацию торговых участников по карте сбера например. разделить рынок на серый и белый . В сером оставить всё как есть. в белом привязки акков к валидации. банк сделок. Ну это если действительно хоть что то сделать хочешь, а не эти полумеры. Работать надо а не хуи пинать такими вот темами.
ну не в этой стране, отожмут разом, ещё и на бутылку посадят

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Если не можешь обосновать, значит и мнения иметь не можешь? Это чисто зоновская херня какая-то. Мнение это мнение, это то, что человек о тебе думает
нам для этого надо посмотреть законы
тебе вот никто не запрещает иметь мнение о человеке, но публично называть его, например, гомосеком нельзя. Так ведь? И я уверен, что за "потенциальный мошенник" тебя тоже могут засудить за клевету. А если оно так, то и нам следует так делать.

Последний раз редактировалось dark; 17.01.2019 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
lexnuke (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 09:30   #66
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
Может кинуть, а может не кинуть?
Жалуются говорите?
https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...t-TpuiDeB9lTku

Внезапно жалобщик оказался кидалой.
Вот эта паварот.

Добавлено через 2 минуты
Приподняли так сказать хорошему человеку мнения
звездец
я сразу и подозревал что кидала

мало того, что реподроч, так ещё и стиль общения кидальный

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
И я уверен, что за "потенциальный мошенник" тебя тоже могут засудить за клевету. А если оно так, то и нам следует так делать.
Да нихрена подобного. Давай пруфы

Ты блин из-за кидалы создал эту тему, стоит признать, что это введение нахер не нужно, потенциальный мошенник оказался самым натуральным

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от nikita212 Посмотреть сообщение
Голосование похоже на борьбу двух полушарий

Это старички флудеры и торговцы)
Только жениться собрался

Последний раз редактировалось Paladin; 17.01.2019 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
xprspro (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 10:00   #67
Император
На доске почёта
Благодарностей:
2,002 всего
Отправить сообщение для Император с помощью Skype™

А что рекомендация от модератора торговцу в теме пользоваться гарантом при совершении сделки тоже будет считаться намёком что человек может кинуть,а может и не кинуть и за это нас расчленят?

Сказали спасибо:
Paladin (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 10:01   #68
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,443 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Да нихрена подобного. Давай пруфы
спецом узнал у адвокатской крыши рфч
оказывается по закону вероятностные высказывания не считаются клеветой
пруф
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Paladin (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 10:03   #69
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
спецом узнал у адвокатской крыши рфч
оказывается по закону вероятностные высказывания не считаются клеветой
пруф
*** скрытый текст ***
ну вот видишь))

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 17.01.2019, 10:05   #70
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,443 всего

Цитата:
ну вот видишь))
ну я то диванный юрист, мне то откуда знать

Ответ

Опции темы