Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Заявки на должность модератора

: В данном разделе каждый может оставить свою анкету на должность модератора того или иного раздела форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Хотите ли вы что б я был Модератором раздела WoT
За 30 58.82%
Против 21 41.18%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2019, 09:36   #61
MEHTovoz
Модератор WG
Благодарностей:
2,047 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
Это ты просто устраняешь конкурента
давно мне откат не давали

Я в телеге @mehtovoz

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 25.04.2019, 10:05   #62
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,530 всего

Цитата:
Сообщение от xprspro Посмотреть сообщение
Шутки шутками, но вы сейчас своими типа одобрениями натолкнёте Дарка на идею вас всех потролить и дать этому ноунему-попрошайке модерку (неграмотному к тому же), а страдать в итоге будут обычные пользователи сайта, что не есть хорошо. К тому же модераторов раздела танкового хватает. Если уж так хочется добавить единицу, то Тиму верните модерку, пользы будет намного больше (и пусть топит своих конкурентов да колямбу банит, мне пох, да и всем развлечение, колямба и сам вроде не против)).
Какие могут быть шутки? Все как никогда серьезно, это как с презедентом зибвабве, первые сроки он был норм а потом засиделся и уже сдел пользоваться властью в своих интересах. Так же и модеры, то ничего не делают а деньги получают, то своих людей крышуют которые продают рт кабинеты. По этому модераторов нужно менять хотя бы раз в год(за исключением админов и супермодераторов), тогда на форуме будет порядок.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad12312 Посмотреть сообщение
Делать буду все что в моих силах!
В принципе можно тебя назначит модератором, но для начала тебе нужно пройти испытательный срок что бы ты доказал что готов модерировать. Для этого тебе нужно детально изучить правила форума https://www.rf-cheats.ru/forum/misc.php?do=cfrules
а после этого активно мониторить все подразделы танкового раздела(https://www.rf-cheats.ru/forum/forumdisplay.php?f=389) на предмет нарушения правил форума. И когда ты будешь выявлять что какой то пользователь нарушил правила сразу пиши главному администратору dark'у в личные сообщения ссылку на страницу где совершено нарушение, ник нарушителя и выдержку из правил по какому пункту нарушение.
Если в течении месяца проявишь положительную активность то думаю dark рассмотрит твою кандидатуру.
Писать дарку в личные сообщения можно по этой ссылке
https://www.rf-cheats.ru/forum/private.php?do=newpm&u=2

Самое главное писать дарку по форме отчетности, вот пример как нужно сообщать о нарушениях:

Цитата:
Нарушение правил в теме Акции, Бонус коды, Инвайт коды для WoT 201
Ссылка на тему https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...92#post2931292
Ник нарушителя: PI-BoT
Нарушение пункта правил: 1.2. Постить сообщения с нулевой смысловой нагрузкой, типа "Спасибо!" или "Молодец, клево!" (для этого есть специальная кнопка "Thanks").

Последний раз редактировалось Тигрь; 25.04.2019 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение

Если бы я тонул — значит я был бы матрос

Сказали спасибо:
Whiskers (07.11.2020), Aliens (26.04.2019), akaSkiFF (25.04.2019), aramir (25.04.2019), coopernew (25.04.2019), Pank (25.04.2019), котопес (25.04.2019), tim1485 (25.04.2019), Saturnus (25.04.2019)
Старый 25.04.2019, 11:29   #63
Elgato
Старичок форума
Благодарностей:
1,590 всего
Отправить сообщение для Elgato с помощью Skype™

Цитата:
Шутки шутками, но вы сейчас своими типа одобрениями натолкнёте Дарка на идею вас всех потролить и дать этому ноунему-попрошайке модерку (неграмотному к тому же), а страдать в итоге будут обычные пользователи сайта, что не есть хорошо. К тому же модераторов раздела танкового хватает. Если уж так хочется добавить единицу, то Тиму верните модерку, пользы будет намного больше (и пусть топит своих конкурентов да колямбу банит, мне пох, да и всем развлечение, колямба и сам вроде не против)).
Вроде бы как сделать одного гаранта на форуме, тоже не айс идея)) но какой-то еврей все такие поддержал.
И от нее тоже страдают простые пользователи

Сказали спасибо:
Kreativ (28.04.2019), aramir (25.04.2019)
Старый 25.04.2019, 13:54   #64
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
739 всего

Хуже не будет, пусть ставят.

Сделка происходит двумя способами:
1. Вы даете первым (на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-Cheats.

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi.

Старый 25.04.2019, 14:09   #65
Блуджоба
На доске почёта
Благодарностей:
147 всего

Пусть сначала будет на должности полумодулятора, раз такой ушлый

Старый 25.04.2019, 14:11   #66
Vlad12312
Продвинутый читер
Благодарностей:
153 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Какие могут быть шутки? Все как никогда серьезно, это как с презедентом зибвабве, первые сроки он был норм а потом засиделся и уже сдел пользоваться властью в своих интересах. Так же и модеры, то ничего не делают а деньги получают, то своих людей крышуют которые продают рт кабинеты. По этому модераторов нужно менять хотя бы раз в год(за исключением админов и супермодераторов), тогда на форуме будет порядок.

Добавлено через 11 минут

В принципе можно тебя назначит модератором, но для начала тебе нужно пройти испытательный срок что бы ты доказал что готов модерировать. Для этого тебе нужно детально изучить правила форума https://www.rf-cheats.ru/forum/misc.php?do=cfrules
а после этого активно мониторить все подразделы танкового раздела(https://www.rf-cheats.ru/forum/forumdisplay.php?f=389) на предмет нарушения правил форума. И когда ты будешь выявлять что какой то пользователь нарушил правила сразу пиши главному администратору dark'у в личные сообщения ссылку на страницу где совершено нарушение, ник нарушителя и выдержку из правил по какому пункту нарушение.
Если в течении месяца проявишь положительную активность то думаю dark рассмотрит твою кандидатуру.
Писать дарку в личные сообщения можно по этой ссылке
https://www.rf-cheats.ru/forum/private.php?do=newpm&u=2

Самое главное писать дарку по форме отчетности, вот пример как нужно сообщать о нарушениях:
Испытательный срок если дадут, то без проблем!
Правила под учу еще.

Связь со мной если меня нету в сети RF-Cheats.ru
VK: vk.com/akilova_darya

Старый 25.04.2019, 14:13   #67
Блуджоба
На доске почёта
Благодарностей:
147 всего

С твоей под учу, тебе не в модуляторы нужно , а букварём по морде)

Сказали спасибо:
gruz1 (25.04.2019), Fl1nt (25.04.2019), xprspro (25.04.2019)
Старый 25.04.2019, 14:19   #68
Vlad12312
Продвинутый читер
Благодарностей:
153 всего

Цитата:
Сообщение от Блуджоба Посмотреть сообщение
С твоей под учу, тебе не в модуляторы нужно , а букварём по морде)
Русский прогуливал

Связь со мной если меня нету в сети RF-Cheats.ru
VK: vk.com/akilova_darya

Старый 25.04.2019, 18:00   #69
SoHard
Старичок форума
Благодарностей:
2,179 всего

Цитата:
дарк любит поролфить, с недавнего времени мы тоже полюбили

Сказали спасибо:
aramir (25.04.2019)
Старый 25.04.2019, 18:40   #70
aramir
Арбитраж форума
Благодарностей:
3,236 всего
Отправить сообщение для aramir с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Pank Посмотреть сообщение
вы чего там накурились все?
тут форум против наркотиков!

Skype - morning_erection <<<Кликабельно!

Будьте Бдительны! Скайпы Мошенников:
live:morning_erection
live:morning_erection_1
morninq_erection
morning-erection
morning__erection (двойной слеш)

Сказали спасибо:
Whiskers (07.11.2020)
Ответ

Опции темы