Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Заявки на должность модератора

: В данном разделе каждый может оставить свою анкету на должность модератора того или иного раздела форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 18.12.2019, 12:47   #131
aramir
Арбитраж форума
Благодарностей:
3,236 всего
Отправить сообщение для aramir с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
вот сразу бы внятно объяснил
а если я воздерживаюсь, то что? голосовалку на весь форум чтоли?
Ну хз, когда я баллотировался, была общефорумная голосовалка)
м.б. голосовалку, в которой будут учитываться голоса только модераторов форума? честно хз как быть в данной ситуации.

Skype - morning_erection <<<Кликабельно!

Будьте Бдительны! Скайпы Мошенников:
live:morning_erection
live:morning_erection_1
morninq_erection
morning-erection
morning__erection (двойной слеш)

Сказали спасибо:
Paladin (18.12.2019), ЖадныйАраб (18.12.2019)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 18.12.2019, 14:38   #132
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
@aramir ты последний, давай голосуй
Он не последний, но я смотрю ты уже всё решил за меня, хотя под хайдом было про другое.

Я отказываюсь принимать участие в спектакле под названием 'выборы арбитра', в котором заведомо неравные условия и любая ничья трактуется в пользу определенного кандидата. Причем, если бы ты написал это после выборов или под недоступным хайдом - это одно. Но т.к. ты написал это ДО выборов, то стало понятно, что как бы мы с арамиром не проголосовали - результат заранее известен. Независимого арбитража так никогда не будет, будет типичное российское судилище.

Кандидат в арбитры - это человек, с которым мне, как арбитру, придется совместно работать. Поэтому в данном случае я голосую не за, а ПРОТИВ.
Я голосую против Ricco; в случае получения им статуса считаю арбитраж нелегитимным и отказываюсь участвовать в разборе любых тем совместно с его участием
Я не знаю че это за ноунейм, не знаю какова вероятность что он кого-нибудь кинет, дело в описанном примере он рассмотрел не объективно, а так, чтобы получить одобрение буллета (и помочь буллету дистанцироваться от темы, в которой по отношению к одной из сторон он предвзят, что неоднократно демонстрировал).

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Fl1nt (18.12.2019), Azathoth (18.12.2019), aramir (18.12.2019), Drakosha (18.12.2019), Акрет (18.12.2019), ЖадныйАраб (18.12.2019), Saturnus (18.12.2019)
Старый 18.12.2019, 14:53   #133
aramir
Арбитраж форума
Благодарностей:
3,236 всего
Отправить сообщение для aramir с помощью Skype™

Скрытый текст (только для групп: Арбитраж :: 27):
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Skype - morning_erection <<<Кликабельно!

Будьте Бдительны! Скайпы Мошенников:
live:morning_erection
live:morning_erection_1
morninq_erection
morning-erection
morning__erection (двойной слеш)

Сказали спасибо:
Paladin (18.12.2019)
Старый 18.12.2019, 14:55   #134
Акрет
Нуб
Благодарностей:
63 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Он не последний, но я смотрю ты уже всё решил за меня, хотя под хайдом было про другое.

Я отказываюсь принимать участие в спектакле под названием 'выборы арбитра', в котором заведомо неравные условия и любая ничья трактуется в пользу определенного кандидата. Причем, если бы ты написал это после выборов или под недоступным хайдом - это одно. Но т.к. ты написал это ДО выборов, то стало понятно, что как бы мы с арамиром не проголосовали - результат заранее известен. Независимого арбитража так никогда не будет, будет типичное российское судилище.

Кандидат в арбитры - это человек, с которым мне, как арбитру, придется совместно работать. Поэтому в данном случае я голосую не за, а ПРОТИВ.
Я голосую против Ricco; в случае получения им статуса считаю арбитраж нелегитимным и отказываюсь участвовать в разборе любых тем совместно с его участием
Я не знаю че это за ноунейм, не знаю какова вероятность что он кого-нибудь кинет, дело в описанном примере он рассмотрел не объективно, а так, чтобы получить одобрение буллета (и помочь буллету дистанцироваться от темы, в которой по отношению к одной из сторон он предвзят, что неоднократно демонстрировал).

*** скрытый текст ***
Регистрация: 17.06.2018 и уже в Арбитры, ну теперь ему при проведение сделок на х100 не понадобится гарант, выгодно

Добавлено через 1 минуту
Из старичков что не кто не хочет в Арбитры?

Последний раз редактировалось Акрет; 18.12.2019 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Fl1nt (18.12.2019), Paladin (18.12.2019)
Старый 18.12.2019, 14:58   #135
ЖадныйАраб
Подпольщик
Благодарностей:
709 всего
Отправить сообщение для ЖадныйАраб с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Акрет Посмотреть сообщение
Регистрация: 17.06.2018 и уже в Арбитры, ну теперь ему при проведение сделок на х100 не понадобится гарант, выгодно

Добавлено через 1 минуту
Из старичков что не кто не хочет в Арбитры?
Самое забавное,что абсолютно никого не настораживает регистрация его учетки. Конечно чё там, взял на другую съемную хату переехал, другой провайдер - новая жизнь на форуме. Всем спасибо, все расходимся.

Работаю только с ЯндексДеньги, Qiwi и Сбербанк
Skype - GarantArab

Старый 18.12.2019, 15:12   #136
tim1485
Старичок форума
Благодарностей:
3,404 всего
Отправить сообщение для tim1485 с помощью Skype™

Типичные расиянские выборы.
Выборы без выбора, где админ с самого начала уже решил, кто будет арбитром.
Ради рофлов не понятно кого хочет поставить в арбитры.
Осуждаю.

Старый 18.12.2019, 15:15   #137
Pank
Арбитраж форума
Благодарностей:
498 всего

Цитата:

*** скрытый текст ***

Если человек не может изложить одним постом суть того, что ему нужно, то этот человек идет Оффтоп. © Тигрь

Перед сделкой сверяйте данные скайпов,асек и т.д с БЛ - База данных кидал, а так же данные карт и счетов проверяйте через google.com!

Телега @Pank_666

Старый 18.12.2019, 15:17   #138
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Цитата:
Сообщение от Pank Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tim1485 Посмотреть сообщение
Типичные расиянские выборы.
Выборы без выбора, где админ с самого начала уже решил, кто будет арбитром.
Ради рофлов не понятно кого хочет поставить в арбитры.
Осуждаю.
Ага, о чем и речь. Поставить ноунейма, чтоб мне пирдак подорвать. Зашибись когда арбитраж формируется по такому принципу

Последний раз редактировалось Paladin; 18.12.2019 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Старый 18.12.2019, 15:22   #139
Pank
Арбитраж форума
Благодарностей:
498 всего

Цитата:
*** скрытый текст ***

Добавлено через 2 минуты

Ага, о чем и речь. Поставить ноунейма, чтоб мне пирдак подорвать. Зашибись когда арбитраж формируется по такому принципу
перечитай тему про араба

Если человек не может изложить одним постом суть того, что ему нужно, то этот человек идет Оффтоп. © Тигрь

Перед сделкой сверяйте данные скайпов,асек и т.д с БЛ - База данных кидал, а так же данные карт и счетов проверяйте через google.com!

Телега @Pank_666

Старый 18.12.2019, 15:23   #140
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Цитата:
Сообщение от Pank Посмотреть сообщение
перечитай тему про араба
Читал целиком. Дальше пообщаться можем в другом месте

Цитата:
Цитата:

Ответ

Опции темы