Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Заявки на должность модератора

: В данном разделе каждый может оставить свою анкету на должность модератора того или иного раздела форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2019, 10:47   #31
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,434 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ricco Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Адекватный анализ? Если да, то вот вам и последний голос, а человека можно наминировать в арбитры (если конечно он хочет)

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
TiLESS (28.11.2019), Ricco (28.11.2019)

- Реферальная программа НОВЫЙ СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Боевой пропуск 4 сезон выполнение - Стальной Охотник;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 28.11.2019, 10:59   #32
Ricco
На доске почёта
Благодарностей:
99 всего
Отправить сообщение для Ricco с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Адекватный анализ? Если да, то вот вам и последний голос, а человека можно наминировать в арбитры (если конечно он хочет)
Скрытый текст (только для групп: Арбитраж :: 27):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Сказали спасибо:
Pank (28.11.2019)
Старый 28.11.2019, 11:04   #33
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
35,434 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ricco Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Щас там кое-какой баннер повесим и выдам права

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
aramir (02.12.2019), Bullet-Dodger (02.12.2019), mazila (28.11.2019), Paladin (28.11.2019), ЖадныйАраб (28.11.2019), TiLESS (28.11.2019), Pank (28.11.2019), Ricco (28.11.2019), дмитрич2017 (28.11.2019), Saturnus (28.11.2019)
Старый 28.11.2019, 16:10   #34
ЖадныйАраб
Подпольщик
Благодарностей:
709 всего
Отправить сообщение для ЖадныйАраб с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Этот человек мне в игре писал : "Я тебе приеду завтра ебало разобью". Жду уже год или больше. Ну да, давай еще одного лицемерно-токсичного клоуна добавим в арбитраж

P.S. мы с 1 города если что.

Последний раз редактировалось ЖадныйАраб; 28.11.2019 в 16:14.

Работаю только с ЯндексДеньги, Qiwi и Сбербанк
Skype - GarantArab

Старый 28.11.2019, 16:19   #35
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,146 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ЖадныйАраб Посмотреть сообщение
Этот человек мне в игре писал : "Я тебе приеду завтра ебало разобью". Жду уже год или больше. Ну да, давай еще одного лицемерно-токсичного клоуна добавим в арбитраж

P.S. мы с 1 города если что.
А вот так, без стеба и оскорблений уже - ты себя вообще как-то проявлял в арбитраже в плане помощи, мнения? Кроме своих последних тем.

Skype - forgotten334

Старый 28.11.2019, 16:22   #36
ЖадныйАраб
Подпольщик
Благодарностей:
709 всего

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
А вот так, без стеба и оскорблений уже - ты себя вообще как-то проявлял в арбитраже в плане помощи, мнения? Кроме своих последних тем.
Да, конечно и ни раз. Просто это было не в открытую, я писал конкретным людям в месенджеры и это решалось всё быстро.

Skype - GarantArab

Старый 28.11.2019, 16:28   #37
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,146 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Цитата:
Да, конечно и ни раз. Просто это было не в открытую, я писал конкретным людям в месенджеры и это решалось всё быстро.
Приложил бы это в тему свою, хз. Скрины какие-то, отзывы людей, что помог какой-то спор разрешить или ситуацию. А вообще в идеале в разделе быть активным, имхо. А у тебя последняя активность в этих разделах сугубо в твоих темах.
А то клоунаду развел Паладин в твоей теме, к чему это? Если ты чисто поугарать, то может и не нужно оно тебе?)

Skype - forgotten334

Старый 28.11.2019, 16:31   #38
ЖадныйАраб
Подпольщик
Благодарностей:
709 всего

Цитата:
Приложил бы это в тему свою, хз. Скрины какие-то, отзывы людей, что помог какой-то спор разрешить или ситуацию. А вообще в идеале в разделе быть активным, имхо.
А то клоунаду развел Паладин в твоей теме, к чему это? Если ты чисто поугарать, то может и не нужно оно тебе?)
А зачем мне прилагать это?(как минимум я задолбаюсь искать это). Кому мне что доказывать? Я думаю нормальные адекватные люди и так видят и знают всё про меня. Хейтеры всегда были,есть и будут. Как говорится: Собаки лают - караван идёт.

Я не считаю это клоунадой. Думаю палыч увидел достойного кандидата и пытается сделать многое,чтобы в очередной раз форум не пр**лся и не поник еще больше в дерьме.

Последний раз редактировалось ЖадныйАраб; 28.11.2019 в 16:36.

Skype - GarantArab

Сказали спасибо:
Paladin (28.11.2019)
Старый 28.11.2019, 16:44   #39
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,263 всего

Я не понимаю че ещё тут обсуждать. Вот есть же нормальный кандидат - Араб, и большинство, судя по голосовалке - за него. Это на 100% будет легитимный арбитр.

Как минимум два кидалы были против, значит жопы кидалам он подрывает. Что касается остальных, то даже несколько человек из тех, кто изначально проголосовал против, позже, пообщавшись с ним, отписались, что за него - это тоже стоит учитывать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Проявлял неоднократно, но пылающий предвзятый буллет регулярно тёр эти сообщения, выдавая карточки за каждое сообщение как якобы за флуд. Это легко проверяется через модерку или админку, дарк может посмотреть.

Последний раз редактировалось Paladin; 28.11.2019 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
ЖадныйАраб (28.11.2019)
Старый 28.11.2019, 16:53   #40
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,146 всего

Цитата:
А зачем мне прилагать это?(как минимум я задолбаюсь искать это). Кому мне что доказывать? Я думаю нормальные адекватные люди и так видят и знают всё про меня. Хейтеры всегда были,есть и будут. Как говорится: Собаки лают - караван идёт.

Я не считаю это клоунадой. Думаю палыч увидел достойного кандидата и пытается сделать многое,чтобы в очередной раз форум не пр**лся и не поник еще больше в дерьме.
"Сбор средств" - не клоунада?) По-моему вполне себе)

@Paladin, так пусть Дарк глянет в модерке, если оно так, че ж он вообще внимания не обращает на данного кандидата?)
Я чет вообще от него никакой особой реакции не видел.

Skype - forgotten334

Ответ

Опции темы