Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.01.2010, 00:11   #11
УбейсоАпКлаву
Продвинутый читер
Благодарностей:
5,925 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Вайс Посмотреть сообщение
В данный момент так и произошло, забанили за мат, но дарк написал - что ему в данный момент в личку пишут о том что я челу "[b]kohtakte" сливаю баги. Все потому что он уверено себя ведет в двух темах про баг на монетки еврооф и еще какой-то. Так вот, темы создал "ТТО4ЕТ", он же и рассказал человеку "[b]kohtakte" о том что там под хайдом. Но стали говорить что я ему слил! Еще бы, лакомый кусочек от 500+ постов.... молодцы чо.
уйди в бан дай от тебя отдохнуть честному люду xD

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 03.01.2010 в 01:02. Причина: ошибки Оо

Старый 03.01.2010, 00:58   #12
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

таки рега твинков запрещена вайсик)

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 03.01.2010, 06:52   #13
Tapo4egg
Гость
Благодарностей:
0 всего

Поддержу Вайса. Более чем уверен что он ничего не сливал.....ну блин это смешно а на счет кусочка от 500 посто это да......любой бы был рад спиз***ь что нибудь в адрес такого человека и радоваться жизни.
По теме: Мера правильная ( это говорю Я с 0 постов млин). Но мы плавно медленно во всем переходим на манеру США.....стукани на друга и получи конфетку....
У них там все именно так. Данный момент правил думаю ни что для топ форумчан с 400-600+ постов. А вот 150- пожалуй стремануться и перестанут трындеть налево направо=))) вообщем мысли в слух.
Утро: 3 янв 6.51(по моим часам)

Старый 03.01.2010, 16:15   #14
Вайс
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ajiekceu Посмотреть сообщение
таки рега твинков запрещена вайсик)
Да? А ты слышал "негласные правила"?
Ты знал что ботоводу можно иметь несколько учеток?
Ты знал что можно в любое время ботоводу сменить ник?
Оффтоп

Старый 03.01.2010, 16:23   #15
AJIekceu
Проф. продавец
Благодарностей:
1,058 всего
Отправить сообщение для AJIekceu с помощью ICQ Отправить сообщение для AJIekceu с помощью Skype™

Цитата:
Это правила которые не опубликованы, но которые мельком прозвучали на форуме.
Ключевой момент..

скайп для связи - plaerok

Всем спасибо, всем удачки.

Старый 03.01.2010, 16:53   #16
BaRsIk-04
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Оффтоп
ататата)

твинкуем твинкуем ботоводы

Старый 03.01.2010, 21:45   #17
MORD
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Оффтоп
1) Да, у меня 2 учётки, и я задооооооооооолго до твоей клеветы предупредил дарка => учётка была не инкогнито и от неё за всё время существования 8 постов на форуме и НИ одного поста в лс, и те 8 постов были в разделе ботоводов, как по-твоему я туда попал бы обычной учёткой?
2)Не слышал что бы ботоводу можно было сменить ник, если человек активно торгует с этой учётки и ведёт какие-то действия, то наврядли ему сменят ник, тут не дол*аёбы сидят, которые с радостью сменят ник кидале который купил за пару к руб бота.
3) Кто тут кидала? По-мойму это тебя за слив багов поймали и мало того, если ты подрисовал историю и выложил её на сайте, ты мего-на*бщик,а меня забанили за маты, но когда мы разлаживали в теме всё по полочкам, по всем пунктам виноватым вышел ты, так кто из нас неадекват?Почемуто из тех людей, которых я обосрал, было человек 10-15, и то, они сами напоролись, паплатились за свою безграмотность в ситуациях, лиж бы ляпнуть, а тем временем остальные 2 тыс поситетелей в день, или точнее 1985 человек, остались незадетыми, сам угадаешь почему?

Старый 03.01.2010, 21:47   #18
Вайс
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от mord Посмотреть сообщение
1) Да, у меня 2 учётки, и я задооооооооооолго до твоей клеветы предупредил дарка => учётка была не инкогнито и от неё за всё время существования 8 постов на форуме и НИ одного поста в лс, и те 8 постов были в разделе ботоводов, как по-твоему я туда попал бы обычной учёткой?
2)Не слышал что бы ботоводу можно было сменить ник, если человек активно торгует с этой учётки и ведёт какие-то действия, то наврядли ему сменят ник, тут не дол*аёбы сидят, которые с радостью сменят ник кидале который купил за пару к руб бота.
3) Кто тут кидала? По-мойму это тебя за слив багов поймали и мало того, если ты подрисовал историю и выложил её на сайте, ты мего-на*бщик,а меня забанили за маты, но когда мы разлаживали в теме всё по полочкам, по всем пунктам виноватым вышел ты, так кто из нас неадекват?Почемуто из тех людей, которых я обосрал, было человек 10-15, и то, они сами напоролись, паплатились за свою безграмотность в ситуациях, лиж бы ляпнуть, а тем временем остальные 2 тыс поситетелей в день, или точнее 1985 человек, остались незадетыми, сам угадаешь почему?
Слыш мудак, о тебе тут и речи не шло, ахахахаха
Забанили меня за мат до 6 января, так что ты опять пропи**ся.

Сказали спасибо:
УбейсоАпКлаву (03.01.2010)
Старый 03.01.2010, 21:55   #19
ariscos
Гость
Благодарностей:
0 всего

Уважаемая администрация я очень сомневаюсь что Вайс сливал инфу...давайте смотреть обьективно показатель честности участника форума это показатель его количества честно заработаных сообщении...Извините но я никогда не поверю что человек который читы и баги выкладывал тут и набрал 500+ постов, которого многие тут знают как активного участника будет сливать инфу...Вайс участвовал в развитье проекта РФ Читс...и то что щас будет происходить это будет чистой воды поклёп в сторону я думаю вполне провереных людей...Дарк я знаю ты разберёшся и решишь всё по справедливости....

Ps всё изложеное это моё субьективное мнение и никак не претендует на единственое верное мнение... С уважением ariscos

Старый 03.01.2010, 21:56   #20
[V]BANE
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ariscos Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация я очень сомневаюсь что Вайс сливал инфу...давайте смотреть обьективно показатель честности участника форума это показатель его количества честно заработаных сообщении...Извините но я никогда не поверю что человек который читы и баги выкладывал тут и набрал 500+ постов, которого многие тут знают как активного участника будет сливать инфу...Вайс участвовал в развитье проекта РФ Читс...и то что щас будет происходить это будет чистой воды поклёп в сторону я думаю вполне провереных людей...Дарк я знаю ты разберёшся и решишь всё по справедливости....

Ps всё изложеное это моё субьективное мнение и никак не претендует на единственое верное мнение... С уважением ariscos
нас забанили за мат, и забанили на одну неделю не раздувайте из мухи слона.

Ответ

Опции темы