Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru

: Обсуждение нашего форума, новости, объявления RF-Cheats.ru, а также конкурсы!
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 25.02.2010, 16:57   #11
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Насчет вариора, флайхака, и т.д. Банят даже на +-300 ... Тоже три перса в бане, причем качал в вк, гч, зи...... Всегда играю под разными соксами или впн.. Видать они реально поставили какую то защиту!

Старый 25.02.2010, 16:57   #12
Matfey
Гость
Благодарностей:
0 всего

Если банят действительно ориентируясь на ИП то да... но думаю дело тут не в этом...

Старый 25.02.2010, 16:58   #13
Chigi
Пользователь
Благодарностей:
75 всего

Цитата:
Сообщение от КакТоТакБыло Посмотреть сообщение
Динамический айпи помогает?
нет!!!

Старый 25.02.2010, 16:59   #14
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Дело в этом тоже... Мне частенько пишут что по моим скриптам банят в течении суток. У меня банят в течении 3+ дней...... Но банят ведь... Видать они сканят логи не так часто как сканят айпишники! Айпи первый ориентир, имхо!

Старый 25.02.2010, 17:13   #15
Dilimintr
Топ покупатель
Благодарностей:
79 всего

Бот уже давно не вариант. Пока не придумают как можно лупить моба не выходя из ГШ и получать при этом экспу. Вот если такое сделать, то есть шанс ботоводить. Других идей у меня нет.

Старый 25.02.2010, 17:16   #16
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dilimintr Посмотреть сообщение
Бот уже давно не вариант. Пока не придумают как можно лупить моба не выходя из ГШ и получать при этом экспу. Вот если такое сделать, то есть шанс ботоводить. Других идей у меня нет.
Бот не вариант когда ты не хочеш сделать его человеком, ну или когда руки не оттуда) А если по теме, то за этот год, бот окупился минимум раз в сто! Так что еще какой вариант)

Старый 25.02.2010, 18:46   #17
Zendes
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от ufo Посмотреть сообщение
как только тебя запалили с флай хаком они сразу спалили и твой ип и теперь раздают бан всем твоим персам)

и у гм теперь тупо к тебе портается в состоянии гм инвиза и банит тебя
Ну во первых. Если начал качать перса нормально без ФХ/ВХ, то не банят. Проверено.
А во вторых не думаю что ГМы сидят в 3 часа ночи в игре. Я тоже склоняюсь к мнению что поставили акую то новую защиту. Но при этом например такие вещи как премвещи без према ВООБЩЕ не секут. У меня друг из ГИ бегает так уже недели 3 и НИФИГА.

Старый 25.02.2010, 19:19   #18
Curs
Гость
Благодарностей:
0 всего

скажите спс угнове что они ,,фрост,, еще не поставили .как в айоне и в линяге ))

Старый 25.02.2010, 19:24   #19
-DaZeM-
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Curs Посмотреть сообщение
скажите спс угнове что они ,,фрост,, еще не поставили .как в айоне и в линяге ))
Обязательно поставят .

Старый 25.02.2010, 20:19   #20
dustRain
Гость
Благодарностей:
0 всего

как бэ почти уверен если опускаться маленькими неравномерными шагами, то бана будет легче избежать.

Ответ

Опции темы