Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Результаты опроса: Будете ли вы играть на Elite RF?
Да, буду играть с открытия 119 34.90%
Попробую и решу позже 64 18.77%
Не знаю 44 12.90%
Нет, просто зайду посмотреть 25 7.33%
Однозначно не буду 115 33.72%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 341. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.03.2010, 23:15   #11
traxinator
Трахинатор
Благодарностей:
1,691 всего
Отправить сообщение для traxinator с помощью ICQ Отправить сообщение для traxinator с помощью AIM Отправить сообщение для traxinator с помощью MSN Отправить сообщение для traxinator с помощью Yahoo Отправить сообщение для traxinator с помощью Skype™

А руссификатор есть какой?

если я вас кинул то я тут не причём

Сказали спасибо:
iMaks (02.03.2010)

Старый 01.03.2010, 23:16   #12
Gunfighter
Продвинутый читер
Благодарностей:
938 всего
Отправить сообщение для Gunfighter с помощью ICQ Отправить сообщение для Gunfighter с помощью AIM Отправить сообщение для Gunfighter с помощью MSN Отправить сообщение для Gunfighter с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gunfighter с помощью Skype™

Первый Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Второй Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Третий Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Четвертый Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Пятый Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Шестой Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Седьмой Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!

После третьего я начал улыбаца, после 5 ржать, начав читать про седьмой решил что автор словил цикл =))))))) и пок ане раскажет нам о всех 999 магических лесах не успокоится.

Уникальный.....
Ога, куда ни плюнь - одна уникальность, любая фришка считает себя самой уникальной и вообще самой-самой.

Ну а по сабжу позадрачивал бы.... если бы время было, но его нет.

Автор ты забыл указать про донат.
Чего-то умалчиваем?

Сказали спасибо:
Noster (10.03.2010), iMaks (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 23:22   #13
Shaki
Нуб
Благодарностей:
869 всего

Цитата:
Сообщение от Gunfighter Посмотреть сообщение
Первый Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Второй Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Третий Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Четвертый Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Пятый Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Шестой Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!
Седьмой Магический Лес. Проходя, оглядывайся по сторонам!

После третьего я начал улыбаца, после 5 ржать, начав читать про седьмой решил что автор словил цикл =))))))) и пок ане раскажет нам о всех 999 магических лесах не успокоится.

Уникальный.....
Ога, куда ни плюнь - одна уникальность, любая фришка считает себя самой уникальной и вообще самой-самой.

Ну а по сабжу позадрачивал бы.... если бы время было, но его нет.

Автор ты забыл указать про донат.
Чего-то умалчиваем?
Про леса смешно, но а зачем им разные описания если они одинаковы

Цитата:
Уникальный.....
Кхм, бред сивой кобылы. Покажи сервер где хоть рядом такое стояло.

А донат там в панельке GameCP. Типу шмотки, пухи максимум на +3, дальше руками

Сказали спасибо:
iMaks (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 23:26   #14
traxinator
Трахинатор
Благодарностей:
1,691 всего
Отправить сообщение для traxinator с помощью ICQ Отправить сообщение для traxinator с помощью AIM Отправить сообщение для traxinator с помощью MSN Отправить сообщение для traxinator с помощью Yahoo Отправить сообщение для traxinator с помощью Skype™

Как скачать их клиент?? Когда я тыкаю типа даунлоад меня переносит на форум и я вижу бредовый текст..
i and my friends had a trip like mountain climbing but when i am the last one to climb the rope got cut and im falling down, accidentally my head got blood and my friends brought me to the hospital and the doctors said that i have a partial Amnesia is a condition in which memory is disturbed or lost. what i only bother me most sir is how can i play my favorite games which is elitecabalx500 ur game, now i need your help sir inorder i have an input to my account i play, i only remember my account details but the username and pass, nothing worked evern how i try to log in:

Сказали спасибо:
iMaks (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 23:28   #15
Gunfighter
Продвинутый читер
Благодарностей:
938 всего
Отправить сообщение для Gunfighter с помощью ICQ Отправить сообщение для Gunfighter с помощью AIM Отправить сообщение для Gunfighter с помощью MSN Отправить сообщение для Gunfighter с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gunfighter с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от shaki Посмотреть сообщение
Кхм, бред сивой кобылы. Покажи сервер где хоть рядом такое стояло.

Да не я не про это, я про то что админы серваков так свои детища рекламят... зайди на ммотоп - все серверы "уникальны", одна уникальщина... но иногда занете, хочется и чего то обыденного и пресного... а то уникальщиной можно начать срать.....

Сказали спасибо:
iMaks (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 23:34   #16
traxinator
Трахинатор
Благодарностей:
1,691 всего

Может всё таки кто то обьяснит чё делать?

Сказали спасибо:
NeyronS (29.04.2010), iMaks (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 23:36   #17
Shaki
Нуб
Благодарностей:
869 всего

Цитата:
Сообщение от traxinator Посмотреть сообщение
Как скачать их клиент?? Когда я тыкаю типа даунлоад меня переносит на форум и я вижу бредовый текст..
I and my friends had a trip like mountain climbing but when i am the last one to climb the rope got cut and im falling down, accidentally my head got blood and my friends brought me to the hospital and the doctors said that i have a partial amnesia is a condition in which memory is disturbed or lost. What i only bother me most sir is how can i play my favorite games which is elitecabalx500 ur game, now i need your help sir inorder i have an input to my account i play, i only remember my account details but the username and pass, nothing worked evern how i try to log in:
Клиент мы все ждем. Админы сказали что скоро зальют(когда доделают его). А то что ты написал, то подпись одного из админов как я поняд, сверху написано что реконструкция или чето такое.

P.s Русский на данный момент есть, на счет после апдейта я толком не знаю, говорят толи сразу появится, толи через пару дней когда ап запустят

Сказали спасибо:
Старый 01.03.2010, 23:42   #18
traxinator
Трахинатор
Благодарностей:
1,691 всего

А русская есть гильдия?

Сказали спасибо:
Старый 01.03.2010, 23:43   #19
Shaki
Нуб
Благодарностей:
869 всего

Цитата:
Сообщение от gunfighter Посмотреть сообщение
Да не я не про это, я про то что админы серваков так свои детища рекламят... зайди на ммотоп - все серверы "уникальны", одна уникальщина... но иногда занете, хочется и чего то обыденного и пресного... а то уникальщиной можно начать срать.....
Тоже замечал, но там обычно какие-то евенты свои, типо уникальщина, дамаги пушек, и прочая пурга! А тут мы видим совершенно новые примочки, карты(!!!!), мобов и прочее... Я лично очень жду, особенно резисты для баланса, это атас!

Сказали спасибо:
iMaks (02.03.2010)
Старый 01.03.2010, 23:54   #20
Lenivets
Читер со стажем
Благодарностей:
402 всего
Отправить сообщение для Lenivets с помощью Skype™

1 - истел без обид , описана бредятена.
Что вы так налетели ? Вы хоть в курсе , что описание половина вобще 5 апа ?
Элементаль резист , это 2 или 5 ап..
Скрины - из изменённого клиента (интерфейса) , драгон шмота некогда небыло и не будет.(наверное).

Скажете флажок - это чтото значит ? (а нефига он не значит , замена ауры патра)

Новые локи ? - обломитесь эти локи ещо с 2.2.1 есть в клиенте.
Мобы ? - Хто был Гмом их всех видел кроме , 2-3 . И то скорей это найденные текстуры на какихто мобов.

И ещо много чего... не пойму почему вы так накинулись ?
+ Что за ап 2.2.1 ?))) Как я и говорил... по ходу это и есть 2.2.1 только изваращённый...

След ап после БСБ - 2.2.4 .(Битвы Гильдий самое фкусное)

Добавлено через 51 секунду
О_О почитав посты выше.. тихо пошол фигеть...

Люди до сех пор не видели резисты О_О ?

Последний раз редактировалось Lenivets; 01.03.2010 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение

Во что превратился RFCheats..
Я чувствую себя дедом..я не понимаю как можно жрать все то что сейчас кричат в ММО индустрии ???

Сказали спасибо:
ciranf (03.05.2010), УбейсоАпКлаву (02.03.2010), iMaks (02.03.2010)
Ответ

Метки
rf online, rfo, апдейт, сервер

Опции темы